На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Среди миров» (Вертинский Александр)

1255   217   24
   Кавер-версия от VAXO
15.08.2012 0116
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

VAXO, 15.08.2012 г. 17:34
Цитата balycheva-kyrii:
давно не слушала тебя Вахо....очаровал своей душевностью!!!!!6555О счастье стихи
Я  рад  что  могу  по  прежнему  очаровывать!!!  Спасибо  Тебе  большое  Леночка!!! 17555
  
VAXO, 15.08.2012 г. 17:36
Цитата larisabutolina:
Наконец то ты вновь запел, Вахо!!!6 Люблю слушать тебя....555
Лариса  Дорогая  спасибо  Тебе  большое!!!  Я  тоже  очень  люблю  Тебя  слушать!!!17555
  
pavel45, 15.08.2012 г. 20:55
Душевное исполнение ВАХО!)
Браво тебе!)

  
VAXO, 15.08.2012 г. 21:00
Цитата pavel45:
Душевное исполнение ВАХО!)
Браво тебе!)

Спасибо  большое  Павел!!! 1713
  
Natali, 15.08.2012 г. 21:28
Цитата VAXO:
Ой  красавица  балуешь  Ты  меня!!!  Спасибо  Тебе  большое  за  то  тепло,  которое  Ты  излучаешь  как  в  песнях,  так  и  в  общении!!!  Мой  поклон  Тебе  Дорогая!!!17555
16 Это искренне и от всего сердца! 15
  
VAXO, 15.08.2012 г. 21:37
Цитата Natali:
16 Это искренне и от всего сердца! 15
У  нас  это  взаимно  Дорогая!!! Спасибо  за  то,  что  есть  такие  люди  как  Ты!!!  Это  тоже  искренне!!!17555
  
Natali, 15.08.2012 г. 21:40
Цитата VAXO:
У  нас  это  взаимно  Дорогая!!! Спасибо  за  то,  что  есть  такие  люди  как  Ты!!!  Это  тоже  искренне!!!17555
161616 За каждый цветочек! В разные щёчки! 3
  
VAXO, 15.08.2012 г. 21:44
Цитата Natali:
161616 За каждый цветочек! В разные щёчки! 3
С  большим  удовольствием!!!111111
  
liutika, 15.08.2012 г. 21:56
Вахо, здравствуй, дорогой! 9 Рада вновь слышать твой, полюбившийся и узнаваемый всеми голос, твое исполнение очередной раз тронуло мою душу! Слушать одно удовольствие, спасибо тебе! БРАВО!!! лучшие Анимашки, анимационные картинки Девушки бесплатные
  
Yanika, 15.08.2012 г. 21:58
До чего же красивая песня!!! А какие в ней слова замечательные......БРАВО, Вахо!!!!! Это ШЕДЕВР!!!!!!! Спасибо большое за песню!!! 65
  
VAXO, 15.08.2012 г. 22:00
Цитата liutika:
Вахо, здравствуй, дорогой! 9 Рада вновь слышать твой, полюбившийся и узнаваемый всеми голос, твое исполнение очередной раз тронуло мою душу! Слушать одно удовольствие, спасибо тебе! БРАВО!!! лучшие Анимашки, анимационные картинки Девушки бесплатные
Оленька  Дорогая  спасибо  Тебе  за  то,  что  не  забываешь  меня,  я  всегда  искренне  рад  Тебе!!!17555
  
VAXO, 15.08.2012 г. 22:01
Цитата Yanika:
До чего же красивая песня!!! А какие в ней слова замечательные......БРАВО, Вахо!!!!! Это ШЕДЕВР!!!!!!! Спасибо большое за песню!!! 65
Я  очень  рад,  что  Тебе  понравилось!!!  Благодарю  от  Души  Яночка!!!  Лёше  большой  привет  от  меня!!! 17555
  
Voronkova, 15.08.2012 г. 23:24
Красивое исполнение!!!!С удовольствием послушала!!!!!!!!


любовь постигнуть трудно.
Вот, вдруг пришла. Пусть все возьмет мое.
Пусть сделаю, что будет безрассудно.
Но пусть безумье будет обоюдно.
Хочу. Горю. Молюсь. Люблю ее.
(Бальмонт)

  
jlu3, 16.08.2012 г. 00:09
Вахо, рада этой песне как дорогому, давно потерянному другу.
Грузинские интонации в голосе, да еще вечер и тишина вокруг - я вся в песне!
Спасибо за минуты наслажденья!
  
Anyuta555, 16.08.2012 г. 09:16
Вахо, ты неподражаем!!!!!
  
Vovanchik, 16.08.2012 г. 09:50
ого вы так поете красива такой душевный романс я вас уже раньше слышал классна
  
dendrolog, 16.08.2012 г. 11:11
Вахтанг, бесподобно!!! В очередной раз слушаю тебя с замиранием сердца...цепляет!!!
  
zem_gale, 16.08.2012 г. 12:27
Вахо,красивый романс исполнил...так шикарно..всей своей душой и сердцем...слушать приятно!!!
  
Evgeniy74, 16.08.2012 г. 13:42
Красиво поёшь VAXO мене понравилось666
  
mariza19f, 16.08.2012 г. 17:32
Вахо, обалдеть........Вертинский......да как спел!........прелесть просто!!!!!!555558181818
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.