На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Городские цветы» (Боярский Михаил)

135   74   0
   Кавер-версия от v_solovey
06.04.2026 1650
Добра вам, друзья мои! Вот уже второй год я городской житель, хотя более 40 лет прожил в селе. Скучаю, конечно... но и помаленьку, с трудом привыкаю к городской жизни.
Простите, что бываю здесь редко,не хочется каждый день надоедать...да и нет времени, к сожалению.
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

Iren-Loren, 06.04.2026 г. 16:59
Очень красиво спел, Валерочка! d9klass Браво!bravo_bigbuket_big
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:33
Большое спасибо, Ирочка! buket_big
  
 
Semiona, 06.04.2026 г. 17:02
Песня хорошая,и ритм у неё интересный,и bravo_bigklasszhmu_lapuchokспел ты её Валерий Отлично-даже где-то лучше-первоисточника.Вроде М.Боярский её пел.
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:34
Да, Семён, её пел Боярский. Спасибо тебе большое! zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 06.04.2026 г. 17:13
v_naushnikah Валерочка, так ты в самом Новосибирске сейчас живешь? А жил в селе, так, видимо, поехал по распределению после института? Ну это так, мои догадки, я знаю, что ты педагог.
Спасибо большое за песню, но все-таки хотелось бы почаще видеть тебя на сайте bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigмне не жалко для тебя цветов!
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:40
Да, Мариночка, сейчас живу в Новосибирске. А жил в Новосибирской области, в селе, на берегу огромного озера Чаны. Да, верно, попали сюда с супругой после окончания пед.института. Практически всю жизнь (37 лет) проработал в школе учителем математики, информатики и музыки. Спасибо за приятный, добрый отзыв и цветы (я их люблю, в селе выращивал и ухаживал за ними сам). serdce_v_rukebuket_big
  
 
vas707356, 06.04.2026 г. 17:38
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ВАЛЕРЧИК!!!РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ ДОРОГОЙ!!!КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ"РАБОТА"!!!v_naushnikahpivoklassvoobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:41
Василёк, дорогой, привет! Спасибо огромное, дружище! Очень рад, что понравилось! zhmu_lapu
  
 

vas707356, 07.04.2026 г. 10:30
ВАЛЕРЧИК У ТЕБЯ ПО ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ!!!dadazhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 06.04.2026 г. 17:56
Замечательное исполнение, Валера, так приятно тебя слушать, бальзам на сердце твой вокал, спасибо тебе за песню, дорогой мой, желанный друг voobravo_big
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:42
Огромное спасибо тебе, Коля! Жму руку за такой добрый комментарий! Очень рад! zhmu_lapu
  
 
scazka2013, 06.04.2026 г. 19:25
v_naushnikahd9bravo_bigbravo_bigbravo_big
Валерочка, дорогой, тебя Бог в макушку поцеловал при рождении, наградив слухом и голосом! Не обижай его, пой, всем на радость!
А, что в город переехал... Ничего. Обживёшься, привыкнешьulybka Сейчас, многие из сёл в города перебираются. Сначала, детям жильё покупают, а потом и сами переезжаютulybka
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:44
Валечка, спасибо тебе большущее за такой приятный комментарий! И Богу за такую щедрую награду! Не обижаю, верю...angelochek
Петь буду, пока ещё могу. buket_big
  
 

scazka2013, 07.04.2026 г. 07:21
klass
  
 
Boris907, 06.04.2026 г. 20:38
Незабвенная песня! klass
Замечательно спел, браво, Валера! applod
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:45
Спасибо большое, Борис! И за высокую оценку особо благодарю!!! zhmu_lapu
  
 
alunchik, 06.04.2026 г. 21:50
Валерочка ......bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:45
Алуся, спасибочки большое! buket_big
  
 
sain, 06.04.2026 г. 21:55


Валерий!!! С удовольствием прослушал. Прелесть!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:46
Сергей, спасибо большое! Очень рад, что нравится! zhmu_lapu
  
 
leila08, 06.04.2026 г. 21:55
Валерочка, очень рада тебя видеть и слышать! Еще раз повторю. Ты необыкновенный!bravo_big
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:46
Лейлочка, и я всегда рад встрече с тобой! Спасибо тебе огромное за тёплый отзыв и за высокую оценку! Обнимаю! buket_big
  
 
Wasilyok, 06.04.2026 г. 22:18
Валера, замечательная песня, сколько раз мы её под гитару с друзьями пели !!! v_naushnikahvoobuket_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:47
Спасибо на добром слове, Василий! zhmu_lapu
  
 
Nika3, 06.04.2026 г. 22:24
- спасиБо,Валера...присоединяюсь ко всем:нравится!
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:47
Большое спасибо, Наденька! buket_big
  
 
Al-Abra, 06.04.2026 г. 23:47
Валера, ну очень красивое исполнение, тёплое, молодчулька, браво)))d9buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 06:48
Леночка, от души, благодарю! Очень и очень приятно! serdce_v_rukebuket_big
  
 
volod, 07.04.2026 г. 07:20
bravo_bigklass
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 14:39
zhmu_lapu
  
 
irisha56, 07.04.2026 г. 09:58
Замечательно спел,Валера!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 14:39
Спасибо, Ириша! buket_big
  
 
singerin, 07.04.2026 г. 11:08
Валера,каждый цветок на твоей клумбе благоухает!bravo_big
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 14:40
Аллочка, спасибо за такой чудесный комментарий! buket_big
  
 
WKC7WA7K, 07.04.2026 г. 12:42
Волшебно звучишь, Валерик!!! buket_big
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 14:41
Наташа, спасибо огромное! serdce_v_rukebuket_big
  
 
silman, 07.04.2026 г. 13:08
Отлично, Валерий! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klassbravo_big
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 14:41
Ильгиз, от души, благодарю! zhmu_lapu
  
 
Veschniz, 07.04.2026 г. 13:21
Валера, отличное ретро и спел здорово! Я тоже переехал , правда в пределах города, но забот полон рот!
  
 

v_solovey, 07.04.2026 г. 14:44
Спасибо большое, Толя! zhmu_lapu А я 650 км от своего села.
  
 
aqva-100, 09.04.2026 г. 17:21
Красиво, Валерий! С душой! bayanv_naushnikah
  
 

v_solovey, 10.04.2026 г. 10:19
Спасибо большое, Лена! buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.