На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расстанься с ней» (Новиков Александр)

   Кавер-версия от Vall-E
17.10.2014 1907
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

soul_sv, 17.10.2014 г. 19:12
o_da....
bravo_bigbuket_serdechki
  

Vall-E, 17.10.2014 г. 19:25
Кланяюсda_da
  
ALEXLOG, 17.10.2014 г. 19:16
НУ ВОЛОДЯ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!БРАВО!!!klass
  

Vall-E, 17.10.2014 г. 19:25
Спасибоwowpivo
  
kolginova, 17.10.2014 г. 19:17
как спел.............за душу взяло..и не отпустило..
  

Vall-E, 17.10.2014 г. 19:24
попуститulybka...обязательно попуститsarkazm
  
FreshAir, 17.10.2014 г. 19:37
ya_vam_pishu а ЭТО что есчо ЗА ГЛАЗА ne_ponyal НАПРОТИВ v_naushnikah НИЧЕГО СЕБЕ ne_ponyal НЕЖНОСТЬЮ ПРОПИТАННЫЙ bravo ВОЛОДЯ ya_vam_pishu ДА ТЫ неПРОСТО НЕОБЫКНОВЕНЕН da_da ТЫ ВПЕЧАТЛЯЮЩЬ na_skripke и ОРНАМОНУМЕНТАЛЕН victory ВОПЛЮ, ТЕБЕ wow
  

Vall-E, 17.10.2014 г. 19:40
мои глазаulybka...художествами ещё начал заниматьсяpodmigivanie....спасибоwow...тока тише кричать нужно было....соседей напужалsarkazm
  

FreshAir, 17.10.2014 г. 19:56
тише tsss АТО ya_vam_pishu ПРОИЛЛЮСТРИРУЮТ rzhunimagu есчо vinovat нуу smushenie у ТЕБЯ СОСЕДИ ne_ponyal и zzz "СЫЧИ" rzhunimagu пот крылом самолёта по чём-ТА tsss НАЛЬЮТ shampusik ЗА ВХУДОЖЕСТВА pivo
  

Vall-E, 17.10.2014 г. 20:08
rzhunimagu
  

Johnney, 17.10.2014 г. 20:35
Еще и художествуешь??? Ну круто!
  

Vall-E, 18.10.2014 г. 14:17
а шо делать??))podmigivanie
  
ruse4ka, 17.10.2014 г. 19:53
Бархатная нежность голоса приятно окутала мои вуха v_naushnikah
Вовчик, ты великолепен! da_dabuket_serdechki
  

Vall-E, 17.10.2014 г. 20:03
Ой спасибочки Русечкаwow
  
RAMONA, 17.10.2014 г. 19:55
Классно Володя!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemlove_onlinebuket_bigbuket_bigГришане Привет Огромный!vozdushnyj_poceluj
  

Vall-E, 17.10.2014 г. 20:03
Прийдёт обязательно передам)))...спасибо Галочкаwow
  
BacuJIuckaa, 17.10.2014 г. 19:59
Вовка! Люблю эту песню!
Красиво отлюбил... по-настоящему!))
На самом деле оч похоже на признание... тока запоздалое... с такой грустью...
chok
  

Vall-E, 17.10.2014 г. 20:06
...я в курсе)))...ты ж знаешь шо любить я могу))) и так и этак...так сказать)))))...а за очень похоже благодарствую))...старався быть в теме)))wowdadazhmu_lapumartini
  
GOHA, 17.10.2014 г. 20:14
ну Вован ты ваащеklass
  

Vall-E, 18.10.2014 г. 13:51
Cпасибоpivo
  
Johnney, 17.10.2014 г. 20:34
Вовчик!!! Классно получилось!!! zhmu_lapu
  

Vall-E, 18.10.2014 г. 13:52
Давно прицелился на эту песню Жекаwow
  

Johnney, 18.10.2014 г. 16:14
И правильно!
  
O-XA-XA, 17.10.2014 г. 21:09
ulybkapodmigivanieda_dawowv_naushnikahklass
  

Vall-E, 18.10.2014 г. 13:52
Спасибоwowdada
  
zharkin, 17.10.2014 г. 21:10
Вофка,ты ли это так бархатно звучишьklassvoobuket_serdechki
  

Vall-E, 18.10.2014 г. 13:53
Я собственной персоныdada...спасибоwow
  

zharkin, 18.10.2014 г. 21:10
welcome
  
igornov, 17.10.2014 г. 22:02
ПРИВЕТ ВОЛОДЬ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!МОЛОДЕЦ !!!voozhmu_lapu
  

Vall-E, 18.10.2014 г. 13:53
рад что понравилось...спасибоpodmigivaniewow
  
yuliya-mir, 18.10.2014 г. 08:37
Вовчик, восхитительно!!!Заслушалась!!!buket_big
  

Vall-E, 18.10.2014 г. 13:54
Ой спасибо Юляpodmigivanie...за такой откровенный отзывwowzhmu_lapu
  
ILVI, 19.10.2014 г. 17:45
klassvictory
  
Yanika, 20.10.2014 г. 19:46
Да, Вовчик!!!!!!!Заслушалась......тут ты какой-то другой...романтиШный такой....классный!!)))))))love_onlinebravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujа глазки твои?!!!!!Супер!!!!klass
  
charodeika, 06.12.2014 г. 05:01
Тута вычитала на стр. что хто то ни с кем дружитЬ...ну ладно. Запретить то нельзя тебя слушать Вовкин yazyk Такф то....))) Хорошо спел !klass
  
nezabudka, 17.12.2014 г. 16:18
С удовольствием послушала песни... Отлично поёте, с чувством, умиротворённо...klasso_dabuket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.