На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зорька алая» (Братья Радченко)

105   53   1
   Кавер-версия от v_solovey
01.06.2026 1808
Привет всем, дорогие друзья!
Вот странно как-то, песня другого жанра, и голос уже звучит по-другому, в народном стиле. По крайней мере, мне так показалось.
Спасибо всем, кто со мной на моей страничке!
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 01.06.2026 г. 18:32

ПРОСТО БЕСПОДОБНО СПЕТО!!! КРАСОТА!!!klasszhmu_lapubravo_bigbravo_bigТолько до конца не воспроизводится запись. Переустанови.
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 08:55
Спасибо большое, Серёжа! zhmu_lapuНе знаю, у меня до конца играет.
  
 
NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 19:44
Замечательно, Валера, как будто на концерте побывал в большом концертном зале, так красиво льётся твой голос voobravo_big
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 08:56
Очень рад, Коля, что тебе понравилась моя очередная работа! Спасибо, дорогой! zhmu_lapu
  
 
StorM, 01.06.2026 г. 20:02
Звучишь, Валер, классно в любом жанре!klass  Жду Тебя увидеть у Малахова!;)pivo
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 08:57
Миша, спасибо большое! zhmu_lapu Только вот к Малахову меня приглашали уже дважды, но я не хочу, отказывался. vinovat
  
 
Boris907, 01.06.2026 г. 20:16
Валера, бесспорно, поражаешь своей точностью и выразительностью!
Не буду подбирать эпитеты... Браво тебе! klassapplod
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 08:59
Боря, от души жму руку и благодарствую! zhmu_lapu Особое спасибо тебе за высокую оценку! pivo
  
 
elenaduffy, 01.06.2026 г. 21:30
Ну как тут не подпевать Валерочке! Какой же ты музыкальный , Валерklassd9
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 08:59
Спасибо большое, Леночка! Очень рад! Очень! buket_big
  
 
Nika3, 01.06.2026 г. 21:47
klasspoem_vmestebravo_big - спасиБо,Валера!
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 09:00
Да за что спасибо?... Тебе большое спасибо, Надя, что послушала! buket_big
  
 

Nika3, 02.06.2026 г. 12:21
СпасиБо,что поёшь и даёшь возможность слушать тебя!
  
 
Alvi123, 01.06.2026 г. 21:53
Присоединяюсь к восхищенным слушателям! o_dad9d9d9buket_big
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 09:00
Большущее спасибки, Альвина! buket_big
  
 
vas707356, 01.06.2026 г. 22:36
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАЛЕРЧИК!!!КЛАССНАЯ ВЕРСИЯ СЛУЧИЛАСЬ У ТЕБЯ!!!СЛУШАТЬ ТЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ДОРОГОЙ!!!dadav_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 09:01
Привет, Василёк!! Спасибо огромное, дружище! zhmu_lapu
  
 
alunchik, 01.06.2026 г. 23:08
Валерочка мимо твоего исполнения не пройти мимоbravobravobuket_bigтак чётко на два голосаbravo_big
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 09:02
Спасибо большое, Алуся! buket_big Ну, не могу я петь простенько, мне всегда хочется как-то украсить свою работу, то голосами в терцию, то вокализами, то бэками (своими разумеется).
  
 
liudap, 02.06.2026 г. 02:52
klass---Валерочка! Великолепно1 Спасибо, очень люблю эту песню.Никогда не надоест слушать.!angelochekbravo_big
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 09:03
Спасибо большое, Людочка! buket_big Рад, что всегда слушаешь меня и комментируешь! serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 02.06.2026 г. 07:20
Браво,Валера!!Красиво спел!! Смайлик хлопает в ладоши
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 09:03
Спасибо большое, Ирочка! buket_big
  
 
volod, 02.06.2026 г. 07:53
bravo_bigklass
  
 

v_solovey, 02.06.2026 г. 09:04
zhmu_lapupivo
  
 
igornov, 02.06.2026 г. 11:45
Валера привет !!! Просто бесподобное исполнение !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 
Ivan02, 02.06.2026 г. 13:35
Интересно было послушать твой вариант Валерий, с такой аранжировкой.zhmu_lapu
У меня в памяти остался вариант братьев Франконис,  такая нежная, мягкая, в сравнении с братьев Радченко и Н. Гнатюка и остальных. Уж слишком звонкие были варианты, а тут такая песня, льется нежно ласковая не громкая любовь...poem_vmeste
Ты мне так и не сказал какой программой пользуешься.
  
 

v_solovey, 03.06.2026 г. 10:32
А я люблю ремиксы петь, на оригиналах не зацикливаюсь. Спасибо за комментарий, Фарид.zhmu_lapu
У меня самая обычная программа Cool Edit Pro, "прародитель" последующих версий Adobe Audition, и я ей не изменяю уже на протяжении 25 лет, хотя пробовал разные версии Audition , но не нравится.
  
 
Alexgor, 02.06.2026 г. 13:40
Привет Валера, большой тебе респект!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

v_solovey, 03.06.2026 г. 10:33
Привет, Лёша! Спасибо тебе, дорогой! zhmu_lapu
  
 
Fatinias, 02.06.2026 г. 16:58
v_naushnikahv_naushnikahКрасиво,Валера, заслушалась..!bravo_big
  
 

v_solovey, 03.06.2026 г. 10:33
Большое спасибочки, Света! buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.