На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot257 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ожидание» (Ротару София)

92   62   0
   Кавер-версия от v_solovey
19.02.2025 1144
Тоже...одна из редко звучащих ретро-песен Софии Ротару. Рискнул спеть. Песня длинная, можно перемотать немного... Спасибо тем, кто послушает!
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

Stralex88, 19.02.2025 г. 11:58
Привет, Валерка! Я снова первый? И снова СМ) И снова довольно редкая песня. Жаль, что у сама СМ не перепевала в новых аранжировках. А песня актуальная всегда! Молодчина, что вспомнил ее. Не, а по мне и не длинная. Это не "Луна", которая в оригинале 6 минут длится) С удовольствием послушал! Как всегда - профессионально, чисто записано. И голос такой молодой-молодой. +11 баллов! klass
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:19
Привет, Санька! Спасибо большое, дружок, за такой приятный отзыв! И за высокую оценку особая благодарность!
  
 

Stralex88, 28.02.2025 г. 11:00
Заходи в гости)
  
 
Marinajazz, 19.02.2025 г. 12:03
v_naushnikah..................................вы, Валерий, с Софией в одной тесситуре поете. неудивительно, что и песни ее вам нравятся. И хорошо получаются!voo
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:18
Марина, спасибо большое за такой чудесный отзыв! rozochka
  
 
LARISA2709, 19.02.2025 г. 12:49
Валера рада слышать!!!! Превосходно!!!!
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:21
Спасибо огромное, Лариса! rozochka
  
 
vas707356, 19.02.2025 г. 13:14
ВАЛЕРА У ТЕБЯ ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:22
Спасибо большое, Василий! pivo
  
 
StanlyQ, 19.02.2025 г. 15:00
Отлично исполнено. Спасибо!
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:22
И тебе, Слава, спасибо, что послушал! ulybaemsya_i_mashem
  
 
zem_gale, 19.02.2025 г. 15:12
Здорово, Валера! Действительно, песни Софии тебе очень подходятklassbravo_big
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:23
Таня, спасибо большое! А сколько я их уже спел... несколько десятков. rozochka
  
 
singerin, 19.02.2025 г. 16:36
Валера, браво тебе!bravo_big
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:24
Спасибо большое, Алла! rozochka
  
 
sever56, 19.02.2025 г. 17:23
klassklassklass
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:24
Сашок! zhmu_lapu
  
 
Veschniz, 19.02.2025 г. 17:43
Валера просто супер, помню это ретро, когда-то гремела из каждой форточки! Сделал классно!
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:27
Толя, спасибо большое! ulybaemsya_i_mashem Да, это были 80-е... В 1981 г. вышел двойной винил Софии, на котором была эта песня.
  
 
dimasdnk, 19.02.2025 г. 18:26
Валера сложная песня но ты замечательно справился с ней klasszhmu_lapuserdce_v_rukepivo
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:28
Дима, от души, благодарю за чудесный комментарий! pivo
  
 
igornov, 19.02.2025 г. 19:47
Валера !!! Просто супер !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:28
Игорёк, спасибо большое!!! pivo
  
 
leila08, 19.02.2025 г. 23:04
Валерочка, ты просто чудо, не устану повторять!
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:29
Лейлочка, спасибо тебе огромное, за добрый отзыв! Очень приятно! rozochka
  
 
volod, 20.02.2025 г. 05:36
voozhmu_lapu
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:29
zhmu_lapuv_plyas
  
 
irisha56, 20.02.2025 г. 08:44
Замечательно,Валера!!Отличная песня!! Пушистик слушает музыку
  
 

v_solovey, 20.02.2025 г. 12:17
Ириша, спасибо большое!!! rozochka
  
 
Iren-Loren, 23.02.2025 г. 12:03
Валерочка, с праздником тебя!s_sharikamibuket_serdechki Великолепно спел, как всегда!bravo_bigbuket_big
  
 
Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 10:55
Тембры с Ротару у вас похожи, Валерий, мне очень понравилось исполнение..bravo_bigbuket_bigvoo

  
 

v_solovey, 24.03.2025 г. 12:35
Спасибо большое, Маргарита! Да, мне об этом многие говорят. Наверное, потому, что я всю жизнь увлекаюсь творчеством Софии Ротару, слушаю и пою её песни, собрал всё, что только есть про неё. buket_big
  
 

Pevi4ka1209, 24.03.2025 г. 12:38
Я тоже несколько песен Софии Ротару спела, сейчас пришлю в личку, послушать smeh
  
 

v_solovey, 24.03.2025 г. 12:39
Хорошо! Спасибо!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.