На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Городок» (Варум Анжелика)

528   40   5
   Кавер-версия от VAXO
13.06.2012 1059
Дорогие женщины не судите строго...... пришёл на работу и сходу спел, просто захотелось.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

polyot5, 18.06.2012 г. 19:04
Вахо! Пришла ещё раз послушать в тишине и написать слова благодарности за такое искреннее и, я бы сказала, хрустальное исполнение... Спасибо!
У тебя так проникновенно получаются такие неторопливые рассказы о самом главном)))
  
VAXO, 18.06.2012 г. 19:07
Цитата polyot5:
Вахо! Пришла ещё раз послушать в тишине и написать слова благодарности за такое искреннее и, я бы сказала, хрустальное исполнение... Спасибо!
У тебя так проникновенно получаются такие неторопливые рассказы о самом главном)))
Я  рад,  что  Тебе  понравилось!!!  Спасибо  большое!!! 17555
  
Lilijana, 19.06.2012 г. 15:55
Нравится эта песня,  проникновенное исполнение..нравится..
  
VAXO, 19.06.2012 г. 17:04
Цитата Lilijana:
Нравится эта песня,  проникновенное исполнение..нравится..
Я  рад,  что  понравилось,  спасибо!!! 17555
  
martyan67, 19.06.2012 г. 22:21
Вахтанг, послушал тебя под шум волн, включил снова, выпил Хванчкары, мне давно не было так хорошо.... Спасибо, дорогой!!!!!
  
VAXO, 20.06.2012 г. 12:30
Цитата martyan67:
Вахтанг, послушал тебя под шум волн, включил снова, выпил Хванчкары, мне давно не было так хорошо.... Спасибо, дорогой!!!!!
Ой  Андрюша  спасибо  Тебе  большое  за  всё!!! Я  рад,  что  Ты  меня  слушаешь!!! С  удовольствием  выпил бы  с Тобой хорошего  вина......  и  конечно  наверное что-нибудь бы  спели.....  спасибо  Тебе  Дорогой!!! 1713
  
kroiss, 20.06.2012 г. 19:08

  
VAXO, 20.06.2012 г. 20:44
Цитата kroiss:

Анжелла  Дорогая  спасибо  Тебе  большое!!!17555
  
Prima25, 04.07.2012 г. 12:20
Так тепло и прекрасно на душе от твоего душевного и красивого исполнения.Браво!!!!!!266
  
VAXO, 04.07.2012 г. 12:22
Цитата Prima25:
Так тепло и прекрасно на душе от твоего душевного и красивого исполнения.Браво!!!!!!266
Спасибо  Дорогая!!!  Всегда  рад  Тебе  от  Души!!! 17555
  
Prima25, 04.07.2012 г. 12:33
Цитата VAXO:
Спасибо  Дорогая!!!  Всегда  рад  Тебе  от  Души!!! 17555
Спасибо за дружбу.17
  
VAXO, 04.07.2012 г. 19:06
Цитата Prima25:
Спасибо за дружбу.17
Взаимно  Дорогая!!! 555
  
valli240, 14.07.2012 г. 15:10
18......22Отличное исполнение Вахо!!!!!!.....Женчины тебя давно уже простили.....можешь возвращаться!!!!!68
  
ZameeR, 01.08.2012 г. 00:04
Песня сама по себе очень красивая,довольно хорошо исполнил Вахтанг666
  
VAXO, 01.08.2012 г. 11:59
Цитата valli240:
18......22Отличное исполнение Вахо!!!!!!.....Женчины тебя давно уже простили.....можешь возвращаться!!!!!68
Спасибо  большое!!! 1713
  
VAXO, 01.08.2012 г. 12:00
Цитата ZameeR:
Песня сама по себе очень красивая,довольно хорошо исполнил Вахтанг666
Благодарю  от  Души  Замир!!! 1713
  
jlu3, 03.09.2012 г. 23:05
Хорошая песня, и столько в ней добра.
Вахтанг, спасибо за твой теплый голос, с удовольствием послушала!
  
VAXO, 04.09.2012 г. 12:35
Цитата jlu3:
Хорошая песня, и столько в ней добра.
Вахтанг, спасибо за твой теплый голос, с удовольствием послушала!
Я  рад,  что  понравилось!!!  Сердечно  благодарю!!! 17555
  
serega_2010, 06.12.2012 г. 18:28
Хороший получился городок 6
  

VAXO, 06.12.2012 г. 18:50
Спасибо большое Сергей!!!1713
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.