На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Среди миров» (Вертинский Александр)

1255   217   24
   Кавер-версия от VAXO
15.08.2012 0116
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

toti2009, 15.08.2012 г. 00:18

Просто божественно ! Молодец !



Это правда жизни, эмоции,

чувcтва..



....и эта песня - про любовь.........



Потрясающие слова и? музыка !



Ты  так 

проникновенно  спел

её...........  каждое  слово 

из  души  исходит...... 

спасибо и низкий

поклон тебе за  твое творчество, за

твою  душевность  и  за  твой 

талант!!!Браво  дорогой, браво!!!!

  
Sekir, 15.08.2012 г. 00:19
Красиво с душой! 6 Даже взгрустнулось!!!
  
vernok, 15.08.2012 г. 00:19
Вахо доброе исполнение6
  
taniabl, 15.08.2012 г. 00:22
Zdrawstwuj Vaxo! Kak welikolepno spel. Zamecatelno! Spasibo tebie za prekrasnuju pesniu! Brawo!666
  
bazykin, 15.08.2012 г. 00:22
ШИКАРНО.........................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!131313
  
Natali, 15.08.2012 г. 00:22
ВАХОШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая красота! Вот странно, наверное, я скажу, но я так люблю, когда ты грустишь, потому что в такие минуты грусти у тебя рождаются ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ!!! ХИТЫ ВАХО!!! Ты же ведь даже и не представляешь, КАК ты трепетно и душевно поёшь! Вот бы тебе мои ухи! Спасибо тебе, дорогой мой друг, за столько душевности и искренности!
  
VIKA013, 15.08.2012 г. 00:23
супер 65
  
Rafaelka, 15.08.2012 г. 00:29
Вахошечка!!! Очень красиво спел....как всегда. Душа твоя , как птица.....стремится ввысь....роняя на землю душевность и теплоту. Прекрасно и браво!


  
wertyn, 15.08.2012 г. 00:30
Вахтанг, какая прелесть! Голос чистенький! Тембр приятный! Бравушки!С удовольствием послушал!От всего сердца Браво!!!!
  
fashion76, 15.08.2012 г. 00:31
Ой-ёй-ёй....Вахтанг!!! Дорогой мой человек!!! Да где ж ты находишь такую красоту???? А может я и слышала,но в другом исполнении она так не цепляет за душу.....А ты.....Ты споёшь....И всё....Эту песню больше не забудешь...СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ!!! ЗА  КРАСОТУ И ГЛУБИНУ ДУШИ ТВОЕЙ!!!
  
La_nochka, 15.08.2012 г. 00:38

 Дорогой, послушала твою душевность дважды - КРАСОТА!!!!!!!!!!!

Только одно замечание: "НАда Света!" 4

        

  
andersen666, 15.08.2012 г. 01:35
666Вахо как всегда прекрасное и романтичное ,немножко грустное исполнение!!!! Всегда приятно тебя послушать!!!!Браво дружище!!!666
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 15.08.2012 г. 01:54
Вахтанг!! Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!

  
antruag1, 15.08.2012 г. 02:26
Вахо!!! Очень красивое исполнение!!! 666Браво!!!!555
  
hitvan, 15.08.2012 г. 02:41
Ваха звучишь душевно
  
irisha56, 15.08.2012 г. 02:48
Картинка 35 из 45814

Вахо!!! Прекрасное исполнение !!! Браво!!!
  
gunia14, 15.08.2012 г. 05:56
Браво, Вахтанг!!! Давненько не заходил?6
  
rww01, 15.08.2012 г. 06:15
Вахтанг красивая песня и исполнение безупречное,понравилось спасибо!!!!!!6618
  
prov, 15.08.2012 г. 06:31
Красиво. Красиво и интересно!!66
  
lanayura, 15.08.2012 г. 08:20
Замечательная у тебя манера Вахтанг! Человечная такая.....добрая!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.