На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Среди миров» (Вертинский Александр)

1255   217   24
   Кавер-версия от VAXO
15.08.2012 0116
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

VAXO, 15.08.2012 г. 09:20
Цитата Natali:
ВАХОШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая красота! Вот странно, наверное, я скажу, но я так люблю, когда ты грустишь, потому что в такие минуты грусти у тебя рождаются ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ!!! ХИТЫ ВАХО!!! Ты же ведь даже и не представляешь, КАК ты трепетно и душевно поёшь! Вот бы тебе мои ухи! Спасибо тебе, дорогой мой друг, за столько душевности и искренности!
Ой  красавица  балуешь  Ты  меня!!!  Спасибо  Тебе  большое  за  то  тепло,  которое  Ты  излучаешь  как  в  песнях,  так  и  в  общении!!!  Мой  поклон  Тебе  Дорогая!!!17555
  
VAXO, 15.08.2012 г. 09:21
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Вахтанг!! Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!

Гена  Дорогой  благодарю  Тебя  сердечно!!!1713
  
VAXO, 15.08.2012 г. 09:21
Цитата VIKA013:
супер 65
Спасибо  Юленька!!! 17555
  
VAXO, 15.08.2012 г. 09:22
Цитата taniabl:
Zdrawstwuj Vaxo! Kak welikolepno spel. Zamecatelno! Spasibo tebie za prekrasnuju pesniu! Brawo!666
Танечка  Дорогая  благодарю  Тебя  от  всей  моей  большой  Души!!!17555
  
VAXO, 15.08.2012 г. 09:24
Цитата bazykin:
ШИКАРНО.........................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!131313
Спасибо  большое  Алексей 1713
  
VAXO, 15.08.2012 г. 09:25
Цитата Rafaelka:
Вахошечка!!! Очень красиво спел....как всегда. Душа твоя , как птица.....стремится ввысь....роняя на землю душевность и теплоту. Прекрасно и браво!


Ириша  Дорогая  всегда  рад  Тебя  видеть!!!  Спасибо  Тебе  большое!!! 17555
  
VAXO, 15.08.2012 г. 09:26
Цитата wertyn:
Вахтанг, какая прелесть! Голос чистенький! Тембр приятный! Бравушки!С удовольствием послушал!От всего сердца Браво!!!!
Ну  раз  профи  говорит,  что  звук  чистенький  значит  я  на  правильном  пути!!!  Спасибо  большое  Пётр!!!1713
  
VAXO, 15.08.2012 г. 09:27
Цитата fashion76:
Ой-ёй-ёй....Вахтанг!!! Дорогой мой человек!!! Да где ж ты находишь такую красоту???? А может я и слышала,но в другом исполнении она так не цепляет за душу.....А ты.....Ты споёшь....И всё....Эту песню больше не забудешь...СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ!!! ЗА  КРАСОТУ И ГЛУБИНУ ДУШИ ТВОЕЙ!!!
Яланочка  Дорогая  очень  рад  Тебя  видеть  у  себя  на  страничке!!!  Сердечно  благодарю  Тебя!!!17555
  
VAXO, 15.08.2012 г. 09:29
Цитата La_nochka:

 Дорогой, послушала твою душевность дважды - КРАСОТА!!!!!!!!!!!

Только одно замечание: "НАда Света!" 4

        

Как  была  прикольщица,  так  ею  и  осталась 4  Спасибо  Тебе  Дорогая  от  Души!!!17555
  
VAXO, 15.08.2012 г. 09:30
Цитата andersen666:
666Вахо как всегда прекрасное и романтичное ,немножко грустное исполнение!!!! Всегда приятно тебя послушать!!!!Браво дружище!!!666
Андрей  Дорогой  спасибо  Тебе  большое!!! 1713
  
Ze_Best, 15.08.2012 г. 09:43
Вот уже считай прошел целый век, а песни Вертинского живы и по сей день. Скептики утверждают, что его песни в современном исполнении теряют всю свою красоту. А вот лично мне нравится, как это сделал ты, Вахо! Под этот гитарный перебор, да с твоим голосом эта песня звучит по настоящему красиво!!!
  
VAXO, 15.08.2012 г. 09:47
Цитата Ze_Best:
Вот уже считай прошел целый век, а песни Вертинского живы и по сей день. Скептики утверждают, что его песни в современном исполнении теряют всю свою красоту. А вот лично мне нравится, как это сделал ты, Вахо! Под этот гитарный перебор, да с твоим голосом эта песня звучит по настоящему красиво!!!
Согласен  с  Тобой  Саня......  романс  просто  Великолепный.....  спел  как  смог.....  спасибо  большое  дружище!!! 1713
  
Alligator, 15.08.2012 г. 10:03
6618 БРАВО ,VAXO! КАК ВСЕГДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
  
VAXO, 15.08.2012 г. 10:08
Цитата Alligator:
6618 БРАВО ,VAXO! КАК ВСЕГДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Спасибо  большое  Володя!!! 1713
  
fora2409, 15.08.2012 г. 10:13
Вахо, ну разве так можно...?!! 5
Красиво..., нежно..., лирично..., искренне............
БРАВО!!!

  
VAXO, 15.08.2012 г. 10:16
Цитата fora2409:
Вахо, ну разве так можно...?!! 5
Красиво..., нежно..., лирично..., искренне............
БРАВО!!!

Мне  очень  приятно.......  спасибо  большое  Любовь!!!17555
  
chimgan50, 15.08.2012 г. 10:46
Вахо, приятно утром увидеть сообщение о размещении песни в твоем исполнении, прослушав её можно сказать "День удался!!! Прекрасно!!!" Хорошая песня и спета с душой.
  
VAXO, 15.08.2012 г. 10:56
Цитата chimgan50:
Вахо, приятно утром увидеть сообщение о размещении песни в твоем исполнении, прослушав её можно сказать "День удался!!! Прекрасно!!!" Хорошая песня и спета с душой.
Игорь  Дорогой  спасибо  большое  за  столь  тёплый  отзыв!!!  Благодарю  от  Души!!!1713
  
gamperis, 15.08.2012 г. 11:54
Часто бываю в командировках. Но в Тбилиси еще не был. Знаю, что обязательно приеду и к вам.  Мой отец всегда мне говорил, что самый красивый город - Тбилиси. Он часто у вас бывал. Когда поеду обязательно сообщу и очень захочу встретиться с Вами.
   Вы - удивительный человек. Это видно из Ваших песен. Видна Ваша душа - удивительная, открытая и очень ранимая. Ваши песни (как и эта) - какое то чудо! Ведь не вокальные данные решают все. Ваш голос, Ваше исполнение творят чудеса с людьми

  
OljgaK, 15.08.2012 г. 12:45
Ох..Вахо...до слёз...так душевно,так прекрасно спел...Спасибо тебе!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.