На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда ты далеко» (Круг Михаил)

441   36   3
   Кавер-версия от VAXO
10.05.2012 0124
Старая запись, но один раз послушать можно..... я так думаю.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

VAXO, 10.05.2012 г. 11:12
Цитата amere1381:
Очень тепло спел Вахо! Молодец!
Благодарю от Души Равшан!!! 1713
  
balycheva-kyrii, 10.05.2012 г. 11:36
как красиво и грустно...искренне.....Хорошая песня,первый раз слышу!Мои аплодисменты,Вахо!5
  
mariza19f, 10.05.2012 г. 11:47
Вахо, обалденно! слушаю с восхищением - даже оригинал так не цепляет555551515151515188
  
darling, 10.05.2012 г. 11:50
222222Красиво,Вахо и нежно....15
  
Kseniya115, 10.05.2012 г. 12:02

Какая разница, старая запись или новая, когда в ней столько ДУШИ????
Очень понравилось, СПАСИБО, Вахо...


  
Olya_radost, 10.05.2012 г. 12:32
Вот еще раз слушаю.... песня незнакомая, но душевная такая.... Исполнил, ВАХО, замечательно!!!6  С печалью и любовью....5
 (300x300, 94Kb)
  
rewins, 10.05.2012 г. 12:50
Цитата VAXO:
Саша Дорогой  спасибо Тебе большое!!! 1713
Принято ..!!!1 13131320и споем !!!!16
  
igorkrilov, 10.05.2012 г. 13:04
С большим удовольствием послушал. Класс!!!1318
  
VAXO, 10.05.2012 г. 17:49
Цитата igorkrilov:
С большим удовольствием послушал. Класс!!!1318
Спасибо большое Игорь!!! 1713
  
VAXO, 10.05.2012 г. 17:50
Цитата Olya_radost:
Вот еще раз слушаю.... песня незнакомая, но душевная такая.... Исполнил, ВАХО, замечательно!!!6  С печалью и любовью....5
 (300x300, 94Kb)
Я рад, что понравилось!!! Спасибо большое Оленька!!! 17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 17:51
Цитата Kseniya115:

Какая разница, старая запись или новая, когда в ней столько ДУШИ????
Очень понравилось, СПАСИБО, Вахо...


Ксюша Дорогая благодарю от Души!!! 17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 17:54
Цитата darling:
222222Красиво,Вахо и нежно....15
Спасибо большое Оленька!!! 17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 17:58
Цитата balycheva-kyrii:
как красиво и грустно...искренне.....Хорошая песня,первый раз слышу!Мои аплодисменты,Вахо!5
Леночка Дорогая спасибо большое!!! Мне очень приятно, что понравилась песня!!!17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 18:00
Цитата rewins:
Принято ..!!!1 13131320и споем !!!!16
96
  
VAXO, 10.05.2012 г. 18:01
Цитата mariza19f:
Вахо, обалденно! слушаю с восхищением - даже оригинал так не цепляет555551515151515188
Приятно конечно когда вот так хвалят....... спасибо большое Мариша!!! 17555
  
swn2011, 10.05.2012 г. 18:48
Душевное исполнение555
Спасибо большое....9
  
VAXO, 10.05.2012 г. 18:52
Цитата swn2011:
Душевное исполнение555
Спасибо большое....9
Нет это Вам спасибо Светлана за то, что слушаете меня..... благодарю!!! 17555
  
liutika, 10.05.2012 г. 18:56
Вахо, друг, добрый вечер! Ну ты как всегда всю меня расстрогал!))) Невозможно равнодушно слушать твои исполнения, все время приходиться сопереживать всю песню! Именно так и нужно петь, чтобы затрагивать самые тонкие струны души! БРАВО ТЕБЕ!!!




www.gifzona.com Анимационные открытки
  
VAXO, 10.05.2012 г. 19:06
Цитата liutika:
Вахо, друг, добрый вечер! Ну ты как всегда всю меня расстрогал!))) Невозможно равнодушно слушать твои исполнения, все время приходиться сопереживать всю песню! Именно так и нужно петь, чтобы затрагивать самые тонкие струны души! БРАВО ТЕБЕ!!!




www.gifzona.com Анимационные открытки
Ой захвалила, ой захвалила 4 А ты знаешь я ведь раньше правда неплохо пел....... а теперь голос пропитый и прокуренный...... обидно, да и со звуком до конца не могу разобраться, но всё равно хочется петь...... спасибо Тебе красавица за столь тёплый отзыв!!! Благодарю от Души!!! 17555
  
inasm, 10.05.2012 г. 19:09
такая песня и исполнение не может не понравиться
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.