На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай» (Лейся песня)

90   64   1
   Кавер-версия от vas7073
23.11.2015 2341
ДОБРОЙ НОЧИ ДРУЗЬЯ!!!ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛУШАТЬ ДОБРУЮ СТАРУЮ ПЕСНЮ,ИЗ РЕПЕРТУАРА "ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ" ....
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ ВАМ...
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

Sapevala80, 24.11.2015 г. 00:03
ВАСИЛИЙ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ НЕ ТОЛЬКО ПОСЛУШАЛА ПЕСНЮ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ, НО И СИДЕЛА ПОДПЕВАЛА!!!!! voobravo_bigguitar
  

vas7073, 24.11.2015 г. 15:17
СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ!!!chok
  
userbolm, 24.11.2015 г. 00:55
Вася! Замечательная работа! Молодец! bravo_big
  

vas7073, 24.11.2015 г. 15:18
ЮРИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕzhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 24.11.2015 г. 03:18
Браво Василий!
  

vas7073, 24.11.2015 г. 15:19
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!zhmu_lapu
  
Ivan02, 24.11.2015 г. 04:38
Прекрасно помню как ее исполнял Владислав Андрианов в конце 70х.
Вот и в твоем исполнении услышал. Не часто тебя слышу, Был рад тебя послушать. Привет тебе Василий и удачи.voozhmu_lapu
  

vas7073, 24.11.2015 г. 15:20
ДА ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ....СПАСИБО ТЕБЕ ,ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!zhmu_lapu
  
valentinrubc1954, 24.11.2015 г. 06:38
  

vas7073, 24.11.2015 г. 15:21
ВАЛЕНТИНА rozochka
  
Leno4ek, 24.11.2015 г. 08:24
Подпиталась с утра ностальгическим ,таким добрым и теплым настроением....v_naushnikah...Спасибо тебе,Васечка!!!Приятно заходить к тебе на страничку!!!d9applodrozochkavozd_poceluj
  

vas7073, 24.11.2015 г. 15:25
dadaА Я ВСЕГДА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ)))v_plyasСПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖОЧЕК ЗА ВНИМАНИЕ КО МНЕvstrecha....ПОВЕРЬ Я ЦЕНЮ ЭТО...vozdushnyj_poceluj
  

Leno4ek, 24.11.2015 г. 19:33
d9pocelujchik
  
rokerman, 24.11.2015 г. 08:25
Хорошая работа, дружище!!! Молодчина!!!voo
  

vas7073, 24.11.2015 г. 15:27
dadaСПАСИБО ТЕБЕ ПЁТР!!! v_plyasДЛЯ МЕНЯ ТВОЁ ОДОБРЕНИЕ МНОГО ЗНАЧИТ!!! ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ....zhmu_lapu
  
aron, 24.11.2015 г. 08:26
wowwowbravobravo_bigbravowowwowкласс!!voo
  

vas7073, 24.11.2015 г. 15:28
dadaНАДЕЖДА СПАСИБО ОГРОМНОЕbuket
  
Olya_radost, 24.11.2015 г. 10:18
Доброго денечка, Василий! Эта песня любима всеми наверное. Поем ее всегда! И особенно в пути вспоминается) Спасибо за прекрасное исполнение!buket
  

vas7073, 24.11.2015 г. 15:30
rozochkaВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ))) v_plyasСПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!chok
  
ZeVS7, 24.11.2015 г. 11:39
ulybaemsya_i_mashemМолодец Васек - с удовольствием послушал тебя, подпевал тебе!))klassvictoryzhmu_lapu
  

vas7073, 24.11.2015 г. 15:35
dadaПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ, ЭТО ПЕСНЯ НАПОМИНАЕТ КОГДА Я НАЧАЛ СВОЮ МУЗБИОГРФИЮ В ДК ...ИГРАЛИ ЕЁ НА ТАНЦАХ НА УРА И ВСЕГДА МНЕ НРАВИЛАСЬ,НО ТОЛЬКО КАК ИСПОЛНЯЛ ЕЁ ВЛАДИСЛАВ АНДРИАНОВ..КАК ТО БОЛЬШЕ НРАВИЛОСЬ ЧЕМ ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ....МОЖЕТ ПОТОМУ,ЧТО ЕЁ В ПЕРВЫЕ УЛЫШАЛ ИМЕННО В ЭТОМ СОСТАВЕ...ТОГДА ОНИ ЕЁ НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ ИСПЛНЯЛИzhmu_lapu
  
Trawiata, 24.11.2015 г. 13:30
Василий, как бальзам на душу!!! Приятные чувства, прекрасные воспоминания!!!
  

vas7073, 24.11.2015 г. 15:37
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ФЁДОР!!! ТЕБЯ Я ТОЖЕ ВСЕГДА СЛУШАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМzhmu_lapu
  
milana18, 24.11.2015 г. 16:28
Ну здесь, - ПОЛНЫЙ КАЙФ!!!v_naushnikah
  

vas7073, 24.11.2015 г. 21:50
dadaСПАСИБО МИЛАНА)))serdce_v_rukeРАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!rozochka
  

milana18, 24.11.2015 г. 21:53
  
milana18, 24.11.2015 г. 16:28
НАШИ песни - ОДНОЗНАЧНО!!!klass
  

vas7073, 24.11.2015 г. 21:56
rozochkaЭТО ТОЧНО....guitar
  

milana18, 24.11.2015 г. 21:59
  
fivalex, 24.11.2015 г. 18:28
Василийklasspivo
  

vas7073, 24.11.2015 г. 21:51
ВЛАДИМИРpivozhmu_lapu
  
sergiosargis, 24.11.2015 г. 22:23
...НОСТАЛЬГИЯ...ВАСИЛИЙ-ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

vas7073, 25.11.2015 г. 16:40
dadaСЕРЁЖА СПАСИБО))) ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!zhmu_lapu
  
serbka, 25.11.2015 г. 00:35
Всегда эта песня была светлой!... у меня в загажничке тоже есть она))).. спасибо, Василий, здОрово!
  

vas7073, 25.11.2015 г. 16:41
dadaСПАСИБО ЕКА))) БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ТВОЮ ВЕРСИЮ))) ЖДЁМС-С-С-С!!!!rozochka
  

serbka, 25.11.2015 г. 17:58
Так до первой звезды - нельзя!)).. но нам - ВСЁ МОЖНО!)))...
  
nezabudka, 04.03.2016 г. 20:32
v_naushnikahХит прошлых лет... Замечательно, Василий!!! bravo_big
  

vas7073, 06.03.2016 г. 17:21
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)) МНЕ ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ...rozochka
  
BERE3KA, 06.05.2021 г. 06:58
Доброе утро Василий rozochkaОпять у тебя песня нашей юности ....voo Ее все пели на все голоса ...Спасибо !!!bravo_bigbuket_bigХорошего дня ...ulybaemsya_i_mashem
  
 

vas7073, 06.05.2021 г. 10:42
ДА!! ТАК ОНО И БЫЛО))СПАСИБОbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.