Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Vasilych, 07.06.2026 г. 08:04 Валер что за такой сундучок?...где вы все такую красоту находите?
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:48 Толя, мой сундучок бездонный...если учесть, что пою и записываю песни с 1991 года...и за это время выпустил 30 альбомов.
Спасибо тебе за приятный отзыв!
alunchik, 07.06.2026 г. 08:34 Валерочка...браво.. . Великолепно спел
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:48 Алусенька, благодарю, дорогая!
Alexgor, 07.06.2026 г. 08:51 Валера привет, только БРАВО!,ну что тут ещё можно сказать?, бис, браво!
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:49 Лёша, спасибо огромное! Рад, что понравилось!
Korzhevsk, 07.06.2026 г. 09:19 Валера, замечательное исполнение песни с моего любимого диска! Голос прям идеально подошёл!
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:51 Спасибо большое, Дима! И мой это любимый Тухмановский винил! Помню, как был счастлив, когда купил его в далёкие 70-е!
vas707356, 07.06.2026 г. 10:00 ДОБРОГО УТРЕЧКА ВАЛЕРЧИК!!!КЛАССНЫЙ У ТЕБЯ СУНДУЧОК!!!!ПОСЛУШАЛ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ДОРОГОЙ!!!
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:52 Василёк, приветствую тебя! Спасибо большое, дружище!!!
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:53 Спасибо большое, Таня!
elenaduffy, 07.06.2026 г. 11:20 Ух ты какая ностальгия! А мне очень нравится , Валер, и минусовка отличная , как на концерте живом
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:54 Большое спасибо, Леночка! Да, ностальжи... Когда это было?...
ptica, 07.06.2026 г. 11:56 Валерий,замечательно спел
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:54 Спасибо большое, Андрей!
igornov, 07.06.2026 г. 12:10 Очень и очень классно Валера !!!
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:55 Большое спасибо , Игорёк!
petrovlad, 07.06.2026 г. 12:39 Валера! Замечательное исполнение!
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:56 Володя, спасибо большое!
gros-valer, 07.06.2026 г. 13:41 Как здОрово, зёма....!!!
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:56 Тёзка, от души благодарю, что зашёл, послушал и оценил!
Alvi123, 07.06.2026 г. 13:50 Валера, по волнам моей памяти! Спасибо за песню!
v_solovey, 07.06.2026 г. 13:57 Спасибо большое, Альвина! И по моей тоже...
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 14:32 Замечательное исполнение, Валера, классно
v_solovey, 07.06.2026 г. 16:21 Коля, спасибо большое!!!
AndreySidore, 07.06.2026 г. 15:40 Валерий! НУУУУ.... КЛАСС!!! Браво! Приятно слушать как интересно...звучит!
v_solovey, 07.06.2026 г. 16:22 Андрей, Спасибо от души! Мне приятен такой добрый отзыв!
vitgol, 07.06.2026 г. 16:24 ВАЛЕРА..ЗДРАВСТВУЙ! ВЕЛИКОЛЕПНО ЗВУЧИШЬ В ПЕСНЕ!!!!
v_solovey, 08.06.2026 г. 08:08 Спасибо большое, Виталя!
Al-Abra, 07.06.2026 г. 17:40 Валера, мои аплодисменты)))
v_solovey, 08.06.2026 г. 08:08 Спасибо большое, Лена!
Vodoley-ru, 07.06.2026 г. 17:53 Из твоего "Сундучка", Зема, забрал в свой "сундучок" !!! Достойнейшее исполнение, впрочем, как и у всех "Профессионалов своего дела") И не спорь, это "Истина святая" !!! БРАВО !!!
v_solovey, 08.06.2026 г. 08:10 Саша, ладно, не буду спорить... Спасибо тебе большущее за такой чудесный и приятный отзыв о моей скромной работе!