На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На плачь, Алиса (Державин)» (DJ БМВ)

112   58   0
   Кавер-версия от v_solovey
23.09.2024 1753
Да, вот и кончилось тёплое лето. Две недели радовало нас сибиряков "Бабье лето"... И вот небо стало хмурым, холодная осень смело вступила в свои права. Но грустить не будем, ведь у природы нет плохой погоды! Песня согревает наши души! Так давайте будем петь!
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 23.09.2024 г. 18:11
bravo_bigklass
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 05:48
zhmu_lapu
  
 
gros-valer, 23.09.2024 г. 18:15
Ништяк Валерчик!applod
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 05:48
Спасибо, тёзка! zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 23.09.2024 г. 18:32
Прекрасно слушается кавер.........браво Валерий !!!voobravo_big
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 05:49
Спасибо большое, Саша! zhmu_lapu
  
 
labirint24, 23.09.2024 г. 18:35
Валера, это ЗДОРОВО !!! Порадовал! СПАСИБО !!! voo zhmu_lapu
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 05:50
Большое спасибо, Игорёк! zhmu_lapu
  
 
victorist, 23.09.2024 г. 19:02
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigguitar
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 05:52
Спасибо большое, Виктор! zhmu_lapu
  
 
vas7073, 23.09.2024 г. 20:28
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ ВАЛЕРА!!!dadaklasszhmu_lapu
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 05:52
От души, благодарю, Василий! zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 23.09.2024 г. 20:46
Ой, Валера, просто с языка снял, хотела про права осени сейчас тоже написать в
песне, но передумала, а вообще те же ассоциации. Поём дальше, Валера, в любое время года и слушаем своих добрых друзей. Ты чудесно спел этот знакомый хит, слушала тебя с большим удовольствием)))buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravovoo
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 05:54
Да, Лена, осталось немного более-менее хороших дней, день пошёл на убыль. Но мы не будем унывать. песня нам поможет! Спасибо тебе большое! buket_big
  
 
sain, 23.09.2024 г. 21:51

Красиво спел эту помповую песню. Браво!!!!bravo_big Не обижайся,но вкусы бывают разные.. у меня ассоциация этой песни с насосом,который что то накачивает..smushenie   А спел умеючи ,нет слов!!!zhmu_lapu
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 05:55
Спасибо большое, Серёжа! Странная ассоциация... Никогда бы не подумал. Ну, у каждого свои мысли и ощущения от услышанного и увиденного. zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 23.09.2024 г. 23:45
Очень приятно было послушать твое исполнение песни, Валерий! voo Хлопаю тебе с удовольствием. bravo_big
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 05:56
Влодек, благодарю от души за приятный отзыв! zhmu_lapu
  
 
kissa, 23.09.2024 г. 23:52
v_naushnikahapplodВалера, замечательное исполнение!voobravo_bigbuket_big
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 05:56
Спасибо большое, Надя! buket_serdechki
  
 
irisha56, 24.09.2024 г. 04:49
Замечательно спел,Валера!!
Сегодня в Новосибирске опять солнышко,хотя похолодало!!А вот и я!
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 05:58
Ирочка, спасибо большое! Да, солнечно, но холодно. Я тоже не в самом Новосибирске живу, в области, на берегу озера Чаны. У нас ещё листья на деревьях зелёные и жёлтые. От озера тепло, оно огромное!
  
 
labuh7, 24.09.2024 г. 06:22
Хорошее исполнение!voo
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 12:55
Спасибо большое, Саша! zhmu_lapu
  
 
leila08, 24.09.2024 г. 12:55
Валера, поешь ты классно! bravo_big
  
 

v_solovey, 24.09.2024 г. 12:58
Спасибочки большие, Лейлочка! buket_big
  
 
Iren-Loren, 25.09.2024 г. 13:56
Чудесно спел, Валерочка, песню моей юности, которая была невероятно популярна в свое время!love_onlineklassv_naushnikahbuket_bigА по поводу того. что закончилось лето, мы точно грустить не будем!) Будем петь и радоваться жизни, каждому дню!s_sharikami
  
 

v_solovey, 26.09.2024 г. 09:14
Ирочка, спасибо огромное! buket_serdechki Да, и моей юности эта песня. А у нас сегодня ночью были первые заморозки. Все цветочки погибли, как жаль. Я за ними всё лето ухаживал.
  
 
olegnovikov, 29.09.2024 г. 10:27
Валера, с удовольствием послушал твою кавер-версию!v_naushnikahklassbravo_big Я тоже исполнил эту песенку месяц назад!welcome
  
 

v_solovey, 30.09.2024 г. 16:09
Олежка спасибо дорогой! Да, я послушал тебя сначала и рискнул себя показать. Мы с тобой чем-то даже похожи.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.