На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пилят пилы» (Жека)

158   90   1
   Кавер-версия от V_Severskiy
19.09.2023 2211
Доброго часа, мирного неба, тепла и хлеба всем !
С премьерой к вам.
  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vas7073, 19.09.2023 г. 22:27
ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ !voozhmu_lapu
  
 

V_Severskiy, 19.09.2023 г. 22:30
Вася ,спасибо огромное дружище !!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
rena40, 19.09.2023 г. 22:28
Чудесно спел, Володя love_onlineguitarbravo_big
  
 

V_Severskiy, 19.09.2023 г. 22:30
Региночка ,благодарю всей душой !!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
sain, 19.09.2023 г. 22:33

Красота исполнения слышна.... Володя...zhmu_lapu
  
 

V_Severskiy, 19.09.2023 г. 22:35
Сережа ,спасибо дорогой !!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
mranatolm, 19.09.2023 г. 22:47
Володя !!!!!!!!!! Отличная премьера !!!!!!! Классно спел друже !!!!!!!!voo
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:17
Толя ,спасибо дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Pevi4ka1209, 19.09.2023 г. 22:54
Душевно шансонишь, Володя, цепляет..angelochekvoobravo_big
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:17
Спасибо Риточка от всей души !!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
igorded, 19.09.2023 г. 22:56
Классно Володяv_naushnikahklass,не слышал эту песню,спасибоzhmu_lapu,чтобы дольше дышатьpivo
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:18
Рад тебе Игорь !!!!!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо дружище !!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
Al-Abra, 19.09.2023 г. 23:07
Яркое исполнение, Володя, и тебе мирного неба, здоровья и всего)))v_naushnikaho_dabravo_bigbravo_big
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:31
Леночка , благодарю тебя !!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
OSETINKA, 20.09.2023 г. 01:01
Привет,Володь!! С премьерой !!
Замечательно спел,с душой!!vozdushnyj_poceluj
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:32
Привет Ксюша !!!ulybaemsya_i_mashem Сердечное тебе спасибо !!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 20.09.2023 г. 05:47
bravo_bigklass
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:32
buket_bigzhmu_lapu
  
 
milana18, 20.09.2023 г. 07:40
Доброго времени суток, Володенька!!!na_skripkebravo_bigv_naushnikah
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:33
Добра тебе Миланочка !!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
Sanich1958, 20.09.2023 г. 07:47
Шикарно звучишь в песне Володя.........мои аплодисменты !!! voozhmu_lapu
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:34
Рад тебе Саныч!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дружище !!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
silman, 20.09.2023 г. 08:55
Отлично спел, Владимир! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:34
Ильгиз , всей душой благодарю !!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 20.09.2023 г. 10:25
Отлично спел, Володя!bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:35
Игорь , спасибо дорогой !!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapupivo
  
 
SNeg-, 20.09.2023 г. 13:29
Владимир!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah С удачной премьерой! voo Клёво спел!! bravo_bigpivo
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:35
Сергей , спасибо дорогой !!!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapupivo
  
 
ZeVS7, 20.09.2023 г. 14:24
Тёзка ...!))zhmu_lapuvoopivo
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:36
Рад тебе Володь !!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо дружище !!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
Olya_radost, 20.09.2023 г. 19:16
В дороге послушала твое исполнение, Володь! Добротный шансон, и ты звучишь отлично!ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:37
Оленька ,я рад ,что тебе понравилось !buket_bigБлагодарю всей душой !!!!!!!!!!serdce_v_rukelove_online
  
 
irisha56, 21.09.2023 г. 07:35
Отлично,Володя!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:38
Спасибо тебе Ириночка !!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
merus, 23.09.2023 г. 19:41
victoryda_dabayanklass
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:38
Спасибо Мэр !!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 23.09.2023 г. 22:39
Классно Володь!buket_bigklass
  
 

V_Severskiy, 24.09.2023 г. 11:39
Светочка ,я рад тебе !!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Сердечное спасибо !!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Virtuoz18, 25.09.2023 г. 14:50
Володя понравилось исполнениеklasszhmu_lapu
  
 

V_Severskiy, 08.10.2023 г. 13:47
Спасибо огромное Николай!!!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.