На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегири 3» (Трофимов Сергей)

1072   95   4
   Кавер-версия от VAXO
25.04.2012 1014
Только что сходу спел..... конечно с погрешностями, но слушать можно я думаю....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

VAXO, 25.04.2012 г. 13:18
Цитата lerty:
Слушать можно, Вахо, потому что, классно спел! Молодец!1
Лариса Дорогая спасибо большое!!! 17 5 5 5
  
new_lucky_day, 25.04.2012 г. 13:24
Цитата VAXO:
Спасибо большое Марина!!! Кланяюсь под аплодисменты!!! 17 5 5 5
4 представила)))
  
VAXO, 25.04.2012 г. 13:26
Цитата new_lucky_day:
4 представила)))
411
  
zem_gale, 25.04.2012 г. 14:21
Замечательная песня!Вахо,спел с душой,а это главное!Очень понравилось!5
  
Rafaelka, 25.04.2012 г. 15:02
Вахо, Вахо......расстрогал девушку до глубины души своим пением. Как же красив твой акцент!!!! Так приласкал женщину в песне, столько подарил нежности.....(завидую)


  
VAXO, 25.04.2012 г. 15:06
Цитата zem_gale:
Замечательная песня!Вахо,спел с душой,а это главное!Очень понравилось!5
Танюша Дорогая спасибо Тебе большое!!! 17555
  
VAXO, 25.04.2012 г. 15:09
Цитата Rafaelka:
Вахо, Вахо......расстрогал девушку до глубины души своим пением. Как же красив твой акцент!!!! Так приласкал женщину в песне, столько подарил нежности.....(завидую)


Ой Дорогая захвалила Ты меня конкретно 3  Ириша спасибо большое за комплимент!!! 17 555
  
Rafaelka, 25.04.2012 г. 15:19
Цитата VAXO:
Ой Дорогая захвалила Ты меня конкретно 3  Ириша спасибо большое за комплимент!!! 17 555
Вахо, что думаю, то пишу. Просто иногда слова не подобрать, а душа поет..
  
VAXO, 25.04.2012 г. 15:48
Цитата Rafaelka:
Вахо, что думаю, то пишу. Просто иногда слова не подобрать, а душа поет..
Спасибо ещё раз Дорогая!!! Мне очень очень приятно!!! 555
  
Tihon, 25.04.2012 г. 16:10
Вахо спето здорово,что говорить!!!Молодец!!!
  
VAXO, 25.04.2012 г. 16:19
Цитата Tihon:
Вахо спето здорово,что говорить!!!Молодец!!!
Cпасибо большое Андрей!!! Приятно.... 17 13
  
antruag1, 25.04.2012 г. 18:18
Очень хорошая песня!!! Ее не любить нельзя!!!! А спел Вахо конечно ПРЕКРАСНО!!!! Приятно было послушать!!!666615
  
shef53, 25.04.2012 г. 20:17
Вахо, дорогой, отлично!!!!!!9
  
hitvan, 25.04.2012 г. 20:42
Ваха ты не старался петь а просто пел от дущи и все звучит-Браво
  
fashion76, 25.04.2012 г. 20:51
Мммм.....ВАХО!!! Какие тут извинения и оправдания??????????????????? Тут до предела всё ясно....ТВОЁ!!!!! ДУША!!!!!!!!!!!! Даже замечталась))))))))))))))))))))) УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!! Я РАДА,ЧТО ТЫ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
fashion76, 25.04.2012 г. 20:51
Мммм.....ВАХО!!! Какие тут извинения и оправдания??????????????????? Тут до предела всё ясно....ТВОЁ!!!!! ДУША!!!!!!!!!!!! Даже замечталась))))))))))))))))))))) УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!! Я РАДА,ЧТО ТЫ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
VAXO, 25.04.2012 г. 21:44
Цитата antruag1:
Очень хорошая песня!!! Ее не любить нельзя!!!! А спел Вахо конечно ПРЕКРАСНО!!!! Приятно было послушать!!!666615
Оленька Дорогая я рад, что меня приятно слушать!!!С пасибо большое от Души!!! 17555
  
VAXO, 25.04.2012 г. 21:49
Цитата fashion76:
Мммм.....ВАХО!!! Какие тут извинения и оправдания??????????????????? Тут до предела всё ясно....ТВОЁ!!!!! ДУША!!!!!!!!!!!! Даже замечталась))))))))))))))))))))) УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!! Я РАДА,ЧТО ТЫ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яланочка милая спасибо Тебе большое за тепло и внимание!!! Конечно я с Вами, а куда мне деваться с подводной лодки!!!Мой низкий поклон Тебе Дорогая!!! 17555
  
VAXO, 25.04.2012 г. 21:50
Цитата hitvan:
Ваха ты не старался петь а просто пел от дущи и все звучит-Браво
Спасибо большое Виктор!!! Мне очень очень приятно!!! 17
  
VAXO, 25.04.2012 г. 21:51
Цитата shef53:
Вахо, дорогой, отлично!!!!!!9
Благодарю от Души Александр!!! 17
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.