Страницы: 1 2
Marinajazz, 04.06.2026 г. 13:33 Вася, ты такой молодец! Помню этот текст)) мы, подростки, не знали английского и с большим воодушевлением пели битлов на русском)) ну совсем таким же хором, как у тебя сейчас, Вася! И солиста нашего всенепременного тоже звали Василием. Стал потом известным певцом, работал, да и сейчас работает в одном театре музкомедии. Спасибо большое, Василий, приятно было послушать!![]() ![]()
|
Semiona, 04.06.2026 г. 16:39 Я эту песню не пел и не играл,на гитаре.А вот мой Старший брат,любил её играть и петь на гитаре и тоже с Русским Текстом.Ну а спел Василий ,как и полагается,для нашего поколения с Харизмой,и Драйвом.А больше и ничего не надо. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ptah, 04.06.2026 г. 21:01 Клева, Вася. Хорошая настольгия. Я эту песню первый раз спел на танцах в школе в 1972 году. Но пел на английском. Училка по английскому смотрела на меня глазами по пятаку. ![]() ![]()
|
Marka64, 05.06.2026 г. 17:07 Ух ты! Как классно!!! Мы уже не фанатели от "Битлз", я с ними познакомилась лет в 25, даже альбом их был,двойной. Золотой) Когда уезжали, я продала фанату за приличные деньги...Столько дисков мы бы просто не довезли за 4 тысячи км...
|
Страницы: 1 2

141
77
0

Вася, ты такой молодец! Помню этот текст)) мы, подростки, не знали английского и с большим воодушевлением пели битлов на русском)) ну совсем таким же хором, как у тебя сейчас, Вася! И солиста нашего всенепременного тоже звали Василием. Стал потом известным певцом, работал, да и сейчас работает в одном театре музкомедии. Спасибо большое, Василий, приятно было послушать!















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!