На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глазами и душой» (Чиж и Ко)

3131   447   31
   Кавер-версия от VAXO
12.09.2012 0108
  Баллов:
661
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

VAXO, 13.09.2012 г. 20:54
Цитата sapzea:
Очень понравилось, Вахтанг!!! Душевно, слов нет. Вообще мне нравится группа ЧИЖ. Спасибо!!!6
Я  рад  что  понравилось!!!  Спасибо  большое  Сергей!!! 17
  
charodeika, 14.09.2012 г. 07:26
Вахо,даже не знаю какие подобрать слова. .... Спел с любовью и трепетом! Браво дружище!!!!!5
  
kudvas, 14.09.2012 г. 08:25
VAXO , прекрасно звучишь!!!!!!!!!!!!!666 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!
  
VAXO, 14.09.2012 г. 09:26
Цитата charodeika:
Вахо,даже не знаю какие подобрать слова. .... Спел с любовью и трепетом! Браво дружище!!!!!5
Леночка  Дорогая  рад  Тебя  видеть  у  себя  в  гостях!!!  Благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 14.09.2012 г. 09:27
Цитата kudvas:
VAXO , прекрасно звучишь!!!!!!!!!!!!!666 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!
Спасибо  большое  Василий!!!  Я  рад,  что  понравилось!!! 1713
  
Seetka, 14.09.2012 г. 10:27
Впечатляет))БРАВО ВАХО!!!!22
  
VAXO, 14.09.2012 г. 11:08
Цитата Seetka:
Впечатляет))БРАВО ВАХО!!!!22
Спасибо  большое!!! 17
  
Ze_Best, 14.09.2012 г. 11:28
Вахо! Друг! С первых же аккордов, как только услышал гитарное вступление, сразу взял её (гитару) родимую в руки, и так всю песню в унисон тебе подыгрывал, и одновременно слушал. Как же здорово ты поешь, дружище! Никаких напрягов. В каждом исполнении спокойствие и умиротворение. Когда поет душа - приходит очищение! Больше и добавлять ничего не нужно!
           
  
VAXO, 14.09.2012 г. 11:37
Цитата Ze_Best:
Вахо! Друг! С первых же аккордов, как только услышал гитарное вступление, сразу взял её (гитару) родимую в руки, и так всю песню в унисон тебе подыгрывал, и одновременно слушал. Как же здорово ты поешь, дружище! Никаких напрягов. В каждом исполнении спокойствие и умиротворение. Когда поет душа - приходит очищение! Больше и добавлять ничего не нужно!
           
Саня  дружище  очень  рад  Тебя  видеть.......  мне  понравилось это : Когда поет душа - приходит очищение!   Наверно  Ты  прав........  я  очень  признателен  Тебе  на  самом  деле.....  мне  очень  приятно,  что  такое  Ты  пишешь  обо  мне,  я  ведь  стараюсь  это  донести  своими  песнями......  растрогал  Ты  меня  в  хорошем  смысле......спасибо  большое  друг,   с  удовольствием  жму  твою  руку.....
  
ybrbnrf83, 14.09.2012 г. 13:13
Красивое исполнение!С удовольствием послушала!65
  
VAXO, 14.09.2012 г. 14:52
Цитата ybrbnrf83:
Красивое исполнение!С удовольствием послушала!65
Я  рад,  что  понравилось!!! Спасибо  большое  Вера!!! 6555
  
chimgan50, 14.09.2012 г. 15:33
Цитата VAXO:
Игорь  дружище  спасибо  большое!!! 1713
Мне всегда приятно слушать песни исполняемые тобой. Душевно, тепло и сердечно.
  
Taniushka, 14.09.2012 г. 16:31
8349506_66 (101x57, 16Kb)Душевно и трогательно !Красивый голос !Все замечательно ! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0 (142x127, 25Kb)
  
Elena_G, 14.09.2012 г. 17:49

Очень трогательно и нежно, Вахо! Спасибо огромное тебе за это!


  
VAXO, 14.09.2012 г. 19:34
Цитата Taniushka:
8349506_66 (101x57, 16Kb)Душевно и трогательно !Красивый голос !Все замечательно ! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0 (142x127, 25Kb)
Танюша  Дорогая  спасибо  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 14.09.2012 г. 19:36
Цитата Elena_G:

Очень трогательно и нежно, Вахо! Спасибо огромное тебе за это!


Благодарю  от  Души  Леночка!!! 17555
  
fashion76, 14.09.2012 г. 20:58
Не буду обманывать, что глазами...Но ушами и душой я уже давно тебя поцеловала, мой друг... Искренне, без лести и фальши...Больше говорить не буду - это лишнее...Ты всё знаешь..
  
inasm, 15.09.2012 г. 00:59
лучшие Анимашки, анимационные картинки Взгляд бесплатные
Вахо, какое красивое признание!!! Браво!!!
  
shash, 15.09.2012 г. 15:07
.слушали когда то    Чижа..заслушивались1ЗДОРОВО ВАХО!!!6
  
Scorp_io, 15.09.2012 г. 15:12
Исполнено с душой, бесспорно.
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.