На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глазами и душой» (Чиж и Ко)

3131   447   31
   Кавер-версия от VAXO
12.09.2012 0108
  Баллов:
661
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

VAXO, 12.09.2012 г. 12:58
Цитата malko40:
очень нравится и песня и слова в ней, и спели очень так...ну, скажу, как все, душевно, а и правда ведь, душевно )))
Я  рад,  что  Вам  понравилось!!!  Спасибо  большое  Леночка!!! 17555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 12:59
Цитата Yanika:
Вахо, привет!!!! Все песни у тебя так подобраны, как будто написаны для твоего исполнения!!! Это просто Здорово!!!! Вот и в этот раз- КРАСОТА!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!! 6555
Привет  Яночка!!!  Благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 13:00
Цитата fora2409:
Вахо, до чего же хорошо спел..!!!.
Песенка вышла просто сказочной, сердечко разволновал ..., душу растревожил ...


Тепло  стало  на  Душе  от  отзыва.......  спасибо  большое  Любовь!!! 17555
  
DreamLady, 12.09.2012 г. 13:16
Привет,Вахо,человек-душа!!!!!))))))))) Говорить что-то сейчас словами,это ничего не сказать.......тебя надо просто слушать....душой и сердцем!!!!
  
pavlunchk52, 12.09.2012 г. 13:18
Здорово!!!Аплодисменты!!! Аплодисменты!!!11Павел.
  
VAXO, 12.09.2012 г. 13:20
Цитата DreamLady:
Привет,Вахо,человек-душа!!!!!))))))))) Говорить что-то сейчас словами,это ничего не сказать.......тебя надо просто слушать....душой и сердцем!!!!
Викуля  Дорогая  рад  Тебя  видеть.......спасибо  большое  за  внимание  и  тепло.....17555
  
Olya_radost, 12.09.2012 г. 13:20
Вахо! Как же я люблю этот романс... Очень-очень люблю и очень-очень исполнил... Как  это волшебно: поцеловать и обнять душой... это  высшее счастье...Чудесно исполнил, Вахтанг! Восторг и восхищение...555


  
VAXO, 12.09.2012 г. 13:21
Цитата pavlunchk52:
Здорово!!!Аплодисменты!!! Аплодисменты!!!11Павел.
Я  рад,  что  понравилось!!!  Спасибо  большое  Павел!!! 1713
  
elenaskvo, 12.09.2012 г. 13:24
Вахоша, замечательное исполнение!!!!!
... от души, дорогой друг...
  
VAXO, 12.09.2012 г. 13:24
Цитата Olya_radost:
Вахо! Как же я люблю этот романс... Очень-очень люблю и очень-очень исполнил... Как  это волшебно: поцеловать и обнять душой... это  высшее счастье...Чудесно исполнил, Вахтанг! Восторг и восхищение...555


Оленька  Дорогая  благодарю  Тебя  искренне!!! 17555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 13:27
Цитата elenaskvo:
Вахоша, замечательное исполнение!!!!!
... от души, дорогой друг...
Леночка  Дорогая  очень  рад  Тебя  видеть.......  благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
  
Larkku, 12.09.2012 г. 15:21
Хочется слушать и слушать....с душой и от души,спасибо Вахо !!!
  
VAXO, 12.09.2012 г. 15:33
Цитата Larkku:
Хочется слушать и слушать....с душой и от души,спасибо Вахо !!!
Лариса  Дорогая  спасибо  большое  от  Души!!! 17555
  
kovshoviks, 12.09.2012 г. 16:46
Замечательное исполнение!!!Выразительно и неповторимо!!!Вахо,как всегда,красиво и душевно!!!БРАВО!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!6555
  
rww01, 12.09.2012 г. 17:37
Вахо дорогой отлично,первый раз слушал эту песню понравилось!!!!Браво!!!618
  
taniabl, 12.09.2012 г. 19:03
Zamecatelno spel kak wsegda ocarowal wseh swoim ispolneniem, swojej dusewnostju! Brawo!

  
VAXO, 12.09.2012 г. 19:43
Цитата kovshoviks:
Замечательное исполнение!!!Выразительно и неповторимо!!!Вахо,как всегда,красиво и душевно!!!БРАВО!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!6555
Спасибо  большое  Светочка!!!  Рад,  что  зашла  и  послушала!!!1755
  
VAXO, 12.09.2012 г. 19:44
Цитата rww01:
Вахо дорогой отлично,первый раз слушал эту песню понравилось!!!!Браво!!!618
Валера  дружище  спасибо  Тебе  большое!!!1713
  
marta29, 12.09.2012 г. 19:44
Очень нравится как вы поете,Вахтанг.Всегда слушаю с огромным удовольствием!!!555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 19:45
Цитата taniabl:
Zamecatelno spel kak wsegda ocarowal wseh swoim ispolneniem, swojej dusewnostju! Brawo!

Танечка  Дорогая  благодарю  Тебя  от   Души!!!17555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.