На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне бы» (Гладнев Валерий)

90   34   0
   Кавер-версия от varelikstudio
11.08.2017 0025
музыка,слова,аранжировка - Валерий Гладнев
образец для Промо-страницы
=Аранжировщик музыки on-line дистанционно=
http://muzmix.com/masters/19
  Баллов:
23
  



Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 11.08.2017 г. 00:31
Отлично Валерий!vozdushnyj_poceluj
  
 
Angelochek_ms, 11.08.2017 г. 00:33
Понравилосьbravo_big
  
 

varelikstudio, 11.08.2017 г. 00:46
Спасибо =Ангелочек=!!!!
Позитивчик ты нашbuket_big
  
 
irisha56, 11.08.2017 г. 06:59
ПРИВЕТ,ВАЛЕРА!!КЛАССНО!!

  
 

varelikstudio, 11.08.2017 г. 12:52
Ириша!!!Спасибо!!!buket_big
  
 
Tusenka, 11.08.2017 г. 11:51
Привет,Валера! А ты и сейчас сочиняешь или это из раннего? Интересное решение песни и очень понравилось как ты её "оформил" аранжировкой.klassНочью всегда выставляешь,тоже видимо из нас...не спящих...ulybka
  
 

varelikstudio, 11.08.2017 г. 12:16
Наташа привет!!!buket_big
то что здесь на сайте - по текстам - все =раннее=... аранжировки... ну как... начал писать альбом =Песни старого =Лабуха= в 2010... весной закончил... =заливаю=... ешё пару песен из этого альбома.
из современного, =печка-свечка= в позитив этого сайта не укладывается...
это будет новый альбом про =гибридные войны,апокалипсис,астероиды,экология...=
ну и всё такое... стиль ты уже поняла... конечно же - Рок!!!... у меня =черновик= =Над землёю пелена= на =НГ= залит.
ха... выставляю ночью,что б разделе =Студия=,к обеду,ни кто меня не слышал не видел... smeh

  
 

Tusenka, 11.08.2017 г. 12:28
Да надо бы мне уже изучать НГ внимательнее,потому как я там ни с кем практически незнакома.Здесь,как видишь,"жизнь кипит"...ходЮт и пишут и поют и поют.sarkazmА там (мне кажется) никто никому не нужен,но воспроизводящий плеер там лучше гораздо,это я уже сразу усекла.
...значит ты хочешь по -быстрому,незамеченным проскочить до обеда,ясненько.sarkazm
  
 

varelikstudio, 11.08.2017 г. 12:44
да..... там тебе не с кем =тусить=... все =обезбашанные= композиторы и аранжировщики.
но новых хороших песен,музыки,а так же новых =Имён= - полно... есть к чему стремиться.
да и на форумах много полезной инфы,для тех,кто только начал заниматься =цифровой звукозаписью=...
да... не люблю я =рисоваться= среди вокалистов... многие ж могут не правильно понять мой =коварный= трюк= с выставлением своих работ =на показ=...
а вход сюда - только через =Сцену=podmigivanie
  
 
Marusja2012, 11.08.2017 г. 14:16
Три измерения-рай,ад, земное бытие-три разных звучания , вот и получилась замечательная музыкальная иллюстрация текстаulybaemsya_i_mashemklass Хорошая,положительная энергетика у твоих песен, Валера!!!s_sharikami buket_big
  
 
varelikstudio, 11.08.2017 г. 14:27
Лена!!!
СПАСИБО !!!buket_big
удивляюсь твоим верно подмеченным тонкостям аранжировки...
как буд то твои мысли =диктовали= мне этот инструментальный Образ!!!ne_ocheno_davictory
  
 
KBH, 11.08.2017 г. 21:09
Согласен с Марусей, Валер, музыка полностью согласуется с текстом. Чуток с ударными в "райской части" намудрил - резковато сбивки звучат (РАЙ все-таки - чуток спокойнЕЕ надоulybka ) . А так - триптих маслом, да и только!bravo_big
  
 

varelikstudio, 11.08.2017 г. 21:16
Вова!!!pivo
для меня Рай - где всё =хорошо и громко=...все поют и танцуют под гитаруbayanguitar
на Земле наоборот.... петь и танцевать надо =поосторожнее=... а вдругtsss
  
 

KBH, 11.08.2017 г. 21:20
Ну, а что - есть своя логика.klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.