На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Girl» (Beatles)

141   77   0
   Кавер-версия от vas707356
03.06.2026 2204
Доброго времени суток Друзья мои!!Когда то давным давно пели эту песенку с огромным удовольствием,только конечно "русская версия"...Хорошего времяпровождения на сайте..Всем всех благ и мирного неба над головой!!Мне будет приятно если вы послушаете !!! Спасибо!!!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ,ОТ ДУШИ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 04.06.2026 г. 13:33
v_naushnikahВася, ты такой молодец! Помню этот текст)) мы, подростки, не знали английского и с большим воодушевлением пели битлов на русском)) ну совсем таким же хором, как у тебя сейчас, Вася! И солиста нашего всенепременного тоже звали Василием. Стал потом известным певцом, работал, да и сейчас работает в одном театре музкомедии. Спасибо большое, Василий, приятно было послушать!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

vas707356, 04.06.2026 г. 22:20
МАРИНОЧКА МЫ ПЕЛИ ЭТУ ПЕСНЮ НА ТАНЦУЛЬКАХ ИМЕННО ТАК И В ЭТОМ ВАРИАНТЕ!!!А АЛЕКСАНДР БЕЛОВ С КОТОРЫМ РАБОТАЛИ НА ТАНЦУЛЬКАХ И В ДК,В ПОСЛЕДСТВИИ ЗАКОНЧИЛ ПИТЕРСКИЙ КОНС ...ПЕЛ В МАРИИНКЕ ,КАТАЛСЯ ПО МИРУ С ГАСТРОЛЯМИ,А СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В ПИТЕРСКОЙ ФИЛАРМОНИИ..ПОКА ВОСТРЕБОВАН ,НО СОБИРАЕТСЯ НА ПЕНСИЮ!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ ДОРОГАЯ!!!bravorozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
Semiona, 04.06.2026 г. 16:39
Я эту песню не пел и не играл,на гитаре.А вот мой Старший брат,любил её играть и петь на гитаре и тоже с Русским Текстом.Ну а спел Василий ,как и полагается,для нашего поколения с Харизмой,и Драйвом.А больше и ничего не надо.klasskubokbravo_bigbravochok
  
 

vas707356, 04.06.2026 г. 22:21
СЕМЁН СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
ptica, 04.06.2026 г. 20:20
Василий, здОровоvoobravo_big
  
 

vas707356, 04.06.2026 г. 22:23
АНДРЮХА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!РАД ВСЕГДА ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
ptah, 04.06.2026 г. 21:01
Клева, Вася. Хорошая настольгия. Я эту песню первый раз спел на танцах в школе в 1972 году. Но пел на английском. Училка по английскому смотрела на меня глазами по пятаку. klasspivo
  
 

vas707356, 04.06.2026 г. 22:29
ДА МЫ В ТЕ ВРЕМЕНА ВСЕ ПЕЛИ,КАК СЛЫШИМ,НЕ В ДАВАЯСЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ ИЛИ НЕТ...ТОЖЕ ПРОХОДИЛИ ЭТУ ШКОЛУ...А ПОСЛЕ САНРЭМО И НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЗАПЕЛИ!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ДРУЖИЩЕ!!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

ptah, 05.06.2026 г. 15:23
Школа у меня была с английским уклоном. С самого детства правильно произношение поставили. У меня уже тогда было хорошее произношение. Я язык учил только потому, потому что на нем пели Beatles.pivo
  
 
Marka64, 05.06.2026 г. 17:07
Ух ты! Как классно!!!bravo_big
Мы уже не фанатели от "Битлз", я с ними познакомилась лет в 25, даже альбом их был,двойной. Золотой) Когда уезжали, я продала фанату за приличные деньги...Столько дисков мы бы просто не довезли за 4 тысячи км...
  
 

vas707356, 05.06.2026 г. 22:40
ОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravorozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.