На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимая» (Бобков Слава)

797   38   2
   Кавер-версия от VAXO
23.06.2012 1024
Как всегда с косяками но от Души......


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

VAXO, 23.06.2012 г. 21:01
Цитата Kseniya115:

Ты иначе, чем от Души, и не поёшь... поэтому с таким удовольствием тебя слушаю... 15555


Ксюша  Дорогая  спасибо Тебе  большое  за  то,  что  слушаешь  меня.......  мне  очень  очень  приятно!!!  Благодарю  Тебя  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:02
Цитата Zolotaya1:
Krasota neopisuemaja...
BRAVO!!!!!!!!!!!!!!!1
Спасибо  большое  Нина!!! 17555
  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:04
Цитата Livinnik:
Vaxo! До чего же КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умеешь ты ТРОНУТЬ СТРУНЫ ДУШИ!!!!
Людмила  Дорогая  спасибо  огромное!!!  Мне  очень  очень  приятно,  значит  всё  таки  не  зря  пою!!!  Благодарю  от  Души!!! 17555
  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:05
Цитата vernok:
МОЛОДЦА ВАХО6
Женя  Дорогой  спасибо  Тебе  большое!!! 1713
  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:05
Цитата vdv0103:
КРАСИВО И ОЧЕНЬ НЕЖНО !!! БРАВООО ТЕБЕ ГЕНАЦВАЛЕ !!! 666
Валера  Дорогой  спасибо  Тебе  большое!!!  диди  мадлоба!!!1713
  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:06
Цитата wertyn:
Чудесное исполнение!
Спасибо  большое  Пётр!!! 17
  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:08
Цитата Miloslavna:
Трогательно!!! И звук очень качественный!!! Вахтанг, Вы молодец! Все песни пропускаете через душу свою!!! И мы вместе с Вами...

Приятных эмоций
Спасибо  большое  за  столь  тёплый  отзыв!!!  Благодарю  от  Души  Татьяна!!! 17555
  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:08
Цитата art-5:
Так чувственно!!!!!!Браво!!!!!!6А косяков никаких не слышу. Все безупречно исполненно.
Спасибо  большое!!! 17
  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:10
Цитата Alligator:
Как же красиво VAXOша!Спасибо тебе за такие песни,дорогой!618
Володя  Дорогой  это  Тебе  спасибо  за  то,  что  слушаешь  меня!!! Благодарю  от  Души!!! 1713
  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:15
Цитата SkT:
Заслушалась и унеслась куда-то... проникновенно так,что,кажется,для меня спел,Вахо 
Танюша  Дорогая и  для  Тебя  я  тоже  пою!!!  Спасибо  Тебе  большое!!! 17555
  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:17
Цитата martyan67:
Вахтанг, спасибо за эту песню.. в этом году Славы Бобкова не стало.. Вечная ему память...
Андрей  Дорогой  спасибо  Тебе  большое  и  конечно вечная  память  Славе  Бобкову......
  
La_nochka, 23.06.2012 г. 21:18

 Необычайная красота, дорогой Вахо!!!!!!!!!!!!     

Восхищаюсь я тобой и твоей душевностью!!!!!!! 666

Да, и перестань говорить про какие-то там несуществующие косяки!!!! 15 

 

 

  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:23
Цитата La_nochka:

 Необычайная красота, дорогой Вахо!!!!!!!!!!!!     

Восхищаюсь я тобой и твоей душевностью!!!!!!! 666

Да, и перестань говорить про какие-то там несуществующие косяки!!!! 15 

 

 

Ланочка  Дорогая  рассмешила  Ты  меня 4  косяки  правда  есть,  но  это  не  беда,  я  так  думаю..... Но  на  самом  деле  мне  очень  очень  приятно ,  что  Тебе  понравилось!!!  Спасибо  Тебе  большое  пребольшое!!!17555
  
sergiosargis, 23.06.2012 г. 21:37
КАКИЕ КОСЯКИ.ВАХО?ВСЕ СУПЕР!!!БРАВО!!!666
  
VAXO, 23.06.2012 г. 21:47
Цитата sergiosargis:
КАКИЕ КОСЯКИ.ВАХО?ВСЕ СУПЕР!!!БРАВО!!!666
Спасибо  большое  Сергей!!! Благодарю!!! 1713
  
vartedik, 23.06.2012 г. 22:21
6 МЯГКО-РОМАНТИЧНО!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!! МОЖЕШЬ СОЗДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!66
  
VAXO, 23.06.2012 г. 22:29
Цитата vartedik:
6 МЯГКО-РОМАНТИЧНО!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!! МОЖЕШЬ СОЗДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!66
Спасибо  Дорогой!!!  Главное что то,  что  мы делаем это  в  кайф  и  потом  это ведь  хороший  релакс!!!  Благодарю  Тебя!!! 1713
  
olunia-k, 23.06.2012 г. 23:08
Очень проникновенное и нежное исполнение, Вахо!!!!!!!!!!!

618618
  
VAXO, 23.06.2012 г. 23:34
Цитата olunia-k:
Очень проникновенное и нежное исполнение, Вахо!!!!!!!!!!!

618618
Я рад, что понравилось!!! Спасибо большое Оленька!!! 17555
  
singingorange8, 23.06.2012 г. 23:44

  мадлоба...))91225


  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.