На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я думала любил» (Lataniya)

86   36   1
   Кавер-версия от vanessa-valeria
28.01.2018 1403
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

nadezhda4, 28.01.2018 г. 14:24
С первых звуков музыки, сердце затрепетало..
Люблю всё НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНОЕ,
а уж исполнение - САМО ОЧАРОВАНИЕ!!!
Браво, ВЕРОЧКА!!!bravo_big
Песенку беру на заметку...vozd_poceluj
  
 

vanessa-valeria, 28.01.2018 г. 21:41
Спасибо, Наденька!!!!!!!!!! Всех Благ!
s_sharikamilyubovnyj_roman
  
 

vanessa-valeria, 28.01.2018 г. 21:43
  
 

latanija1906, 30.01.2018 г. 13:24
спасибо,Надюша!!!!buket_bigпесня интересная,спой !!!с удовольствием и твой вариант послушаю!!!buket_serdechki
  
 

nadezhda4, 30.01.2018 г. 13:51
Наташенька, спасибо огромное за предложение.
У меня сейчас нет возможности для записи, делать НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ЗАПИСЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ,
я взяла песню НА ЗАМЕТКУ, у меня есть такая папочка на рабочем столе,
как только будут ПОДХОДЯЩИЕ УСЛОВИЯ, обязательно спою.
МУЗЫКА ОЧАРОВАЛА С ПЕРВЫХ АККОРДОВ и слова красивые...serdce_v_ruke
  
 

latanija1906, 30.01.2018 г. 13:56
да-да,вот и меня песня тоже очаровала))))serdce_v_ruke
  
 
VLODEK, 28.01.2018 г. 14:33
С возвращением на сайт, Верочка! s_sharikami С хорошей песней вернулась. voo Браво тебе за чудесный текст и красивое исполнение! buket_big bravo_big
  
 

vanessa-valeria, 28.01.2018 г. 21:45
Рада тебе Влодек!!!!!!!!! Поет Наташа Латания, Музыка Владимир Печенкин,
мой Стих.......s_sharikamibuket_bigserdce_v_ruke
  
 

VLODEK, 28.01.2018 г. 21:50
А я подумал, что ты спела. Но то, что красиво - факт! dada
  
 

latanija1906, 30.01.2018 г. 13:21
Влодек,привет!!!bravoи чего это ты меня не узнал,а?smehспасибо тебе за внимание!!!buket_big
  
 

VLODEK, 30.01.2018 г. 13:59
Привет, Наташенька! buket_bigПо голосу не узнал, да и ник-то другой. Теперь богатой будешь.dada
  
 

latanija1906, 30.01.2018 г. 14:02
ага,богата будуsmeh)))А ты,смотрю,аватар сменил?куда это ты у нас собрался,уходишь что ли?ne_ponyal
  
 

VLODEK, 30.01.2018 г. 16:54
Да, собрался.. Слухи дурацкие забодали меня, клевета, вранье разное... В никуда ухожу... Правда, когда точно, еще не определился. Еще пару песен спою, наверное... Вернусь ли? Возможно, но когда - тоже не знаю...
  
 

latanija1906, 30.01.2018 г. 17:08
ой,Влодек,я в шоке,что за люди)))o_daа может,махнуть рукой на этих сплетников,а?и пусть они идут далеко.da_daНе грусти,всё пройдёт!!!!
  
 

VLODEK, 30.01.2018 г. 17:12
Спасибо за совет, Наташенька. Надо подумать.
  
 
Wasilyok, 28.01.2018 г. 16:09
А я думаю, что такой голос знакомый ?))) klassbuket_bigbuket_serdechki
  
 

vanessa-valeria, 28.01.2018 г. 21:47
Спасибо, Василий!!!!!!! Удачи!
buket_serdechkis_sharikamiv_romashkah
  
 

latanija1906, 30.01.2018 г. 13:21
ага,Василий,это я !!!рада что узнал!!!love_onlineСпасибо тебе за внимание!!!buket_big
  
 

Wasilyok, 30.01.2018 г. 18:02
Наташа, да я всех содуэтчитц голоса узнаю, даже с кем и пел всего раз...)) smehklassbuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

latanija1906, 31.01.2018 г. 13:43
ты,прям,как яsmeh)))давно мы уже с тобой не пели,надо будет собраться и задуэтитьсяpodmigivanievozdushnyj_poceluj
  
 

Wasilyok, 01.02.2018 г. 15:11
klassbuket
  
 

latanija1906, 01.02.2018 г. 15:15
есть песенка на примете,только там минус мне не очень нравится)))
  
 
bereg, 28.01.2018 г. 17:32
Очень мило, Верочка!!! v_romashkah serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация подарок для тебя
  
 

vanessa-valeria, 28.01.2018 г. 21:48
Благодарю, Володя!!!!!! Всех Благ!buket_serdechki
s_sharikami
  
 
latanija1906, 30.01.2018 г. 13:20
Верочка,привет!!!!bravoна музмиксе я здесь под вот этим никомdada)))неожиданно,что ты именно под моим ником песню загрузила,но приятно!!!d9Спасибо вам с Володей за чудесную песню.У меня есть в планах её перепеть и сделать более веселее.buket_big
  
 

vanessa-valeria, 30.01.2018 г. 15:07
Привет, Наташенька!!!!!! Я только - За!!!!!!
bayanv_romashkahs_sharikami
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.