На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда ты далеко» (Круг Михаил)

441   36   3
   Кавер-версия от VAXO
10.05.2012 0124
Старая запись, но один раз послушать можно..... я так думаю.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

fashion76, 10.05.2012 г. 09:31
Цитата VAXO:
Спасибо Дорогая!!! Надо завязывать с грустинкой и переходить на веселинку!!! Я так думаю....... а теперь УЛЫБНИСЬ 2
Улыбаюсь!!!!!!!!!!
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:35
Цитата fashion76:
Улыбаюсь!!!!!!!!!!
Вот так будет гораздо лучше!!! Ты красавица!!!555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:37
Цитата rewins:
Прекрасно исполнено666
Саша Дорогой  спасибо Тебе большое!!! 1713
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:38
Цитата antruag1:
***((( Песня мне ооочень понравилась!!! Вахо!!! БРАВО!!! Исполнил великолепно!!!!1)))****662626665
Я рад, что понравилось!!! Спасибо большое Оленька!!! 17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:38
Цитата vdv0103:
БРАВО , ВАХО ! ТРОГАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ... 666
Валера Дорогой благодарю Тебя от Души!!! 1713
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:39
Цитата Evgenia77777:
Вахо! Нравится мне ваш голос!!! Красиво поете!!2222222222152322222222228
Женечка Дорогая спасибо большое!!! Мне приятно!!! 17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:41
Цитата Rafaelka:
Вахо..........ты как-то опрометчиво сказал............один раз можно послушать...............нет уж, дорогой, одним разом не обойдешься)))) Будешь петь подряд несколько раз-на БИС! БИС!БИС! Очень красиво и трогательно, голос твой завораживает. Спасибо, Вахо!

Ой захвалила...... ой захвалила...... Ириша Дорогая спасибо Тебе большое на тепло, которое Ты излучаешь!!! 17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:41
Цитата Chico40:
Вахо,а можно не один раз?Молодец!Душевно...6
Саня Дорогой спасибо Тебе большое!!! 1713
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:42
Цитата rotkevich:

Вахо, как всегда замечательно.... Так грустно....красиво.... Заслушалась!!!!!!! Браво, дорогой!!!!Обожаю тебя слушать!!!!!


Мне очень  очень приятно...... спасибо большое Лидия!!! 175555
  
fashion76, 10.05.2012 г. 09:43
Цитата VAXO:
Вот так будет гораздо лучше!!! Ты красавица!!!555
СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:52
Цитата zem_gale:
Вахо..хоть и старая запись..но очень красивая!Ты всегда с душой..так трогательно поёшь!
Очень понравилось...Ты МОЛОДЕЦ!!!22185
Ой Танюша захвалила меня конкретно!!! Мне очень очень приятно!!! Благодарю от Души!!! 17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:53
Цитата Gans83:
Вахо отлично.....так держать.....главное что поешь всегда с душой, да не, душой.........всегда причем. спасибо тебе, дорогой за твою доброту 8
Спасибо большое Артур!!!  1713
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:56
Цитата agava1802:
Вахо, песня очень трогательная...Исполнено ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Очень прочувствовано, БРАВО!!!226226 226
Спасибо большое Аннушка!!! Я рад что понравилось!!! 17555
  
WOWAS, 10.05.2012 г. 09:57
Отличная песня Вахо ....одобряю и люблю такие вещи ....молодчина....браво без слов6618
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:58
Цитата WOWAS:
Отличная песня Вахо ....одобряю и люблю такие вещи ....молодчина....браво без слов6618
Благодарю от Души Володя!!! 1713
  
kovshoviks, 10.05.2012 г. 10:33
Красотааааа,Вахо!!!Душевно и проникновенно...обожаю твои восточные нотки...Так искренне и с любовью исполнено!Зацепил...Браво,дорогой!!!!
  
TeoZorro, 10.05.2012 г. 10:40
Браво.Вахо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
  
amere1381, 10.05.2012 г. 10:47
Очень тепло спел Вахо! Молодец!
  
VAXO, 10.05.2012 г. 11:08
Цитата kovshoviks:
Красотааааа,Вахо!!!Душевно и проникновенно...обожаю твои восточные нотки...Так искренне и с любовью исполнено!Зацепил...Браво,дорогой!!!!
Ну если зацепил, тогда значит я на правильном пути!!! Спасибо большое Светочка!!! Мне очень приятно!!! 17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 11:10
Цитата TeoZorro:
Браво.Вахо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
Сергей Дорогой спасибо большое!!! 17
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.