На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда ты далеко» (Круг Михаил)

441   36   3
   Кавер-версия от VAXO
10.05.2012 0124
Старая запись, но один раз послушать можно..... я так думаю.....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Tatjanka70, 10.05.2012 г. 01:00

Можно послушать и не только один раз..

Очень душевно исполнили..522

  
fashion76, 10.05.2012 г. 01:01
Вот видишь...Мы с тобой даже песни одинаковые по смыслу одновременно выставили...А ты говоришь,что я грущу... Здесь...у тебя погрущу о своём...СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ!!!
  
La_nochka, 10.05.2012 г. 01:08

 Ну, ОЧЕНЬ красивая и мелодичная песня!!! 6115

Если б не сказал, что старая запись, я б и не догадалась...  2

А слушать её в твоём обворожительном исполнении хочется не один разок... 2

  
vernok, 10.05.2012 г. 01:11
6
  
rewins, 10.05.2012 г. 01:57
Прекрасно исполнено666
  
antruag1, 10.05.2012 г. 03:07
***((( Песня мне ооочень понравилась!!! Вахо!!! БРАВО!!! Исполнил великолепно!!!!1)))****662626665
  
vdv0103, 10.05.2012 г. 04:40
БРАВО , ВАХО ! ТРОГАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ... 666
  
Evgenia77777, 10.05.2012 г. 05:28
Вахо! Нравится мне ваш голос!!! Красиво поете!!2222222222152322222222228
  
Rafaelka, 10.05.2012 г. 06:51
Вахо..........ты как-то опрометчиво сказал............один раз можно послушать...............нет уж, дорогой, одним разом не обойдешься)))) Будешь петь подряд несколько раз-на БИС! БИС!БИС! Очень красиво и трогательно, голос твой завораживает. Спасибо, Вахо!

  
Chico40, 10.05.2012 г. 07:33
Вахо,а можно не один раз?Молодец!Душевно...6
  
rotkevich, 10.05.2012 г. 07:42

Вахо, как всегда замечательно.... Так грустно....красиво.... Заслушалась!!!!!!! Браво, дорогой!!!!Обожаю тебя слушать!!!!!


  
toti2009, 10.05.2012 г. 07:59

Красиво..............

  
zem_gale, 10.05.2012 г. 08:04
Вахо..хоть и старая запись..но очень красивая!Ты всегда с душой..так трогательно поёшь!
Очень понравилось...Ты МОЛОДЕЦ!!!22185
  
Gans83, 10.05.2012 г. 08:48
Вахо отлично.....так держать.....главное что поешь всегда с душой, да не, душой.........всегда причем. спасибо тебе, дорогой за твою доброту 8
  
agava1802, 10.05.2012 г. 09:04
Вахо, песня очень трогательная...Исполнено ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Очень прочувствовано, БРАВО!!!226226 226
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:20
Цитата toti2009:

Красиво..............

Спасибо большое Аннушка....... 17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:21
Цитата Tatjanka70:

Можно послушать и не только один раз..

Очень душевно исполнили..522

Сердечно благодарю Татьяна, я рад что Вам понравилось!!! 17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:23
Цитата fashion76:
Вот видишь...Мы с тобой даже песни одинаковые по смыслу одновременно выставили...А ты говоришь,что я грущу... Здесь...у тебя погрущу о своём...СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ!!!
Спасибо Дорогая!!! Надо завязывать с грустинкой и переходить на веселинку!!! Я так думаю....... а теперь УЛЫБНИСЬ 2
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:25
Цитата La_nochka:

 Ну, ОЧЕНЬ красивая и мелодичная песня!!! 6115

Если б не сказал, что старая запись, я б и не догадалась...  2

А слушать её в твоём обворожительном исполнении хочется не один разок... 2

Ланочка Дорогая спасибо Тебе большое!!! Очень рад видеть Тебя здесь!!!17555
  
VAXO, 10.05.2012 г. 09:25
Цитата vernok:
6
1713
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.