На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расстанься с ней» (Новиков Александр)

662   201   6
   Кавер-версия от vasiliymp
16.05.2017 0820
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Seven-sky, 16.05.2017 г. 08:50
Доброе утро, Василий! Рада Вас здесь видеть и слышать! Отличное исполнение замечательной песни! buket_big

Ну и добро пожаловать на МузМикс!)) zhmu_lapu
  

vasiliymp, 16.05.2017 г. 09:02
Спасибо, Оксана!rozochka
  
natashap, 16.05.2017 г. 08:53
s_sharikami
  

vasiliymp, 16.05.2017 г. 09:03
rozochkarozochkarozochka
  
nezabudka, 16.05.2017 г. 12:26
Василь, добро пожаловать на Музмикс! s_sharikami
И правильно сделал , что начал выставлять песни..
Очень проникновенно исполнил, прожил песню.., понравилось!..klassbuket_big
  

vasiliymp, 16.05.2017 г. 12:32
Спасибо, Лариса!rozochka
  
zvezda5, 16.05.2017 г. 13:50
Душевно так, Василий!!! v_romashkah welcome
  

vasiliymp, 16.05.2017 г. 14:11
Спасибо, Ирина!rozochka Pад знакомству!zhmu_lapu
  
milana18, 16.05.2017 г. 17:35
Василий, я так понимаю - это Ваш дебют???? Очень здорово!!!bravo_big
И тем более отрадно, что из множества поющих***, на нашем портале, Вы обратили внимание и на мое скромное исполнение...smushenie
  

vasiliymp, 16.05.2017 г. 17:54
Спасибо, Милана!rozochkaПриятно Ваше внимание!zhmu_lapu
  
igornov, 16.05.2017 г. 18:44
С дебютом Василий !!!zhmu_lapu
  

vasiliymp, 16.05.2017 г. 19:01
Спасибо, Игорь!pivo
  
devochka, 16.05.2017 г. 19:18
Василийulybaemsya_i_mashem, классная песня voobravo_bigbravo_bigbravo_bigwow
  

vasiliymp, 16.05.2017 г. 19:26
Благодарю Вас!wow
  
dendrolog, 16.05.2017 г. 20:10
Песню эту обожаю........Хорошо спели, Василийklass звук бы чуть подправить)))
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 08:41
Спасибо!zhmu_lapu Запись кустарная)
  

dendrolog, 17.05.2017 г. 08:46
Как раз слушала Вашу вторую, да мы все тут, за редким исключением, кустари, с эквалайзером поработать и все окейно будет, поете очень даже, голос приятный слуху :-)
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 13:43
Эквалайзера мало будет) нужно микрофон профессиональный, да карту звуковую по-круче, да и наушники не детские не мешало бы) в общем одни расходы сплошные)))v_naushnikah
  

twodridge, 19.05.2017 г. 13:21
Василий!Все перечисленное,конечно,не помешало бы.Здесь некоторые записывают просто на телефон и звучит прилично.И у Вас все ОК!zhmu_lapu
  

vasiliymp, 19.05.2017 г. 13:27
А пою просто в ноутбук)pivo
  

twodridge, 19.05.2017 г. 13:31
Тогда вообще не понимаю,почему звучит так прилично!zhmu_lapu
  
alunchik, 16.05.2017 г. 20:23
Вася ...с дебютомbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 08:43
Спасибо, Алуся!rozochkarozochkarozochka
  
ilana, 16.05.2017 г. 23:12
Голосvoo!
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 08:45
Спасибо, Илана!guitar
  
tamink, 16.05.2017 г. 23:16
Очень достойно для дебюта, Василий!!!voobravo_bigbuket_big
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 08:46
Спасибо, Татьяна!zhmu_lapu
  
nadezhda4, 16.05.2017 г. 23:28
Одна из любимых песен у Новикова...
Она не так проста для исполнения,
как кажется, но у вас получилась даже лучше, чем у автора...
БРАВО!!!bravo_bigangelochek
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 08:48
Спасибо, Надежда!buket_bigЯ тоже люблю эту песню!rozochka
  
Iren-Loren, 17.05.2017 г. 07:30
Отличное исполнение, Василий! С замечательным дебютом Вас! bravo_big
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 08:49
Благодарю, Ирина!rozochka Pад знакомству!zhmu_lapu
  

Iren-Loren, 17.05.2017 г. 09:25
zhmu_lapu Люблю песни Новикова.klass
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 09:29
Я тоже! У меня еще Шансоньетка есть)rozochkarozochkarozochka
  

Iren-Loren, 17.05.2017 г. 10:04
klass Хотелось бы услышать!)
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 11:27
Со временем поставлю)guitar
  
irisha56, 17.05.2017 г. 08:41
ПРЕКРАСНЫЙ ДЕБЮТ,ВАСИЛИЙ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!

  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 08:51
Спасибо, Ирина!buket_bigПриятно слышать!rozochka
  
mel, 17.05.2017 г. 09:00
Василий!vooСпасибо за удовольствие послушать хорошую песню в прекрасном исполнении!
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 09:18
Спасибо, Оля за теплые слова!buket_big
  
NatashaLi09, 17.05.2017 г. 13:20
Василь, у Вас в голосе столько искренности и естества, что слушаю, и картинка рисуется всамделишная))))) Мне понравилось, и даже очень! voobuket_big
Новикова пробовала петь и даже эту были задумки подредактировать, но уж очень она хороша у мужчин! ))rozochka
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 13:35
Спасибо, Наталья за картинку всамделишную! buket_serdechkiНу да, у мужчин хлеб не нужно отбирать)vozd_poceluj
  

NatashaLi09, 17.05.2017 г. 13:39
А я по-честному!))) переделываю их сначала в женские!))ulybkavictory И не подкопаешься)))
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 13:51
Хорошо когда текст нейтральный, как для мужского, так и для женского исполнения, а когда изначально написано от мужского имени, или наоборот, то сколько не переделывай, все равно чего-то хватать не будет)rozochka
  

NatashaLi09, 17.05.2017 г. 13:55
это конечно!) Бывает одна строчка не идет и все, приходится уходить, облизываясь!)))
С дебютом Вас от души!!! Надеюсь, у нас понравится!!!buket
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 13:59
Спасибо! rozochka
  
scazka2013, 17.05.2017 г. 16:21
v_naushnikahvoobravo_bigwelcome
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 16:29
Спасибо, Валентина!buket_serdechki
  
gulka74, 17.05.2017 г. 16:50
bravo_big Потрясающе! Вот прям ноготочком так душу подковырнули! Редко бывает, когда совпадает душа песни с душой певца! Спасибо!
  

vasiliymp, 17.05.2017 г. 17:18
И Вам спасибо, Инга за теплый отзыв!buket_serdechki
  
domingo28, 18.05.2017 г. 10:15
welcome Здорово поёте, Василий! Мне очень понравился Ваш дебют на этом сайте! Желаю удачи!!!
  

vasiliymp, 18.05.2017 г. 10:34
Спасибо, Галя!buket_serdechki
  
Marinajazz, 19.05.2017 г. 10:13
v_naushnikah...........................Всё наоборот у нас получается, Василий :))) d9Сначала послушала Вашу последнюю выставленную песню, а теперь вот первую!da_da но от этого мое впечатление от исполнения нисколько не ухудшилось, а наоборот!guitar Желаю Вам популярности на сайте, много поклонников из любителей хорошей песни! zhmu_lapu bravo_big
  

vasiliymp, 19.05.2017 г. 10:54
Спасибо, Марина!buket_serdechki Очень рад познакомиться с Вами!zhmu_lapu И за подарок спасибо!smushenie Мне даже неловко как-то получать подарок от женщины) но приятно!vozd_poceluj


  

Marinajazz, 19.05.2017 г. 11:02
ничего страшного, вам женщины еще не раз будут дарить подарки здесь, привыкайте, Ведь Вы отлично поёте! ulybaemsya_i_mashem
  

vasiliymp, 19.05.2017 г. 11:10
Вообще-то певцом я себя не считаю, пою потому, что нравится, уровень любительский, а ещё мне нравится писать песни и отдавать их прекрасным исполнителям, таким, как Вы например!)))buket_serdechki
  

twodridge, 19.05.2017 г. 13:33
У меня,Марин,тоже так получилось!vozdushnyj_poceluj
  

Marinajazz, 19.05.2017 г. 13:42
и у всех у нас еще НЕ ТАК получится! klass vstrecha
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.