Доброго времени суток Друзья мои!!Приятных ВАМ выходных и хорошего времяпровождения на сайте..Всем всех благ и мирного неба над головой!!Мне будет приятно если вы послушаете !!! Спасибо!!!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ,ОТ ДУШИ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Serge_Poet, 06.06.2026 г. 15:13 Да, без светлой сказки жить скучно. И даже страшно
vas707356, 06.06.2026 г. 16:25 ДА СЕРЁЖА!!! ЕСЛИ В ДУШЕ НЕ БУДЕТ ТВОРЧЕСТВА И СКАЗКИ,ТО И ЖИТЬЁ БУДЕТ СКУЧНЫМ....РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!
Semiona, 06.06.2026 г. 16:40 Песня нашей молодости. Да,я эту песню пел,год назад,у себя в городе -на Фестивале.Ну а спел ,как и полагается -Отлично Василий! а больше и ничего не надо .
vas707356, 06.06.2026 г. 23:19 ДА СЕМЁН, НАМ КРОМЕ МУЗЫКЕ НИ ЧЕГО НЕ НАДО !!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА !!!