На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глазами и душой» (Чиж и Ко)

3131   447   31
   Кавер-версия от VAXO
12.09.2012 0108
  Баллов:
661
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

lubocka111111, 12.09.2012 г. 05:21
Вахо, красивая песня и великолепное исполнение, душой спел, БРАВООООО!!!!
  
martyan67, 12.09.2012 г. 05:26
Вахтанг, песня эта - одна из любимейших у Чижа, а так, как ты умеешь преподнести такие душевные песни - можешь только Ты! Спасибо тебе, за доставленное удовольствие от прослушивания и Браво!22
  
prov, 12.09.2012 г. 06:09
Вахо, друг, -замечательное исполнение!!!Очень понравилось!! Прям в организм!666
  
gunia14, 12.09.2012 г. 06:32
Браво, Вахтанг! Очень нравится Чиж! Отлично!
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:36
Цитата darling:
Прекрасная песня, исполнена с душой! 
Спасибо  большое  Оленька!!! 17555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:36
Цитата BURDED:
Глазами и - ДУШОЙ!6
Благодарю  от   Души!!! 17
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:37
Цитата spivak:
Отличное,душевное исполнение!!!Приятно слушается!!!Мои тебе аплодисменты Вахтанг!!!11
Спасибо  большое  Валера!!!  Мне  очень  приятно!!! 1713
  
liutika, 12.09.2012 г. 07:37
Вахо, здравствуй, дорогой! 9 Как же давно тебя не слышала! Очень нравиться эта песня в твоем исполнении, когда-то уже слушала его! Так душевно.... умеешь ты тронуть тонкие струны души, цепляет! БРАВО ТЕБЕ!! !
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:37
Цитата irisha56:


Вахо!! Покорил!! Заслушалась и себе забрала!!
Ириша  Дорогая  благодарю  Тебя  от   Души!!! 17555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:38
Цитата antruag1:
ВАХО!! ПРИВЕТ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!66665
Я  рад,  что  Тебе  понравилось!!!  Спасибо  большое   Оленька!!! 17555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:39
Цитата andersen666:
6Вахо ,как всегда блестящее исполнение!!! красавчик!!!!11
Андрей  дружище  спасибо  Тебе  от   Души!!! 1713
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:40
Цитата VitalyKotljarow:
Люблю песни под гитару. Расслабляет !  отмосфера душевного покоя и уюта... 
Вахо, послушал тебя с удовольствием. 
Спасибо !!!   22
Мне  очень  приятно,  что  Тебе  понравилось!!!  Спасибо  большое  Виталий!!! 17
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:40
Цитата zem_gale:
Вахо..какая красота и релаксация...романтик ты...такой чувственный...хочется слушать и слушать...слова песни завораживают))18265
Танюша  Дорогая  рад  Тебя  видеть!!!  Спасибо  Тебе  огромное!!! 17555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:41
Цитата lubocka111111:
Вахо, красивая песня и великолепное исполнение, душой спел, БРАВООООО!!!!
Люба  Дорогая  сердечно  благодарю  Тебя!!!17555
  
77660789245, 12.09.2012 г. 07:42
Вахтанг....хороший у тебя  подбор песен!666
Душой поёшь!999 Молодец!!!13
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:48
Цитата martyan67:
Вахтанг, песня эта - одна из любимейших у Чижа, а так, как ты умеешь преподнести такие душевные песни - можешь только Ты! Спасибо тебе, за доставленное удовольствие от прослушивания и Браво!22
Ох  Андрюха  балуешь  Ты  меня.......  но  мне  конечно  очень  очень  приятно!!!  Спасибо  Тебе  большое!!!  Я  очень  признателен  Тебе!!! 1713
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:49
Цитата prov:
Вахо, друг, -замечательное исполнение!!!Очень понравилось!! Прям в организм!666
Вася  дружище  спасибо  Тебе  огромное!!! 1713
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:50
Цитата gunia14:
Браво, Вахтанг! Очень нравится Чиж! Отлично!
Спасибо  большое  Саша!!!  Рад  Тебе!!!1713
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:50
Цитата liutika:
Вахо, здравствуй, дорогой! 9 Как же давно тебя не слышала! Очень нравиться эта песня в твоем исполнении, когда-то уже слушала его! Так душевно.... умеешь ты тронуть тонкие струны души, цепляет! БРАВО ТЕБЕ!! !
Оленька  красавица  всегда  искренне  рад  Тебе!!!  Благодарю  Тебя  от   Души!!! 17555
  
VAXO, 12.09.2012 г. 07:51
Цитата 77660789245:
Вахтанг....хороший у тебя  подбор песен!666
Душой поёшь!999 Молодец!!!13
Сергей  дружище  спасибо  за  то,  что  не  забываешь  меня!!!  Благодарю  от   Души!!! 1713
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.