На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи про любовь» (Белорусские Песняры)

   Кавер-версия от vas707356
06.05.2026 1022
Доброго времени суток ДРУЗЬЯ мои!!!сегодня день рождения нашего замечательного ДРУГА и музыканта ,нашего ПЕСНЯРА ВОЛОДИ /ZeVS7/...Давайте вспомним ЕГО,он этого заслуживает..Попробовал спеть песняров,но в родной тональности не тяну поэтому снизил тональность и конечно по низам запирает,но спеть очень хотелось...А как получилось судить ВАМ!!! Любите и будьте любимы ,от души ВАМ желаю!!!
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Semiona, 06.05.2026 г. 10:31
Конечно мы узнали Стив Уандера! Песня мелодичная,и спел Василий Мастерски,и со Своей Харизмой!а минусовка очень хорошая,а унас минусовка-50х.годов,так-ка мы "Ретроградцы",и бежим как"за паровозом"и только микрофоны дорогие.klasskubokbravo_bigzhmu_lapuchok
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:48
СЕМЁН СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!МНЕ ПРИЯТНО ТВОЁ ВНИМАНИЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
volod, 06.05.2026 г. 10:33
bravo_bigklass
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:49
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОЛОДЯ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Arturchik2804, 06.05.2026 г. 10:44
Василий, отлично все!!!!!Мои аплодисменты!!! voobravo_bigzhmu_lapuwow
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:49
АРТУР СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!МНЕ ПРИЯТНО !!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
MAXMIX, 06.05.2026 г. 10:55
ВАСИЛИЙ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ. ПОСЛУШАЛ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМklassbravo_bigv_naushnikahzhmu_lapupivo
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОВЧИК!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ПОСЛУШАЛ!!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
alunchik, 06.05.2026 г. 11:02
Вася....voo..........rozochka
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:58
АЛЛОЧКА !!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
mranatolm, 06.05.2026 г. 11:11
Светлая память Володе angelochek Хорошо помянул Василь....
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:50
ТОЛЯНЫЧ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Tol, 06.05.2026 г. 11:12
Светлая память Владимиру angelochek А тебе, Вася ... bravo_big
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ БРАТИШКА !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
1112131415, 06.05.2026 г. 11:34
Вася, молодец!
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:53
САНЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
nezenka, 06.05.2026 г. 11:36
Ты прав,Васенька,все,кто общался с Вовчиком,всегда будут помнить ЕГО.Лично для меня сайт просто опустел с уходом Вовчика,и желание петь посещает всё реже.Светлая память нашему сайтовскому Песняру!
С удовольствием тебя послушала.Помню,мы с Вовчиком эту чудесную песню пели дуэтом,и у меня она теперь всегда ассоциируется с моим Добрым Другом.
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 17:02
ДА ЛЕНОЧКА ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ ОПУСТЕЛ САЙТ БЕЗ ВОЛОДИ!!!НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ОН ВСЕГДА ГОВОРИЛ"НЕ ДОЖДУТСЯ... ПЕЛ И БУДУ ПЕТЬ "!!! ТАК И МЫ БУДЕМ ПЕТЬ ПОКА ПОЁТСЯ!!!vstrechaСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА НАШУ ДРУЖБУ ДОРОГАЯ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
NikSFilm2014, 06.05.2026 г. 12:05
Просто отпад, как классно, Василий, замечательное исполнение, красиво voobravo_big   Эту песню помню АББА пели
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:54
НИКОЛАЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУГ МОЙ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Silver97, 06.05.2026 г. 12:23
ВАсилий - voo
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОЛОДЯ !!РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
singerin, 06.05.2026 г. 12:29
Светлому человеку светлая память!angelochek
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 17:04
АЛЛОЧКА СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1ОО,ЧТО ОН БЫЛ СВЕТЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
milana18, 06.05.2026 г. 13:27
Царствие Небесное, Володе-Песняру, Вася...angelochek
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 17:05
МИЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ , ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
ptica, 06.05.2026 г. 14:38
Василий, помним Володюvoobravo_big
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:55
АНДРЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
kissa, 06.05.2026 г. 15:15
....angelochek....v_naushnikahapplodВасилий, замечательное исполнение!voobravo_big
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 17:06
НАДЮША СПАСИБО БОЛЬШОЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
merus, 06.05.2026 г. 16:19
klassda_daklasspivo
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:56
ИСАЕВИЧ ,РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДОРОГОЙ ЗЕМЛЯК!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
silman, 06.05.2026 г. 16:35
Отлично, Василий! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 16:56
ИЛЬГИЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Fatinias, 06.05.2026 г. 18:27
Светлая память Владимируangelochek Песня отлично исполнена, Василийbravo_big
  
 

vas707356, 07.05.2026 г. 10:02
СВЕТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
igornov, 06.05.2026 г. 19:22
Вовку забыть не возможно , хороший был человек ,светлая память !!!angelochek Тебе спасибо , что напомнил , спел классно !!!zhmu_lapu
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 22:44
ИГОРЁК СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!РАД ТЕБЕ ВСЕГДА ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
SERG-S, 06.05.2026 г. 21:16
Вообще то это в оригинале песня Bee Gees "How Deep Is Your Love "(если кто ещё помнит австралийских братьев Гибсонов). Василий , молодец. Спел. но каши много в многоголосии. pivo
  
 

vas707356, 06.05.2026 г. 22:50
МНЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ НРАВИЛИСЬ БРАТЬЯ Bee Gees !!! ДА СЕРЁЖА СОГЛАСЕН КАШИ МНОГО..НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ПОКОЛУПАТЬСЯ...ХОТЕЛ УСПЕТЬ К ЭТОМУ ДНЮ /Д.Р/ И ПОЭТОМУ И КАШИ МНОГО....ГОЛОСОВ ТО МНОГО...СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.