Привет всем, дорогие друзья!
Вот странно как-то, песня другого жанра, и голос уже звучит по-другому, в народном стиле. По крайней мере, мне так показалось.
Спасибо всем, кто со мной на моей страничке!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
v_solovey, 02.06.2026 г. 09:00 Да за что спасибо?... Тебе большое спасибо, Надя, что послушала!
Nika3, 02.06.2026 г. 12:21 СпасиБо,что поёшь и даёшь возможность слушать тебя!
Alvi123, 01.06.2026 г. 21:53 Присоединяюсь к восхищенным слушателям!
v_solovey, 02.06.2026 г. 09:00 Большущее спасибки, Альвина!
vas707356, 01.06.2026 г. 22:36 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАЛЕРЧИК!!!КЛАССНАЯ ВЕРСИЯ СЛУЧИЛАСЬ У ТЕБЯ!!!СЛУШАТЬ ТЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ДОРОГОЙ!!!
v_solovey, 02.06.2026 г. 09:01 Привет, Василёк!! Спасибо огромное, дружище!
alunchik, 01.06.2026 г. 23:08 Валерочка мимо твоего исполнения не пройти мимотак чётко на два голоса
v_solovey, 02.06.2026 г. 09:02 Спасибо большое, Алуся! Ну, не могу я петь простенько, мне всегда хочется как-то украсить свою работу, то голосами в терцию, то вокализами, то бэками (своими разумеется).
liudap, 02.06.2026 г. 02:52 ---Валерочка! Великолепно1 Спасибо, очень люблю эту песню.Никогда не надоест слушать.!
v_solovey, 02.06.2026 г. 09:03 Спасибо большое, Людочка! Рад, что всегда слушаешь меня и комментируешь!
irisha56, 02.06.2026 г. 07:20 Браво,Валера!!Красиво спел!!
v_solovey, 02.06.2026 г. 09:03 Спасибо большое, Ирочка!
igornov, 02.06.2026 г. 11:45 Валера привет !!! Просто бесподобное исполнение !!!
Ivan02, 02.06.2026 г. 13:35 Интересно было послушать твой вариант Валерий, с такой аранжировкой.
У меня в памяти остался вариант братьев Франконис, такая нежная, мягкая, в сравнении с братьев Радченко и Н. Гнатюка и остальных. Уж слишком звонкие были варианты, а тут такая песня, льется нежно ласковая не громкая любовь...
Ты мне так и не сказал какой программой пользуешься.
v_solovey, 03.06.2026 г. 10:32 А я люблю ремиксы петь, на оригиналах не зацикливаюсь. Спасибо за комментарий, Фарид.
У меня самая обычная программа Cool Edit Pro, "прародитель" последующих версий Adobe Audition, и я ей не изменяю уже на протяжении 25 лет, хотя пробовал разные версии Audition , но не нравится.
Alexgor, 02.06.2026 г. 13:40 Привет Валера, большой тебе респект!
v_solovey, 03.06.2026 г. 10:33 Привет, Лёша! Спасибо тебе, дорогой!
Fatinias, 02.06.2026 г. 16:58 Красиво,Валера, заслушалась..!
v_solovey, 03.06.2026 г. 10:33 Большое спасибочки, Света!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти