На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так помянем» (Куприк Сергей)

680   297   13
   Кавер-версия от VAXO
03.05.2014 1306
Этой прекрасной песней я хочу Поздравить Всех с Наступающим Великим Праздником Днём Победы!!!
  Баллов:
545
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

gell, 03.05.2014 г. 15:30
......................angelochek до глубины души тронуло, ВАХО
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:10
Любочка Дорогая спасибо большое!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
aidar0512, 03.05.2014 г. 15:34
Привет Вахо!!!!! Привет дорогой!!!!!!!!! Спасибо тебе за поздравление!!!!!! Замечательно спел!!!!! Молодца!!!!!!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!! Я от души поздравляю тебя со всеми майскими праздниками!!!!!! Пусть
удача всегда стоит на твоем пути!! Пусть тебя всегда окружают твои
родные, близкие и твои друзья!!!!!! Всех благ тебе и наикрепчайшего
здоровья тебе!!! s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_bigvoobravoklassbuketshampusik
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:58
Айдар Дорогой спасибо Тебе огромное за такие тёплые пожелания!!! И я Тебе желаю всех благ и конечно в первую очередь мирного неба!!! Помянем.....angelochek
  

aidar0512, 08.05.2014 г. 14:09
Спасибо дорогой!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!! Помянем................................
  

VAXO, 08.05.2014 г. 17:01
pivozhmu_lapu
  
OKCAHA, 03.05.2014 г. 15:52
Вахтанг-прекрасное исполнение! o_dao_daМолодец! С праздником тебя! s_sharikamiВечная память героям!
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:55
Сердечно благодарю Оксана!!! Вечная память.... angelochek
  
irina120270, 03.05.2014 г. 16:22
Вахо!!!! Какая красотааааа!!!!! Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukes_sharikami
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:54
Ирина Дорогая спасибо большое!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
inika, 03.05.2014 г. 17:01
.............................спасибо, Вахо!!! serdce_v_ruke
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:53
Помолчим и помянем..... angelochek
  
DreamLady, 03.05.2014 г. 17:26
Правда,Вахо,никто и ничто нас не заставит забыть это!!!!Так.что помянем,друг........веришь,плачу...сильная песня и неимоверно проникновенное твое исполнение не смогло меня оставить равнодушной...заплакало сердце....
Спасибо за поздравление - и тебя с Праздником Великой Победы!!!!
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:53
Да вот я тоже когда впервые услышал эту песню в исполнении Сергея (sergiosargis,) слёзы потекли у меня........ спасибо Тебе большое Викуля!!! Помолчим и помянем......angelochek
  
toti2009, 03.05.2014 г. 17:33
Приветик Вахоша!!!!ulybaemsya_i_mashemСлушаю тебя и .... опять всё в душе -встрепенулось.... вот это песня! Спасибо тебе!!!Как же тебе удается так проникновенно и точно передать песню ..... донести каждое слово...Умничка......


С Праздником ........Помянем всех, кто пал в бою..............................
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:51
Спасибо Тебе большое!!! Помолчим и помянем...... angelochek
  
kllavdiya, 03.05.2014 г. 17:43
Вечная память павшим ....
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:20
Помолчим и помянем...... angelochek
  
ewask, 03.05.2014 г. 17:52

Вахо, до глубины души...Так исполнил...Вечная Память всем павшим.



С наступающим Праздником тебя!


  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:19
Благодарю от Души Лида!!! Вечная память.....angelochek
  
PartyIsntOver, 03.05.2014 г. 18:04
слов нет... спасибо, Вахтанг!
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:18
Танюша Дорогая спасибо большое за всё!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
kovshoviks, 03.05.2014 г. 18:07
ПРИВЕТ,ВАХО!!! С ПЕРВЫХ ЗВУКОВ ДУША ЗАПЛАКАЛА И ТВОЯ И НАША.... НАСТОЛЬКО ПРОЧУВСТВОВАНО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО... СЛОВА ЛИШНИЕ.... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.... МОЛОДЕЦ!!!! СИЛЬНО!!!!!
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:17
Светочка Дорогая спасибо Тебе большое!!! Вечная память..... angelochek
  
antruag1, 03.05.2014 г. 18:20
Вахо! Дорогой! Слушать тебя, всегда праздник души! Я БЛАГОДАРЮ тебя , за эту песню! БРАВООООООООООО!na_skripkebuketna_skripkeangelochekangelochekangelochekbuket_serdechki
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:17
Я рад, что Тебе понравилось!!! Спасибо большое Оленька!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
Wallo, 03.05.2014 г. 18:22
Spasibo Vahtang za pesny o nashih pretkah!!!!!!!!!
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:15
Благодарю от Души Валерий!!! welcomezhmu_lapu
  
kolom1957, 03.05.2014 г. 18:27
ВАХО........ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ.....СИЛЬНО МОЩНО И КРАСИВО......klass
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:15
Спасибо большое Сергей!!! welcomezhmu_lapu
  
svit58, 03.05.2014 г. 18:40
Спасибо Вахтанг!!!
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:14
Помянем........ angelochek
  

svit58, 07.05.2014 г. 18:53
angelochekmartini
  

VAXO, 08.05.2014 г. 17:02
chokangelochek
  
serdolik-galina, 03.05.2014 г. 18:56
БЕЗ СЛОВserdce_v_ruke
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:13
Спасибо большое Галиночка!!! Помолчим и помянем.....angelochek
  
schnagil, 03.05.2014 г. 19:15
Спасибо за песню Вахо!!!Вечная память погибшим !!!!!
http://www.stihi.ru/pics/2008/10/12/2392.jpg
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:13
Спасибо большое Лилия!!! Вечная память angelochek
  
Natalie05_11, 03.05.2014 г. 19:38
Помолчим...serdce_v_ruke
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:12
Помолчим и помянем......angelochek
  
taniabl, 03.05.2014 г. 19:40
Vaxo...................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:12
Танюша.........!!!!! welcomebuket_serdechkis_sharikami
  
Adler, 03.05.2014 г. 20:18
Вахо...взаимно!!!bravo_big
  

VAXO, 07.05.2014 г. 11:11
Спасибо большое Гриша!!! welcomezhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.