На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms284 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan104 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимняя песня» (Мороз Василий)

160   65   2
   Кавер-версия от vasiliymp
13.07.2018 0942
В плеере минус.


  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 13.07.2018 г. 09:48
Да, ты прав, Вася... Эх, бы да в зиму, от этой жарищи....ulybkabravo_bigserdce_v_ruke С новой замечательной работой тебя!!!zhmu_lapu
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 10:46
Зимой будем скучать по лету)rozochka Спасибо!buket_big
  
 
GalushkinO, 13.07.2018 г. 10:13
Василий,замечательно!!!voo
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 10:47
Спасибо, Олег!zhmu_lapupivo
  
 
singerin, 13.07.2018 г. 10:20
ЗдОрово Василий,песня хорошая!rozochka
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 10:47
Спасибо,Алла!buket_big
  
 
Wasilyok, 13.07.2018 г. 10:31
Классно, Тёзка ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 10:48
Спасибо большое!zhmu_lapupivo
  
 
60Evulez, 13.07.2018 г. 10:32
rozochkarozochkarozochkaЗдравствуй, Вася, прекрасный по теме ролик, красиво звучит песня в твоем чувственном обаятельном исполнении...
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 10:52
Доброго дня, Мария! buket_bigСпасибо большое! serdce_v_ruke

  
 
rusalka, 13.07.2018 г. 11:07
Васенька, приятно погрустить с тобой под єто зимнее очарование!..angelochekОчень красивая песня! Браво авторам! love_onlinebravo_bigА какое чудесное у тебя "ч"! Даже, если бьl не знала, что тьl мой соотечественник, все равно сразу бьl признала! klassvstrecha
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 11:28
Вот уж никогда не думал, что у меня такое чудесное Ч)))smeh Спасибо большое!vozd_poceluj
А если серьезно, то при записи вокала я никак не могу справиться с этими шипящими и свистящими, они постоянно у меня шипят и свистят)))buket_serdechki
  
 

rusalka, 13.07.2018 г. 11:33
Чудесное - чудесное, Васенька! Єто я тебе, как учитель говорю!)) angelochekА поп - фильтра нет?.. Если через него в микрофон петь, ничего не свистит и не шипит! ) da_da
  
 

Marinajazz, 13.07.2018 г. 12:19
не всегда, Русенька. Я отдельно наши с тобой Ч, Ш выделяла и делала тише.
  
 

rusalka, 13.07.2018 г. 12:37
Но все равно с фильтром же лучше, так?..
  
 

Marinajazz, 13.07.2018 г. 12:40
pryatki на уличных выступлениях при ветре помогает поролоновая накладка. При записи в студии со студийным микрофоном поп-фильтр...
Мне для динамического микрофона это всё лесом, бесполезно. Как  я заметила, у тебя тоже с поп-фильтром, Ч и Ш громко. Так что не знаю, Русь, лучше или нет.
  
 

rusalka, 13.07.2018 г. 13:30
От ветра поролоновая, да! А от шипящих и свистящих поп - фильтр, однозначно, лучше. Тьl же слушала мои "Клавиши" недавно, старую запись без фильтра... Ведь не сравнить!) serdce_v_ruke
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 13:08
У меня не только поп-фильтра, но и микрофона нет) пою в скайповский микрофон на ноутбуке)ulybka
  
 

Wasilyok, 13.07.2018 г. 13:53
Всегда говорю . что не стоит за дорогими прибамбасами гоняться..smeh ( Хотя себе я всё таки два капсюля у китайцев выписал от Шуриков 58 и 87, звук в разы лучше стал в этом плане). И уже давно понял, что ни Ч, ни С, ни Ш никакая накладка не удерживает... Это только от микрофона зависит. И как правило, чем он тупей, тем меньше этих звуков на выходе.. Конденсаторный мик очень чувствительный и особо к высоким и свистящим, динамический в этом плане лучше.
  
 

olegnovikov, 14.07.2018 г. 06:16
Согласен на все сто!zhmu_lapupivo
  
 

OLECIA, 13.07.2018 г. 20:46
И КЛАССНО ПОЕШЬ,ВАСИЛИЙ!!!!!!!klasslove_online Я ТОЖЕ ДОЛГО ПЕЛА С СКАЙПОВСКУЮ ПАЛОЧКУdadaОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХОvictory
  
 
petruxa, 13.07.2018 г. 11:44
Вася, класс!!!pivozhmu_lapu
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 13:09
Спасибо, Петя!zhmu_lapupivo
  
 
Marinajazz, 13.07.2018 г. 12:20
v_naushnikah...............................Вася, ты так мужественно звучишь! Мне очень понравилось исполнение! bravo_big zhmu_lapubuket_big
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 13:10
Спасибо, Марина!buket_serdechki Очень признателен!buket_big
  
 
nadezhda4, 13.07.2018 г. 12:31
...пути не выбирая, наугад...,
но...снегопад...да в жизни всё очень сложно...
Красивая песня, Васенька и исполняешь, от души...voovozd_poceluj
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 13:11
Спасибо большое, Надя! serdce_v_ruke buket_serdechki
  
 
v2v14, 13.07.2018 г. 13:00
Василь класс молодецbravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 13:11
Спасибо, Владимир!zhmu_lapupivo
  
 
kolom1957, 13.07.2018 г. 14:51
ВАСИЛЁК!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ТВОЯ ПЕСНЯ!!!!ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ РАБОТА!!!!1zhmu_lapu
  
 

vasiliymp, 13.07.2018 г. 18:38
Спасибо, Сергей!zhmu_lapupivo
  
 
dendrolog, 13.07.2018 г. 18:46
Песня очень красивая, Василь, слушаешь и пробирает.... ты молодец!buket_serdechki
  
 

vasiliymp, 14.07.2018 г. 08:53
Спасибо большое, Наташа! serdce_v_ruke buket_big
  
 
silman, 13.07.2018 г. 19:28
Замечательная песня! Прекрасное исполнение, Василий! Брависсимо!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

vasiliymp, 14.07.2018 г. 08:54
Благодарю,Ильгиз!zhmu_lapupivo
  
 
galina3569, 13.07.2018 г. 19:41
Прекрасно Вася !!!buket_bigтакая хорошая песня love_online
  
 

vasiliymp, 14.07.2018 г. 08:54
Спасибо большое, Галя! serdce_v_ruke buket_serdechki
  
 
Rianata, 13.07.2018 г. 19:55
Василий, замечательные стихи! Прекрасная песня! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

vasiliymp, 14.07.2018 г. 08:55
Pяната, спасибо большое!buket_bigguitar
  
 
malko40, 13.07.2018 г. 22:58
Н-да... сейчас лето быстро прошмыгнет и снова - "по снегу белому, идем несмело мы..." Васенька, ты прям загрустил меня песней этой зимней) У тебя как-то так трагически все тут прозвучало...o_da
  
 

vasiliymp, 14.07.2018 г. 08:57
В следующий раз чего нибудь весёленького спою)buket_serdechki Спасибо большое! serdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 14.07.2018 г. 06:17
Василий, классная песня!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

vasiliymp, 14.07.2018 г. 08:57
Спасибо, Олег!zhmu_lapupivo
  
 
irisha56, 14.07.2018 г. 08:28
Здравствуй,Василий!!Очень понравилась песня!!Замечательно!!???????????µ?µ ???°???????»???¶?µ?????µ ???????° ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

vasiliymp, 14.07.2018 г. 08:58
Доброго дня, Ирина!s_sharikamiСпасибо большое!buket_big
  
 
galatea, 15.07.2018 г. 01:11
.....ВАсилёк..., нравится мне твоё творчество, хочется слушать....o_daа теперь ещё можно посмотреть "твоими глазами" на песню...bravo_big
  
 
BERE3KA, 16.07.2018 г. 13:29
Василий......Прекрасная песня ....исполнение.. и ролик... какая все таки красивая зимняя природа....и чтобы мы без зимы и снега делали ....ты прлсто ТАЛАНТИЩЕ Удачи тебе....voorozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.