На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если я влюблена (Woman in love)» (А-Студио)

120   72   0
   Кавер-версия от vas707356
21.01.2026 1420
Доброго времени суток ВСЕМ друзья мои!!!Песня в женском варианте,я тупо поменял женские слова на мужские и спел уже в мужском варианте!!Как получилось судить ВАМ!!! Всем всех благ и мирного неба над головой!!!Приятного время провождения на САЙТЕ!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

Semiona, 21.01.2026 г. 14:31
Спето как надо-отлично Василий.У меня есть это пластинка,в исполнении Глория Гейнор.bravochok
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 17:26
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕМЁН!!!РАД,ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
milana18, 21.01.2026 г. 14:41
...Неожиданно, Василий!!! voo Но, исполнение достойнейшее!!!klassbravo_big
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 17:35
МИЛАНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ЧТО ЗАЦЕНИЛА МОИ СТАРАНИЯ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!wowrozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
alunchik, 21.01.2026 г. 15:13
Вася...voo.......rozochka
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 17:36
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЛОЧКА !! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!wowrozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
akononov6690, 21.01.2026 г. 15:32
Василий,совершенно верно! Всегда мужчине надо петь от своего лица а не от женского,как делают некоторые...ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 17:27
САНЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!РАД,ЧТО ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ В ЭТОМ КАВЕРЕ!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
mranatolm, 21.01.2026 г. 16:01
Василь !!!!!!!!! Нормально получилось !!!!!!!! Хорошо спел !!!!!!!!!!voo
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 17:28
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛЯ!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Jake-07, 21.01.2026 г. 16:10
Вася, голоса делаешь классно, отлично слушается!
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 17:30
ЖЕНЯ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ КОМЕНТЫ ОТ ТЕБЯ !!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
zybko_sg, 21.01.2026 г. 16:42
Замечательно Василь...voozhmu_lapu
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 17:31
ВСЕГДА РАД ТЕБЕ СЕРЁГА!!!СПАСИБО ,ЧТО ЗАЦЕНИЛ МОИ ПОТУГИ!!!РАД,ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
volod, 21.01.2026 г. 17:09
bravo_bigklass
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 17:32
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОЛОДЯ!!!РАД,ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
IsALEXIS, 21.01.2026 г. 17:19
Привет, Вася! ulybaemsya_i_mashem
Классно спел, дружище) bravo_bigpivo
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 17:33
ЛЁША СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
regina74, 21.01.2026 г. 18:38
С удовольствием послушала тебя, Васяlove_online
Приятного вечера, тебе v_romashkah
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 22:27
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!wowrozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

regina74, 21.01.2026 г. 22:29
Взаимно рада ulybaemsya_i_mashem
  
 
Tatiana_, 21.01.2026 г. 18:46
Очень красиво, Васенька, песня прозвучала в твоей интерпретацией просто великолепно ! buket_big
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 22:27
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЕЧКА ,ЧТО ЗАЦЕНИЛА МОИ СТАРАНИЯ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ !!!wowrozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
wados, 21.01.2026 г. 18:51
Вася молодчина. Здорово всё. Классно спел. Браво. bravo_bigzhmu_lapu
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 22:25
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАЛЕРА!!!РАД,ЧТО ТЫ ЗАЦЕНИЛ МОИ СТАРАНИЯ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
silman, 21.01.2026 г. 18:53
Замечательно, Василлий!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 22:25
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИЛЬГИЗ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Al-Abra, 21.01.2026 г. 21:00
Смело, молодец, Василий, и очень даже красиво спето)))bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiv_romashkah
  
 

vas707356, 21.01.2026 г. 22:29
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!wowrozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
Arturchik2804, 22.01.2026 г. 01:46
Василий, замечательно спел!!!!!!Понравились!!!!!!! voobravo_bigv_naushnikah
  
 

vas707356, 22.01.2026 г. 09:45
АРТУР СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
irisha56, 22.01.2026 г. 08:30
Пушистик слушает музыкуЗамечательно,Василий!!
  
 

vas707356, 22.01.2026 г. 09:46
ИРИША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!wowbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 
v_solovey, 22.01.2026 г. 11:13
Василёк, доброго дня! А я так часто делаю, и ничего в этом страшного нет. Согласен с Сашей: "...всегда мужчине надо петь от своего лица а не от женского,как делают некоторые..." А спел ты просто прекрасно.voo
У меня есть запись этой песни в исполнении прекрасной болгарской певицы Лили Ивановой.
Жму руку, дорогой! zhmu_lapu
  
 

vas707356, 22.01.2026 г. 17:23
ВАЛЕРЧИК ПРИВЕТ!!!Я ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ТЫ СНОВА НА САЙТЕ!!ТЕБЯ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ КОГДА ТЫ ОТСУТСТВУЕШЬ!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДРУЖБУ ДОРОГОЙ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

v_solovey, 23.01.2026 г. 10:19
Я отвечал в своей последней песне "Небеса"(правда, сразу всем в одном комментарии), что долго болел. Спасибо, дорогой, я тоже скучал.
  
 

vas707356, 23.01.2026 г. 10:36
ДА ВАЛЕРЧИК!!!КОНЕЧНО Я ЧИТАЛ!!dadazhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 22.01.2026 г. 18:48
Замечательно, Василий, красиво спел, я впервые на русском языке услыхал эту песню voobravo_big
  
 

vas707356, 23.01.2026 г. 10:12
НИКОЛАЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Я РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.