На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только так» (Круиз)

140   79   0
   Кавер-версия от vas707356
27.03.2026 1208
Доброго времени суток Друзья мои!!!я понимаю,что этот кавер не каждому "зайдёт" т.е понравится , но лабухи меня поймут..На кону выходные,всем хорошего времяпровождения на сайте..Всем всех благ и мирного неба над головой!!Мне будет приятно если вы послушаете !!! Спасибо!!!
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Serge_Poet, 27.03.2026 г. 12:12
Так и надо житьklass
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 14:34
СЕРЁЖА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!Я РАД ,ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛ В ГОСТИ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
fulmaster, 27.03.2026 г. 12:16
Я послушал, хотя и не лабух podmigivanie
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 14:36
И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Semiona, 27.03.2026 г. 12:28
Спел ,как и полагается Отлично Василий! Конечно,каждый исполнитель поёт своим Тембром,и у каждого своя харизма.Я вот тоже её выкладывал,но она  изчезла Потом наверное снова выложу. А так,все поют -нормально эту песню.Песня сложная-для голоса.Вот только не могу понять,кто её поёт,по моему Григорий Безуглый-второй гитарист,в Круизе.На -bravobravo_bigchokklassА.Монина-голос не похож.Многие люди-далеки,от этой музыки-ну значит,не судьба.
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 14:39
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА СЕМЁН!!!ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ КОМЕНТЫ ОТ ЗНАЮЩЕГО МУЗЫКАНТА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 27.03.2026 г. 14:41
dadazhmu_lapuchok
  
 
IsALEXIS, 27.03.2026 г. 12:30
Классно, Вася! victorybravobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 14:40
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ЛЁША!!РАД.ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
akmira2814, 27.03.2026 г. 12:35
ЗдОрово! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 14:46
ИРИША МНЕ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
mranatolm, 27.03.2026 г. 12:46
Василь !!!!!!!!!!!! Нормалёк !!!!!!!!!! Классно спел !!!!!!!!!!!!!voo
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 14:44
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ТОЛЯНЫЧ!!РАД.ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
alunchik, 27.03.2026 г. 12:47
Вася ......bravovoobravo_big
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 14:47
АЛЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
popurik, 27.03.2026 г. 12:48
Любить, так любить...! Хорошая работа, Вася!klassbravozhmu_lapuvictory
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 14:41
ЮРОК Я ЗНАЛ ,ЧТО ТАК ЗАЦЕНИЛ МОИ ПОТУГИ!!РАД.ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
milana18, 27.03.2026 г. 13:04
v_naushnikahНо, послушаю все одно, Вася...smehИ, за работу лайкну...
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 14:48
И ЗА ЭТО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО МИЛАНОЧКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ ДОРОГАЯ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
Yanika, 27.03.2026 г. 13:56
А мне нравится....victoryklass
Василий, здОрово!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 14:50
ЯНОЧКА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ...ЕСЛИ И ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ , ТО Я СТАРАЛСЯ НЕ ЗРЯ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ ДОРОГАЯ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
NikSFilm2014, 27.03.2026 г. 14:41
Похоже, тяжелый рок, Василий, точно на любителя bravo_big
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 22:33
ДА НИКОЛАЙ ТЫ ПРАВ!!!ЗДЕСЬ НЕ КАЖДОМУ ПОНРАВИТСЯ!!!НО МУЗЫКАНТАМ БУДЕТ ВСЁ ПОНЯТНО!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
volod, 27.03.2026 г. 15:26
bravo_bigklass
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 22:34
ВОЛОДЯ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Jake-07, 27.03.2026 г. 16:21
Вася, "зашло" 100%! И конечно желаю удачи!bravo_big
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 22:35
ЖЕНЁК СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!МЫ ОДНОЙ "КРОВИ" !!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Ivan02, 27.03.2026 г. 16:22
Вот слушаю Василий и такое впечатление как будто звук в туннель куда-то идет, и какой раз хочу услышать настоящий голос твой, все то БЭК заглушает его, то вот обработка которая не дает истинный голос услышать. Впечатление, что ты специально какие то делаешь акустические добавления, которые прикрывают истинный звук голоса. Раньше мне кажется по другому воспринималось. Может я просто ошибаюсь.
Главное , ты поешь и любишь петь, и это главное.zhmu_lapu
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 22:47
ФАРИД,НУ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ!!!НАДО ПОНИМАТЬ МУЗЫКУ В ЦЕЛОМ, А НЕ В ОТДЕЛЬНОСТИ ВОКАЛ...ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КАК АКАПЕЛЛА...В ТРЕКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БАЛАНС ВОКАЛА И АКАМПОНИМЕНТА...ЕСЛИ ТЫ КРОМЕ ВОКАЛА НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШИШЬ ТО Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ,ЧТО ТО ПОСОВЕТОВАТЬ...ТАК ЖЕ КАК Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ КАКОЙ НУЖНО ВЫБРАТЬ КОЛЕР В КАРТИНЕ...ТЫ ПОЧИТАЙ КОМЕНТЫ ПОНИМАЮЩИХ МУЗЫКАНТОВ...МОЖЕТ ,ЧТО-ТО ДО ТЕБЯ ДОЙДЁТ!!!)))zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 28.03.2026 г. 06:09
Не спорю Василий, поэтому и написал, чтоб понятьzhmu_lapu
  
 
ptah, 27.03.2026 г. 18:20
Привет, Вася. Это как раз из нашей оперы. Клева слабал. klasszhmu_lapupivo
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 22:50
ПРИВЕТ АНДРЮХА!!!ДА Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%..ЭТО НАШ МУЗОН!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
zybko_sg, 27.03.2026 г. 18:23
Ух какая древность.... когда то катушечник надрывался у меня.. где то лежат бобины...запись по тому времени доморощенная а на АКАЙ звучала прилично.. Ну здорово Василь..voo
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 22:52
СЕРЁГА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЫ КЛЁВО ЗАЦЕНИЛ МОИ ПОТУГИ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
werv, 27.03.2026 г. 18:28
Василий, от души желаю тебе только удачи! Славно исполнил дорогой !!! klassvictoryzhmu_lapu
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 22:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУГ МОЙ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
1112131415, 27.03.2026 г. 18:55
Вася, очень смело замахнулся на сложную песню! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 22:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ САНЯ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
regina74, 27.03.2026 г. 19:36
love_online Браво Вася guitarbravo_big
Приятных тебе, выходных da_da

  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 22:56
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
Al-Abra, 27.03.2026 г. 21:09
Василий!wowЯ не посмею присвоить себе такое "для меня высокое звание" лабух, но всегда относилась к ним с почтением и уважением и старалась кое-что перенять. А "Круиз" обожаю, однажды на стадионе, где-то в Сибири, горд уже не помню, довелось нашему ВИА быть у них на разогреве, отработав первое отделение. Классное было время и общение с ребятами. Ты выбрал очень яркую композицию, как она мне нравится. Текст-то какойklass, ритм. Отлично спел, влился своим вокалом в аранж на все 100%, просто одно целое тембрально, а не музыка сама, голос сам. Вася, я желаю тебе удачи и только так, а не иначе!voobravo_bigbravo_bigrozochkabuket_serdechki
  
 

vas707356, 27.03.2026 г. 23:27
ЛЕНОЧКА ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ КОМЕНТЫ ОТ ТАКИХ МУЗЫКАНТОВ КАК ТЫ ,ТЫ ЗНАЕШЬ МУЗЫКУ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ,А ИЗ НУТРИ...А ЭТО НЕМАЛО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.