На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не ходи со мною рядом» (Осин Евгений)

116   31   0
   Кавер-версия от Vall-E
10.11.2013 1518
)))
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 10.11.2013 г. 13:28
Да уж..подружка лучше..тока вот левая или правая?)))))))))))никак не пойму..
  

Vall-E, 10.11.2013 г. 13:31
...обе по своему хороши)))ulybka....спасибо Галя что заслушала)))wow
  

kolginova, 10.11.2013 г. 13:33
справа красившЕЕ)))веселенькая такая..наверное,фотомодель..
  

Vall-E, 10.11.2013 г. 13:34
Ну так на энтой я и жениться собрался)))da_dasarkazm
  
Duhlesa, 10.11.2013 г. 13:37

ulybka klassbuket
  

Vall-E, 10.11.2013 г. 13:39
martiniwow
  
iskanderp, 10.11.2013 г. 13:37
Ага...КРАСАВИЦЫ!!!voo
  

Vall-E, 10.11.2013 г. 13:39
pivo...по полной))...может ещё крассивше станут))smeh
  
iskanderp, 10.11.2013 г. 14:06
Я стока не выпью!!!!molitva
  
Love_me, 10.11.2013 г. 15:09
ДА!! ВОФФКА!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫБРАТЬ,НАДО!!!martini
  
Natalia22, 10.11.2013 г. 16:36
Володя!!!Здорово исполнил песенку!!!Браво!!!buket_serdechki
  
FreshAir, 10.11.2013 г. 17:27
ПРЫВЕТ zhmu_lapu ПСИХ-ВОДИНОЧКА rzhunimagu да не ходю, уже, РЯДОМ ne_ochen только smushenie вокруг, ДА ОКОЛО pryatki хоть, и КРАСИВЕЙ я ЕЁ bravovinovat
  

Vall-E, 10.11.2013 г. 17:30
...привет привет)))..с приездом))martini...а может и с прилётом))smeh...нет разницы))ne_ochen..лишь бы не с прихлопом))rzhunimagu
  

FreshAir, 10.11.2013 г. 17:32
чё-то не вкурил s_trubkov ТЫ с кем ЭТО там посаmartiniСЫВАЕШЬ ne_ponyal разницы ЕМУ нету pivo ишь ТЫ vinovat
  

Vall-E, 10.11.2013 г. 17:35
...с кем..с кем))podmigivanie..не скажу)))smeh....присаживайсяpivopivoshampusik ...знакомить будуda_dasmeh
  

FreshAir, 10.11.2013 г. 17:47
ага da_da прикинулся с ФИКУСОМ shampusik
  

Vall-E, 10.11.2013 г. 17:55
tema_zakryta...я ужо в реале)))ulybaemsya_i_mashem...пока тут без меня хозяйничайте))v_plyas
  

FreshAir, 10.11.2013 г. 18:19
ПОНЯЛ da_da ВТЫКАЮСЬ smushenie а ЕЩЁ nakolem_drov ВРУБАЮСЬ, БУЕТЬ ulybaemsya_i_mashem
  
yuliya-mir, 12.11.2013 г. 11:38
Некрасивых девушек не бывает........)))))))smehэти твои девчушечки очень даже ничего себе...........по крайней мере точно прикольные.....!!!!!!!!!!!!!Вот так посмотришь на них и настроение сразу.......улучшается....v_plyas!!!!!!!!!!!ОЙ, ВОВА, Представила, как они с тобой ходят рядом.............))))))))))))))))))))))))))))Чуть со стула от смеха не упала.....!!!smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.