На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Nie Spoczniemy 5» (Czerwone Gitary)

91   50   0
   Кавер-версия от v_solovey
12.03.2025 1613
Друзья мои! Открываю вновь свой музыкальный сундучок. И хотя есть недавно записанные песни, но уж очень хочется показать, как я пел... лет так 5-10 назад.
Комментарии не закрываю. Если кому-то захочется написать пару слов - буду очень рад! Спасибо всем, кто меня слушает!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

Alvi123, 12.03.2025 г. 16:16
Улыбаюсь! ulybkad9А больше ничего и не надо! v_romashkahdadavoo
  
 

v_solovey, 12.03.2025 г. 16:22
Спасибо большое, Алла! Надеюсь, не испортил песню. buket_big
  
 

Alvi123, 12.03.2025 г. 16:38
Даже так не думайте, Валерий! ne_ochen
  
 
aliara, 12.03.2025 г. 16:45
Да, помню песню, а пел ты и тогда суперски, Валераvooс удовольствием послушала тебяbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

v_solovey, 13.03.2025 г. 09:08
Аля, спасибо большое! Да, голос практически не изменился. rozochka
  
 
volod, 12.03.2025 г. 16:50
bravo_bigklass
  
 

v_solovey, 13.03.2025 г. 09:08
zhmu_lapu
  
 
Natulichka, 12.03.2025 г. 18:54
Манера пения та же...выразительно как всегда ....большой разницы не услышала)
И еще прекрасная дикция ,Валера !
Мне по душе твоё исполнение ,хоть и не люблю я слушать песни на иностранных языках...
  
 

v_solovey, 13.03.2025 г. 09:10
Наташа, спасибо большое за комментарий! rozochka Запись давнишняя. Голос стараюсь беречь. Я тоже не очень люблю песни на иностранных языках.
  
 
sain, 12.03.2025 г. 19:38

Очень понравилось!!! Жму рукуzhmu_lapuklass
  
 

v_solovey, 13.03.2025 г. 09:11
Серёжа, спасибо большое! Взаимно, жму руку! zhmu_lapu
  
 
scazka2013, 12.03.2025 г. 19:40
v_naushnikah Помню-помню такую песню! Популярной былаd9 Исполнение твоё, Валерий - на высоте!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

v_solovey, 13.03.2025 г. 09:44
Валя, спасибо большое! rozochkaДа, песня очень давнишняя, исполняли "Червоны гитары", солист Северин Краевский.
  
 

scazka2013, 13.03.2025 г. 17:21
О! Точно: Северин Краевский! Вот, подзабыла уже маленькоsmeh Спасибо, что напомнил!serdce_v_ruke
  
 
alunchik, 12.03.2025 г. 19:53
bravo_bigВалерочка ....rozochka
  
 

v_solovey, 13.03.2025 г. 09:46
Благодарю, Алуся!!! rozochka
  
 
Al-Abra, 12.03.2025 г. 20:10
Валера, очень симпатично и позитивно пелось)))voobuket_bigbravo_bigguitar
  
 

v_solovey, 13.03.2025 г. 09:49
Спасибо большое, Лена! rozochkaДа, мне пелось легко (но vinovatв текст смотрел, когда записывал песню).
  
 
StorM, 12.03.2025 г. 22:54
Круто v_romashkah
  
 

v_solovey, 13.03.2025 г. 09:49
Миша, спасибо, дорогой! pivo
  
 
StorM, 12.03.2025 г. 22:54
Чудове виконання! ulybka v_romashkah
  
 

v_solovey, 13.03.2025 г. 09:52
Дякую вiд душi !!! da_da
  
 
vas707356, 12.03.2025 г. 23:38
ВАЛЕРА КЛЁВО!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

v_solovey, 13.03.2025 г. 09:53
Спасибо большое, Василёк! pivo
  
 
Arturchik2804, 13.03.2025 г. 01:13
v_naushnikahguitarvoobravo_bigВалера,здорово!!!! v_naushnikahklass
  
 

v_solovey, 13.03.2025 г. 09:54
Спасибо большое, Артур! Мне очень приятно! pivo
  
 
kovshoviks, 13.03.2025 г. 15:11
Валерий, ДОСТОЙНО прозвучалиda_da Помним эту песнь.ulybka Все у вас качественно.klass Как пластинку послушала.БРАВО!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 10:46
Прекрасное исполнение, Валерий, профессионально звучит, браво....bravo_bigvoobuket_big
  
 

v_solovey, 24.03.2025 г. 12:38
От души, спасибо большое, Маргарита! Очень-очень приятно!!! buket_big
  
 
rusalka, 30.03.2025 г. 21:34
Очень красиво поёте! Конечно, немного портят впечатление ошибки в тексте и произношении, но это, наверняка, слышат только носители языка или те, кто хорошо знают песню.) serdce_v_ruke
  
 

v_solovey, 31.03.2025 г. 07:19
Я спел так, как её поёт Ротару. Она поёт с таким текстом. Да и Червоны гитары поют так же. О каких ошибках в тексте вы говорите? Насчет произношения - согласен. Я не поляк. Как смог, так и спел.
Спасибо, что послушали и оценили!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.