На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черное и белое» (Большая перемена)

103   47   0
   Кавер-версия от valinat
24.07.2017 0620
Очень люблю этот фильм и песни в нем...
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 24.07.2017 г. 07:00
ПРИВЕТ,ТАНЕЧКА!!ЧУДЕСНАЯ ПЕСЕНКА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!
И СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!Улыбчивый смайлик с цветами смайлик гифка анимация
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 11:29
Иришечка,спасибо большое!!buketrozochkav_romashkah
  
 
regina74, 24.07.2017 г. 07:14
ПРИВЕТ ТАНЕЧКА.
И МНЕ НРАВИТСЯ ФИЛЬМ И ПЕСНЯ.
ПРЕКРАСНО СПЕЛА.guitarbuket_bigbravo
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 11:31
Привет,Региночка!Спасибо за комментарий!rozochkav_romashkahvozd_poceluj
  
 
silman, 24.07.2017 г. 08:04
Отлично, Татьяна! Браво!!!klassbuket_big
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 11:32
Ильгиз,спасибо большое!!!rozochkabuket_big
  
 
liudap, 24.07.2017 г. 08:10
Татьяночка! -----klass------Тепленько,нежненько прозвучало! Спасибо!!!bravo_big
  
 
valinat, 24.07.2017 г. 11:33
Людочка,спасибо большое,за приятный комментарий!!!rozochkawelcome
  
 
Nola, 24.07.2017 г. 11:34
Отлично, тезка!!!klass
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 11:57
Танюшка,спасибо,Thank you very much. rozochkarzhunimagu
  
 

Nola, 24.07.2017 г. 12:05
Please my darling!!!podmigivanie
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 12:08
It was pleasure.,d25rozochkaТанюшка!!!
  
 
singerin, 24.07.2017 г. 13:25
Танечка,мне очень понравилось,душевно исполнили !buket_serdechki
  
 
valinat, 24.07.2017 г. 13:46
Аллочка,спасибо большое!!!buket
  
 
olegnovikov, 24.07.2017 г. 18:53
Татьяна, здравствуйте! Приятно было услышать, песню из далекого детства.guitarserdce_v_rukebuket_bigФильм снимался, в моем родном Ярославле. Я с ребятами бегали на съемки, участвовали в массовках. Мне довелось увидеть почти всю актерскую группу. И мы ждали все с нетерпением выхода этого фильма. Светлану Крючкову, мне не довелось увидеть, только в фильме. А песня запомнилась, и мы потом вечерами под гитару пели.
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 19:01
Олег,здравствуй!Я даже не знала,что это замечательное кино снимали в.Ярославле.Я тоже там была помню центр какой-то круглый,хороший город.Да,этот фильм можно смотреть бесконечно.АС.Крючкова часто в Питере выступает на творческих вечерах,то при желании всегда можно к ней на концерт попасть.buketrozochka
  
 
Marinajazz, 24.07.2017 г. 20:13
v_naushnikah...................Танюш, и я была в Ярославле один раз, в 1977, и помню только круглый центр ))) это какой то торговый, видимо. У нас в г.Кунгуре точно такой же называется Гостиный двор. А песенку эту тоже люблю, пою так для себя, тебя с удовольствием послушала, моя хорошая. Нравится, какие ты песни выбираешь для записи!bravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 20:20
Маришечка,привет!Вот я Олегу и написала,что запомнился круглый центр,он наверное всем людям приметный !Спасибо,что меня похвалила.Что-то ты себя сегодня не выставляешь!rozochkawowguitarvozd_poceluj
  
 

Marinajazz, 24.07.2017 г. 20:24
Завтра, Танюш. Спела сегодня только, завтра еще послушаю, поправлю.guitar
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 20:28
Ну,я так и поняла,Маришка!Слушай у нас опять ливень,такие дожди в Питере идут,не оставляют нас!В Питере лета нет!!!vstrechavozd_poceluj
  
 

Marinajazz, 24.07.2017 г. 20:30
Да и у нас оно опять задом повернулось ((( хорошо мне тут не надо под дождем ничего делать. Весь день в доме, тут хорошо, тихо, чисто, сытно, никуда бы не уезжала...v_romashkah
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 20:55
Вот себе местечко классноrozochkaе нашла!
  
 

Marinajazz, 24.07.2017 г. 20:58
Правда, сегодня ястреб двух крольчат загубил в вольере... Черного и белого. Прямо как название твоей песни...o_da
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 21:01
Да,у вас еще и страшно!Страшилка какая-то!
  
 

Marinajazz, 24.07.2017 г. 21:20
Не... обычный рабочий момент. Не волнуйся, Танюш, здесь очень хорошо. Райское местечко, если можно так про уральскую природу сказать.d9
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 21:32
Хищные птицы летают,может еще и волки.,и,медведи бегают в лесах!!molitvarzhunimagudada
  
 

Marinajazz, 24.07.2017 г. 21:39
Танюшка, ну наверно есть тут и медведи, и волки )) лисы наглые точно есть, цыплят прежде таскали,когда у нас еще инкубаторов не было и птичьего детского сада. Сейчас несушек не сажаем на яйца, а окунаем в хол.воду и потом сажаем в клетку, висящую под крышей курятника. Это чтобы инстинкт насиживания отбить )))
  
 

valinat, 24.07.2017 г. 21:55
Да,Маришечка,кино смотрю по ТВ,Доbuketzzzvozd_pocelujЗавтра!
  
 
milana18, 27.07.2017 г. 19:05
ТАНЮША МИЛАЯ, зачем удалила все песни свои??? ЭТО же дети наши***....love_online
  
 

valinat, 27.07.2017 г. 19:23
Миланочка,ах какие прекрасные картинки мне послала!Спасибо!!!rozochkav_romashkahguitarvozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.