На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи про любовь» (Белорусские Песняры)

   Кавер-версия от vas707356
06.05.2026 1022
Доброго времени суток ДРУЗЬЯ мои!!!сегодня день рождения нашего замечательного ДРУГА и музыканта ,нашего ПЕСНЯРА ВОЛОДИ /ZeVS7/...Давайте вспомним ЕГО,он этого заслуживает..Попробовал спеть песняров,но в родной тональности не тяну поэтому снизил тональность и конечно по низам запирает,но спеть очень хотелось...А как получилось судить ВАМ!!! Любите и будьте любимы ,от души ВАМ желаю!!!
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Semiona, 06.05.2026 г. 10:31
Конечно мы узнали Стив Уандера! Песня мелодичная,и спел Василий Мастерски,и со Своей Харизмой!а минусовка очень хорошая,а унас минусовка-50х.годов,так-ка мы "Ретроградцы",и бежим как"за паровозом"и только микрофоны дорогие.klasskubokbravo_bigzhmu_lapuchok
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:48
СЕМЁН СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!МНЕ ПРИЯТНО ТВОЁ ВНИМАНИЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
volod, 06.05.2026 г. 10:33
bravo_bigklass
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:49
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОЛОДЯ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Arturchik2804, 06.05.2026 г. 10:44
Василий, отлично все!!!!!Мои аплодисменты!!! voobravo_bigzhmu_lapuwow
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:49
АРТУР СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!МНЕ ПРИЯТНО !!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
MAXMIX, 06.05.2026 г. 10:55
ВАСИЛИЙ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ. ПОСЛУШАЛ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМklassbravo_bigv_naushnikahzhmu_lapupivo
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОВЧИК!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ПОСЛУШАЛ!!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
alunchik, 06.05.2026 г. 11:02
Вася....voo..........rozochka
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:58
АЛЛОЧКА !!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
mranatolm, 06.05.2026 г. 11:11
Светлая память Володе angelochek Хорошо помянул Василь....
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:50
ТОЛЯНЫЧ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Tol, 06.05.2026 г. 11:12
Светлая память Владимиру angelochek А тебе, Вася ... bravo_big
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ БРАТИШКА !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
1112131415, 06.05.2026 г. 11:34
Вася, молодец!
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:53
САНЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
nezenka, 06.05.2026 г. 11:36
Ты прав,Васенька,все,кто общался с Вовчиком,всегда будут помнить ЕГО.Лично для меня сайт просто опустел с уходом Вовчика,и желание петь посещает всё реже.Светлая память нашему сайтовскому Песняру!
С удовольствием тебя послушала.Помню,мы с Вовчиком эту чудесную песню пели дуэтом,и у меня она теперь всегда ассоциируется с моим Добрым Другом.
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 17:02
ДА ЛЕНОЧКА ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ ОПУСТЕЛ САЙТ БЕЗ ВОЛОДИ!!!НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ОН ВСЕГДА ГОВОРИЛ"НЕ ДОЖДУТСЯ... ПЕЛ И БУДУ ПЕТЬ "!!! ТАК И МЫ БУДЕМ ПЕТЬ ПОКА ПОЁТСЯ!!!vstrechaСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА НАШУ ДРУЖБУ ДОРОГАЯ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
NikSFilm2014, 06.05.2026 г. 12:05
Просто отпад, как классно, Василий, замечательное исполнение, красиво voobravo_big   Эту песню помню АББА пели
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:54
НИКОЛАЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУГ МОЙ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Silver97, 06.05.2026 г. 12:23
ВАсилий - voo
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОЛОДЯ !!РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
singerin, 06.05.2026 г. 12:29
Светлому человеку светлая память!angelochek
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 17:04
АЛЛОЧКА СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1ОО,ЧТО ОН БЫЛ СВЕТЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
milana18, 06.05.2026 г. 13:27
Царствие Небесное, Володе-Песняру, Вася...angelochek
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 17:05
МИЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ , ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
ptica, 06.05.2026 г. 14:38
Василий, помним Володюvoobravo_big
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:55
АНДРЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
kissa, 06.05.2026 г. 15:15
....angelochek....v_naushnikahapplodВасилий, замечательное исполнение!voobravo_big
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 17:06
НАДЮША СПАСИБО БОЛЬШОЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
merus, 06.05.2026 г. 16:19
klassda_daklasspivo
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:56
ИСАЕВИЧ ,РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДОРОГОЙ ЗЕМЛЯК!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
silman, 06.05.2026 г. 16:35
Отлично, Василий! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:56
ИЛЬГИЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Fatinias, 06.05.2026 г. 18:27
Светлая память Владимируangelochek Песня отлично исполнена, Василийbravo_big
  
 

vas707356, 07.05.2026 г. 10:02
СВЕТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
igornov, 06.05.2026 г. 19:22
Вовку забыть не возможно , хороший был человек ,светлая память !!!angelochek Тебе спасибо , что напомнил , спел классно !!!zhmu_lapu
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 22:44
ИГОРЁК СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
SERG-S, 06.05.2026 г. 21:16
Вообще то это в оригинале песня Bee Gees "How Deep Is Your Love "(если кто ещё помнит австралийских братьев Гибсонов). Василий , молодец. Спел. но каши много в многоголосии. pivo
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 22:50
МНЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ НРАВИЛИСЬ БРАТЬЯ Bee Gees !!! ДА СЕРЁЖА СОГЛАСЕН КАШИ МНОГО..НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ПОКОЛУПАТЬСЯ...ХОТЕЛ УСПЕТЬ К ЭТОМУ ДНЮ /Д.Р/ И ПОЭТОМУ И КАШИ МНОГО....ГОЛОСОВ ТО МНОГО...СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.