На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глазами и душой» (Чиж и Ко)

3131   447   31
   Кавер-версия от VAXO
12.09.2012 0108
  Баллов:
661
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

VAXO, 12.09.2012 г. 19:48
Цитата marta29:
Очень нравится как вы поете,Вахтанг.Всегда слушаю с огромным удовольствием!!!555
Спасибо  большое  Ниночка  и  я  всегда  Вас  слушаю  с  большим  удовольствием!!!17555
  
Prima25, 12.09.2012 г. 21:34
Вахо,Ты всегда поёшь душой и сердцем.Очень красиво.Браво!!!!66655523


  
La_nochka, 13.09.2012 г. 00:32

Привет, дорогой Вахо!!!!!!!! 17

Очень люблю Чижей и особеннно эту песню!!!! Но больше всего люблю душевность твоих исполнений , которой мне так не хватало!!!!!!

Спасибо тебе, наш хороший!!!!!!!! 16

  
Renn, 13.09.2012 г. 03:11
Вахочка, и успокоил и размягчил... Ты совершенно необыкновенный...
Аплодирую от души!!!!!
  
kolisana, 13.09.2012 г. 11:05
Привет Вахтанг ! Первый раз слышу песню . Спел  красиво и душевно !!! Очень понравилось !!!

  
VAXO, 13.09.2012 г. 11:34
Цитата Prima25:
Вахо,Ты всегда поёшь душой и сердцем.Очень красиво.Браво!!!!66655523


Ириша  Дорогая  спасибо  Тебе  большое  большое!!! 17555
  
VAXO, 13.09.2012 г. 11:36
Цитата La_nochka:

Привет, дорогой Вахо!!!!!!!! 17

Очень люблю Чижей и особеннно эту песню!!!! Но больше всего люблю душевность твоих исполнений , которой мне так не хватало!!!!!!

Спасибо тебе, наш хороший!!!!!!!! 16

Ой  красавица  захвалила  меня  конкретно........  я  расстаял.......  благодарю  Тебя  от   Души!!!17555
  
VAXO, 13.09.2012 г. 11:37
Цитата Renn:
Вахочка, и успокоил и размягчил... Ты совершенно необыкновенный...
Аплодирую от души!!!!!
Ой  Ириша и  Ты  здесь??? А  я  не  знал,  я  искренне  рад  видеть  Тебя  в  наших  рядах!!!  Спасибо  большое  от   Души!!! 17555
  
VAXO, 13.09.2012 г. 11:38
Цитата kolisana:
Привет Вахтанг ! Первый раз слышу песню . Спел  красиво и душевно !!! Очень понравилось !!!

Наташенька  Дорогая  сердечно  благодарю  Тебя!!! 17555
  
kolisana, 13.09.2012 г. 11:40
Цитата VAXO:
Наташенька  Дорогая  сердечно  благодарю  Тебя!!! 17555
29
  
VAXO, 13.09.2012 г. 11:43
Цитата kolisana:
29
29
  
tatusik24, 13.09.2012 г. 12:30
Замечательно исполнил песню Вахо!!!! Очень душевно!!!Спасибо!!!666
  
Rafaelka, 13.09.2012 г. 15:01
Оппа.....Вахо........(ворона прямо летает и никогда дома не бывает...) это про меня. Слушала , слушала....а не написала ничего.......а жду ответа на комментарий)))))). Голова, моя головушка....3
Безусловно, очень трепетно и с нежной душой спета песня! Браво, Вахтанчик! Браво тебе!

  
chimgan50, 13.09.2012 г. 15:34
Вахо, приятно видеть тебя, а еще более приятное слушать твое исполнение....

  
leon4763, 13.09.2012 г. 16:42
Красиво VAXO.С душой.6 очень красивые анимированные картинки
  
sapzea, 13.09.2012 г. 20:17
Очень понравилось, Вахтанг!!! Душевно, слов нет. Вообще мне нравится группа ЧИЖ. Спасибо!!!6
  
VAXO, 13.09.2012 г. 20:51
Цитата tatusik24:
Замечательно исполнил песню Вахо!!!! Очень душевно!!!Спасибо!!!666
Танечка  Дорогая  спасибо  большое  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 13.09.2012 г. 20:52
Цитата Rafaelka:
Оппа.....Вахо........(ворона прямо летает и никогда дома не бывает...) это про меня. Слушала , слушала....а не написала ничего.......а жду ответа на комментарий)))))). Голова, моя головушка....3
Безусловно, очень трепетно и с нежной душой спета песня! Браво, Вахтанчик! Браво тебе!

Ириша  Дорогая  всегда  рад  Тебе  искренне........  разве  можно  забыть  твои  исполнения........  благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 13.09.2012 г. 20:53
Цитата chimgan50:
Вахо, приятно видеть тебя, а еще более приятное слушать твое исполнение....

Игорь  дружище  спасибо  большое!!! 1713
  
VAXO, 13.09.2012 г. 20:53
Цитата leon4763:
Красиво VAXO.С душой.6 очень красивые анимированные картинки
Благодарю  от  Души  Слава!!! 17
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.