На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пой со мной» (Павлиашвили Сосо)

266   25   1
   Кавер-версия от vartedik
18.04.2012 0824
Пока я очень занят ,я думаю что меня может заменить мой внук под руководством СОСО. Тем более ,что имя и фамилия у него мои.
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vartedik, 18.04.2012 г. 07:44
НЕ МОГУ ЗАГНАТЬ ФОТОГРАФИЮ, ГДЕ  ОН  ПОЕТ ВМЕСТЕ 
С ПАВЛИАШВИЛИ.
  
WOWAS, 18.04.2012 г. 08:07
Эдуард младший браво тебе парень....достойная замена ростет у тебя Эдуард старший....очень красиво поешь парень....хорошее будущее тебя ждет если пение не забросишь8866171718Сколько внуку Эдик?
  
vdv0103, 18.04.2012 г. 08:42
Ай , как красиво !!! МОЛОДЧИНКА !!! БРАВО , ЭДИК !!! Достоин своего дедушки...66622
  
sergiosargis, 18.04.2012 г. 09:04
БРАВО!!!666
  
antruag1, 18.04.2012 г. 09:05
ЭДИК!!!! ХООРОШАЯ СМЕНА!!!!!! КАК МАЛЬЧИК ИЗУМИТЕЛЬНО ПОЕТ!!!!!! БРАВО ЕМУ!!!!!!!! ГОЛОС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ!!!!!!! БУДУЮЩАЯ ЗВЕЗДА!!!!!!666666666665555
  
assudin, 18.04.2012 г. 09:27
Красивый голос!!!! Молодца!!!! Классно спел!!!!! Дедушке Привет!!!!!6226
  
rotkevich, 18.04.2012 г. 10:00
Эдик, просто замечательно!!!!! Браво!!!! Мое восхищение!!!! Спасибо большое!!!!

  
VAXO, 18.04.2012 г. 10:10
Вот это внук!!! Браво обоим Эдуардам!!! Очень классно спел!!! 6 6 6
  
HOT, 18.04.2012 г. 10:17
Паренек,вообще молодца! 8
  
agava1802, 18.04.2012 г. 10:45
Ничего себе...ОБАЛДЕННО!!! Голос - СУПЕР!!!618618 618 618 618
  
nikgajduk, 18.04.2012 г. 10:58
Просто ,АХ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!8911
  
darling, 18.04.2012 г. 11:39
22Браво Эдуарду-младшему!!! Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
GOHA, 18.04.2012 г. 12:11
УХ ТАК КАК КЛАССНО!666МОЛОДЕЦ...ГОЛОСОК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!ПРОДОЛЖАЙ ПЕТЬ И ЗАНИМАЙСЯ....ДЕДУШКЕ ПРИВЕТ!8
  
mariza19f, 18.04.2012 г. 12:56
Брависсимо, Эдичка- малой!!!  молодечик невероятный!5555568
  
vartedik, 18.04.2012 г. 16:29
Цитата WOWAS:
Эдуард младший браво тебе парень....достойная замена ростет у тебя Эдуард старший....очень красиво поешь парень....хорошее будущее тебя ждет если пение не забросишь8866171718Сколько внуку Эдик?
Володя , спасибо за отзыв!!! Эта запись сделана 4 года назад.Куча дипломов конкурсных.
Сейчас под пистолетом не заставишь ! Ему 16 лет.
  
vartedik, 18.04.2012 г. 16:31
Цитата vdv0103:
Ай , как красиво !!! МОЛОДЧИНКА !!! БРАВО , ЭДИК !!! Достоин своего дедушки...66622
Валера, спасибо!!!! Мне приятно !!!
  
vartedik, 18.04.2012 г. 16:32
Цитата sergiosargis:
БРАВО!!!666
Спасибо большое !!!!
  
vartedik, 18.04.2012 г. 16:33
Цитата antruag1:
ЭДИК!!!! ХООРОШАЯ СМЕНА!!!!!! КАК МАЛЬЧИК ИЗУМИТЕЛЬНО ПОЕТ!!!!!! БРАВО ЕМУ!!!!!!!! ГОЛОС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ!!!!!!! БУДУЮЩАЯ ЗВЕЗДА!!!!!!666666666665555
Смена хорошая , но петь этот мальчик не хочет . Спасибо за озыв !!!!
  
vartedik, 18.04.2012 г. 16:34
Цитата assudin:
Красивый голос!!!! Молодца!!!! Классно спел!!!!! Дедушке Привет!!!!!6226
Саня, спасибо !!!!!!
  
vartedik, 18.04.2012 г. 16:35
Цитата rotkevich:
Эдик, просто замечательно!!!!! Браво!!!! Мое восхищение!!!! Спасибо большое!!!!

Спасибо большое !!!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.