На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расстанься с ней» (Новиков Александр)

662   201   6
   Кавер-версия от vasiliymp
16.05.2017 0820
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sain, 19.05.2017 г. 13:52
Прекрасно!!!!bravo_big
  

vasiliymp, 19.05.2017 г. 13:55
Спасибо, Сергей!pivo
  
60Evulez, 19.05.2017 г. 20:17
rozochkarozochkarozochkaПрекрасный голос , Василий.....Красиво, эмоционально звучит песня....Слушать приятно и в удовольствие
  

vasiliymp, 19.05.2017 г. 21:24
Спасибо, Мария! Приятно, что песня понравилась!buket_big
  
gatto73, 20.05.2017 г. 00:55
Приятное знакомство!!!! Василий замечательное исполнение,голос прекрасный!!!Браво!!!!

И песни Новикова мне очень нравятся!!!!buket_bigbravo_big
  

vasiliymp, 20.05.2017 г. 11:56
Спасибо, Оля!buket_serdechkiВзаимно!zhmu_lapu
  
Eleno4ka, 20.05.2017 г. 19:29
Василий, здравствуйте!!! zhmu_lapuС прекрасным дэбютом Вас!!! v_naushnikahЗамечательное исполнение, красивый голос!!! voo Удачи Вам!!! buket_big
  

vasiliymp, 20.05.2017 г. 19:34
Спасибо, Элен!buket_serdechki И Вам всего самого наилучшего!buket_big
  
Manyka, 21.05.2017 г. 08:31
Браво!!!!теплота и нежность ушкам .....красота ..d9vozd_poceluj
  

vasiliymp, 21.05.2017 г. 08:55
Спасибо, Марина!buket_big Приятно было с Вами познакомиться!zhmu_lapu
  

Manyka, 21.05.2017 г. 10:06
Васенька это было взаимно......buketvozdushnyj_poceluj
  

vasiliymp, 21.05.2017 г. 10:12
buket_serdechki vozd_poceluj
  
marinka9, 21.05.2017 г. 13:07
Для первого раза очень даже прилично, Василий!!!!!!welcomerozochka
  

vasiliymp, 21.05.2017 г. 13:37
Спасибо!buket_serdechki Я любитель, в отличии от Вас.buket_big
  

marinka9, 21.05.2017 г. 13:46
От меня???))!!! Да я такой любитель попеть как и ты, только с бОльшим временем пребывания на сайте!!!ulybka. И можно на Ты!!!!!
  

vasiliymp, 21.05.2017 г. 13:48
chok buket_serdechki
  

marinka9, 21.05.2017 г. 13:52
)) ДаФай!!!!martini
  

vasiliymp, 21.05.2017 г. 14:02
zhmu_lapubuket_big
  
Swetlanka, 22.05.2017 г. 11:40
Привет, Василий!! Душой поёте...o_dav_naushnikahklassпомню Вас ещё с Ленда (кажется)...С добрым началом на сайте!!! welcome
  

vasiliymp, 22.05.2017 г. 11:51
Спасибо, Светлана!buket_serdechki Про Ленд ничего не слышал) Но с соавторами Вашими знаком на Н. Г скорее всего пересекались).buket_big
  

Swetlanka, 22.05.2017 г. 11:56
Точно!Приношу свои извенения!...я ещё обязательно поближе ознакомлюсь с Вашим творчеством, Василий.......набегами тут, а хотелось бы слушать не отвлекаясь..ulybaemsya_i_mashem
  

vasiliymp, 22.05.2017 г. 11:58
Буду только рад!v_naushnikahЗаходите!buket_serdechki
  
regina74, 22.05.2017 г. 12:07
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАСИЛИЙ!
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashem
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!v_naushnikahguitarbravo_big
  

vasiliymp, 22.05.2017 г. 13:03
Здравствуйте, Pегина!zhmu_lapu Pад, что понравилось! Спасибо!buket_serdechki
  
miledy1963, 22.05.2017 г. 22:27
smusheniebravo_big
  

vasiliymp, 23.05.2017 г. 09:55
Cпасибо!buket_big
  
RAMONA, 13.06.2017 г. 21:19
Обожаю Новикова,соседей я им задолбала вконец))) Шикарно спели!!!!!!!v_naushnikahlove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

vasiliymp, 14.06.2017 г. 17:56
Спасибо, Pамона!buket_bigЭту песню в исполнении Новикова я слушал много раз, но как-то она меня не цепляла, а недавно услышал в исполнении другого исполнителя и мне сразу захотелось ее спеть)rozochka
  
 
RAMONA, 14.06.2017 г. 21:37
Я ни в чьем исполнении больше не слышала,но и у Новикова она мне Очень нравится.Ну теперь и у вас)))klass
  
 
tanusha15, 30.06.2017 г. 18:22
Очень понравилось ваше исполнение, Василий!!!klassklassklassbravo_big
  
 

vasiliymp, 30.06.2017 г. 18:24
Спасибо!buket_serdechki Приятно слышать!v_naushnikah
  
 
vepsrf-777, 07.07.2017 г. 13:49
bravo_bigbravo_bigобалденное исполнение....smehда еще и мой ник упоминается(волнорезовский-ласточка)
  
 

vasiliymp, 09.07.2017 г. 11:34
Спасибо, Галя!buket_bigguitar
  
 

vepsrf-777, 09.07.2017 г. 17:13
vooserdce_v_rukeскачала песню, залью на волнорез и буду заказывать ее на радиостанциях...исполнение мне больше нравится, чем у Новикова!
  
 

vasiliymp, 09.07.2017 г. 17:16
Я рад такому обстоятельству!vozd_poceluj
  
 
rusalka, 22.04.2018 г. 02:09
serdce_v_ruke vozd_poceluj
  
 

vasiliymp, 22.04.2018 г. 09:00
Привет!ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.