На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я мечтала о морях и кораллах» (Доронина Татьяна)

144   63   0
   Кавер-версия от valinat
09.08.2017 0805
Дорогие друзья!Очень нравится эта красивая ,добрая песенка!!Пойте вместе со мной,если она Вам нравится!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 09.08.2017 г. 08:13
Татьянка! ulybaemsya_i_mashem Фото -супер ,похоже на даче ? Не переработайся там-загубишь такую красоту!!!! Песенку помним-пою с тобой!!!s_sharikamis_sharikamibravo_big
  
 

valinat, 09.08.2017 г. 18:32
Людочка,большое спасибо за приятные слова!Это я в Египте в отеле,а на территории у нас был небольшой зоопарк,этот домик для зверьков.buketrozochkabuket_big
  
 

liudap, 10.08.2017 г. 00:53
-----voo-------buket_big
  
 
regina74, 09.08.2017 г. 08:25
ПРИВЕТ ТАНЕЧКА. КЛАССНО СПЕЛА.guitarbuket_serdechki Фоточкаklass КРАСАВИЦА.buket_big
А у меня это песенка с видео спета.poem_vmeste
  
 

valinat, 09.08.2017 г. 18:34
Регишечка,спасибо большое за приятный комментарий!buketrozochkawowvstrecha
  
 

regina74, 09.08.2017 г. 18:40
ЖЕЛАЕШЬ ГЛЯНЬ
https://muza.vip/user/regina74/songs/202295
  
 

valinat, 09.08.2017 г. 18:43
Спасибо,обязательно погляжу!!!rozochkavozd_poceluj
  
 

regina74, 09.08.2017 г. 18:43
  
 

valinat, 10.08.2017 г. 07:54
Регишка,Не смогла услышать,написано доступ к видео ограниченvozd_poceluj
  
 

regina74, 10.08.2017 г. 17:41
v_romashkahБЫВАЕТ...vozdushnyj_poceluj
  
 
sosnovka10, 09.08.2017 г. 08:33
Таня, ну их эти кораллы, спустись на Землю!!voos_sharikami
  
 

rusalka, 09.08.2017 г. 12:49
Как это "ну, кораллы", Володя! smeh Кораллы - красиво! smeh
Танечка, чудесно!!! angelochek А давайте поплаваем между кораллов!
  
 

valinat, 09.08.2017 г. 18:37
Русичка,спасибо большое за русалочку,но плавать будем очень осторожно!!!rozochkalove_online
  
 

valinat, 09.08.2017 г. 18:35
Володя.кораллы это очень красиво,но можно уколоться!rozochkabukets_sharikamiСпасибо!!!
  
 
Oleg-S, 09.08.2017 г. 08:34
, С добрым утром, ТАНЕЧУА !!! Послушал песенку,хорошо спели,мне понравилось ... И Вы понравились на фотке . Стоите, подбоченясь , такая славная славная , с улыбкой на устах...
  
 

valinat, 09.08.2017 г. 18:39
Олег,спасибо большое за такие приятные слова и комплимент!!!За цветы отдельное спасибо!!!rozochkawowv_romashkahvozd_poceluj
  
 
vasiliymp, 09.08.2017 г. 08:55
Красивые мечты!bravo_bigbuket_big
  
 

valinat, 09.08.2017 г. 18:40
Василий,спасибо большое!!!rozochkawows_sharikami
  
 
vikkar41, 09.08.2017 г. 09:07
..Классно..Таня..хорошая песенка....а фильм еще супперее.....Ещё раз про Любовь..


  
 

valinat, 09.08.2017 г. 18:42
Виктор,огромное спасибо за такую красоту морскую!!!rozochkas_sharikamiv_romashkahguitar
  
 
Marinajazz, 09.08.2017 г. 09:18
v_naushnikah................................попела вместе с тобой, Танечка! но ведь ты не дачница, по-моему?.. А песенку эту знали тогда все, от мала до велика, прикольная, добрая! bravo_big buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

valinat, 09.08.2017 г. 18:46
Маришечка,спасибо за приятный комментарий!Это я в Египте в отеле,а на территории у нас был небольшой зоопарк,этот домик для зверьков.buketСпасибо,что попела со мной!!!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
TomJones, 09.08.2017 г. 10:34
Кто мечтает о морях и прибое
Все получит на курортах Российских
Собирай друзей - вези их с собою
Места лучше нет чем в Новороссийске.
( из недописанного)
  
 

valinat, 09.08.2017 г. 18:49
Володя,спасибо большое!!!Я в Новороссийске не была,но мне кажется там много кораблей!wowdada
  
 
MZabelin, 09.08.2017 г. 13:49
Кубок
  
 

valinat, 09.08.2017 г. 18:49
Михаил,спасибо большое!!!rozochkabuket_big
  
 
milana18, 09.08.2017 г. 20:55
wowbravoulybaemsya_i_mashem  ТАНЮШИК  АЛЕНЬКИЙ!!!
  
 

valinat, 09.08.2017 г. 20:59
Милашечка,огромное спасибо за такую обалденную красоту!!!klassbayanyazyk_bigv_plyasvozd_poceluj
  
 
PartyIsntOver, 10.08.2017 г. 06:09
Таня, нуууу под такую минусовку и с Вашим настроем и характером можно было бы сделать настоящую ШИдЭвру! ...а Вы вот взяли и просто спели. кое как ...не в ритм и невпопад...эх, прям аж жалкоo_da
  
 

valinat, 10.08.2017 г. 07:38
Татьяна,я учту Ваш комментарий и буду стараться!!!rozochka
  
 

PartyIsntOver, 10.08.2017 г. 07:51
Танюша...не в службу, а в дружбу ....скиньте мне эту минусовочку....я и ящик свой дам ...Вамulybka
  
 

valinat, 10.08.2017 г. 08:26
Татьяна,давайте ящик я постараюсь Вам скинуть минусовку!rozochka
  
 
Rafaelka, 10.08.2017 г. 07:23
В этой песенке много добра и света, впрочем...как и в вашем исполнении, Танечка.


  
 

valinat, 10.08.2017 г. 07:36
Ириша,большое спасибо!!rozochkabuket_big
  
 
irisha56, 10.08.2017 г. 12:51
ПРИВЕТ,ТАНЮША!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСЕНКА!!
СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

  
 

valinat, 10.08.2017 г. 13:02
Ириша,спасибо большое за добрые слова!!!rozochkabuketvozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.