Доброго времени суток Друзья мои!!Хорошего времяпровождения на сайте..Всем всех благ и мирного неба над головой!!Мне будет приятно если вы послушаете !!! Спасибо!!!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ,ОТ ДУШИ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
akononov6690, 01.06.2026 г. 22:36 Добрый вечер, Василий! Да, получился отлично звучащий дуэт!
vas707356, 01.06.2026 г. 23:22 САНЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЫ ЗАЦЕНИЛ МОИ ПОТУГИ!!!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!
mranatolm, 01.06.2026 г. 22:38 Привет Василь !!!!!! Очень хорошее исполнение !!!!!! Классно !!!!!!!!!!
vas707356, 01.06.2026 г. 23:23 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛЯНЫЧ!!!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!
elenaduffy, 01.06.2026 г. 22:42 Как же мы любили эту песню Демиса Русоса. Вася , я не знаю, с кем ты поешь , но поете от души ,это чувствуется, я это слышу.
vas707356, 01.06.2026 г. 23:31 ЛЕНОЧКА ПОЮ Я САМНА ГОЛОСАХ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО НАПОМНИЛ ТЕБЕ ЗОЛОТЫЕ ВРЕМЕНА!!!
elenaduffy, 01.06.2026 г. 23:35 Ничего себе! Супер!
NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 22:47 Василий, интересный дуэт получился и слова такие я никогда не слушал
vas707356, 01.06.2026 г. 23:25 НИКОЛАЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ТЕБЯ!!!
Al-Abra, 01.06.2026 г. 22:55 Ну кто же не узнает эту красоту? Василий, прекрасное исполнениеА кто с тобой в дуэте? Очень красиво)))
vas707356, 01.06.2026 г. 23:35 ЛЕНОЧКА ПОЮ Я САМ ВСЕ ГОЛОСА!!!СПАСИБО,ЧТО ЗАЦЕНИЛА МОИ СТАРАНИЯ!!! ТОЛЬКО В ПРИПЕВЕ ПОДПЕВАЕТ ЮЛИЯ ВАЛЕЕВА!!!
Al-Abra, 01.06.2026 г. 23:36 Вот-вот, я и имела в виду женский голос. Поняла)))