На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глазами и душой» (Чиж и Ко)

3131   447   31
   Кавер-версия от VAXO
12.09.2012 0108
  Баллов:
661
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

golubueglaza, 12.09.2012 г. 07:53
Привет ) 2 Я не знаю какой раз уже слушаю... НО  ....это бесподобно! Спасибо за песню) 5
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:55
Цитата golubueglaza:
Привет ) 2 Я не знаю какой раз уже слушаю... НО  ....это бесподобно! Спасибо за песню) 5
Оленька  Дорогая  спасибо  большущее!!!!!!!!!!!!  Я  рад,  что  Тебе  понравилось!!!  Привет  передавай  моему  братишке,  я  очень  по и нему  соскучился........17555
  
golubueglaza, 12.09.2012 г. 07:57
Цитата VAXO:
Оленька  Дорогая  спасибо  большущее!!!!!!!!!!!!  Я  рад,  что  Тебе  понравилось!!!  Привет  передавай  моему  братишке,  я  очень  по и нему  соскучился........17555
2917
  
Anyuta555, 12.09.2012 г. 08:16

Здравствуй Вахо!!!! 17

Проникновенно исполнил, все твои песни такие душевные, столько трепета! Очень чувственно....

Браво друг!!!!! 29 5 5 5

  
VAXO, 12.09.2012 г. 08:20
Цитата Anyuta555:

Здравствуй Вахо!!!! 17

Проникновенно исполнил, все твои песни такие душевные, столько трепета! Очень чувственно....

Браво друг!!!!! 29 5 5 5

Анюта  Дорогая  спасибо  Тебе  большое!!!  Я  рад,  что  Тебе  понравилось!!! 17555
  
gamperis, 12.09.2012 г. 08:34

 Вахтанг, Вы умеете так тонко чувствовать Красоту и передавать ее слушателям

Удивительный вкус, особое обояние и ранимая душа

 

  
hitvan, 12.09.2012 г. 08:45
Отлично Вахтанг
  
Kakos, 12.09.2012 г. 08:55
Вахо! БРАВО!!!!!!!!!! Прекрасное, очень проникновенное, душевное и мягкое исполнение! Исполнено и сердцем и душой!5
  
OljgaK, 12.09.2012 г. 09:08
Душевное,искреннее...и просто очень красивое исполнение!!!Вахтанг,от всей души БРАВО!!!!
  
rotkevich, 12.09.2012 г. 09:21
Очень люблю эту песню.... Вахо, спасибо тебе, дорогой, за нее и красивенное исполнение!!!!! Браво!!!!!! Красота и душевность....  Слушать хочется до бесконечности....


  
ARAGORN217217, 12.09.2012 г. 09:33
Как всегда тонко,с душой!!!!Молодец Вахо!!!Спасибо друг за приветы мне через Яночку!!!1
  
malko40, 12.09.2012 г. 10:12
очень нравится и песня и слова в ней, и спели очень так...ну, скажу, как все, душевно, а и правда ведь, душевно )))
  
Yanika, 12.09.2012 г. 11:12
Вахо, привет!!!! Все песни у тебя так подобраны, как будто написаны для твоего исполнения!!! Это просто Здорово!!!! Вот и в этот раз- КРАСОТА!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!! 6555
  
fora2409, 12.09.2012 г. 12:36
Вахо, до чего же хорошо спел..!!!.
Песенка вышла просто сказочной, сердечко разволновал ..., душу растревожил ...


  
VAXO, 12.09.2012 г. 12:52
Цитата gamperis:

 Вахтанг, Вы умеете так тонко чувствовать Красоту и передавать ее слушателям

Удивительный вкус, особое обояние и ранимая душа

 

Аркадий  Дорогой  всегда  рад  видеть  Вас  на  своей  страничке!!!  Спасибо  большое  От  всей  моей  большой  Души!!!17
  
VAXO, 12.09.2012 г. 12:53
Цитата hitvan:
Отлично Вахтанг
Спасибо  от  Души  Виктор!!! 17
  
VAXO, 12.09.2012 г. 12:53
Цитата Kakos:
Вахо! БРАВО!!!!!!!!!! Прекрасное, очень проникновенное, душевное и мягкое исполнение! Исполнено и сердцем и душой!5
Катенька  Дорогая  сердечно  благодарю!!! 17555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 12:55
Цитата OljgaK:
Душевное,искреннее...и просто очень красивое исполнение!!!Вахтанг,от всей души БРАВО!!!!
Оленька  Дорогая  спасибо  большое  от  Души!!!17555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 12:56
Цитата rotkevich:
Очень люблю эту песню.... Вахо, спасибо тебе, дорогой, за нее и красивенное исполнение!!!!! Браво!!!!!! Красота и душевность....  Слушать хочется до бесконечности....


Спасибо  большое  за  столь  тёплый  отзыв  Лидия!!! 17555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 12:57
Цитата ARAGORN217217:
Как всегда тонко,с душой!!!!Молодец Вахо!!!Спасибо друг за приветы мне через Яночку!!!1
Лёша  дружище  спасибо  большое  Тебе!!!1713
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.