На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я с тобой» (Синяя птица)

   Кавер-версия от V_Severskiy
01.10.2022 2025
Мирного неба друзья !!!
Берегите друг друга !
  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 01.10.2022 г. 20:44
Володя !!!!!! Отлично спел !!!!!! Классно и красиво !!!!!voo
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:28
Спасибо Толя от всей души !!!!!!zhmu_lapu
  
 
stas66, 01.10.2022 г. 21:09
v_naushnikahdada
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:29
Стас ,благодарю тебя !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
4upakabra, 01.10.2022 г. 21:10
Володя, песня-исповедь, душевно и чувственно спел, красота! v_naushnikah bravo_big voo guitar pivo
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:30
Сережа , спасибо за теплые слова !!!!!!buket_bigzhmu_lapupivo
  
 
milana18, 01.10.2022 г. 21:16
klassrozochkabravo_bigbuket_big
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:30
От всей души Миланочка !!!!!!buket_biglove_online
  
 
rena40, 01.10.2022 г. 21:44
Душевно и прекрасно, спел Володя love_onlineangelochek
Мира всем и добра.
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:31
Сердечное спасибо Региночка !!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
naolle, 01.10.2022 г. 21:55
Красиво, Володь, спел bravo_big
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:33
Олег ,спасибо дорогой !!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
rokerman, 01.10.2022 г. 22:18
Отлично сделал песню дружище!!!zhmu_lapu
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:35
Сердечно благодарю Феликс !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 01.10.2022 г. 22:54
Замечательно спел Володя !!!voozhmu_lapu
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:35
Саныч , от всей души дружище !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 01.10.2022 г. 23:02
Володя,привет! Всегда слушая эту песню ...муражки бегут с первых нот...Очень глубоко донес!!! serdce_v_ruke
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:37
Светочка ,сердечное тебе спасибо !!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
kissa, 01.10.2022 г. 23:05
v_naushnikahapplodВолодя, замечательное исполнение!klassbravo_big
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:38
Наденька ,от всей души благодарю !!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Al-Abra, 01.10.2022 г. 23:22
Чудесно, Саныч, спел очень чудесно и проникновенно)))bravo_bigbuket_serdechki
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:39
Рад тебе Леночкаulybaemsya_i_mashemСердечное спасибо !serdce_v_rukebuket_big
  
 
sain, 01.10.2022 г. 23:41

Володя!!! Очень понравилось!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 07:40
Сережа , спасибо от всей души !!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
oldman_1963, 02.10.2022 г. 11:55
Володя, исповедь! Тронул... applod na_skripke bravo_big
Будь! zhmu_lapu
  
 

V_Severskiy, 02.10.2022 г. 14:00
Дима ,рад тебе !ulybaemsya_i_mashemСпасибо дружище за высокую оценку !!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
alunchik, 02.10.2022 г. 16:01
Володечкаvooбравооооо
  
 

V_Severskiy, 09.10.2022 г. 12:25
Алуся сердечное спасибо !!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
volod, 02.10.2022 г. 16:18
bravo_bigklass
  
 

V_Severskiy, 09.10.2022 г. 12:26
zhmu_lapupivo
  
 
SkT, 02.10.2022 г. 17:02
Володя, услышала твои эмоции! bravo_big
  
 

V_Severskiy, 09.10.2022 г. 12:26
love_online
  
 
igornav, 02.10.2022 г. 18:00
Володя приветulybaemsya_i_mashemПотрясно спелvoo
Бравоbravo_bigДо мурашекpivoklassulybka
  
 

V_Severskiy, 09.10.2022 г. 12:29
Игорь привет !ulybaemsya_i_mashemСпасибо дорогой за высокую оценку !!!!!!zhmu_lapupivo
  
 

igornav, 12.10.2022 г. 16:32
смайлик приветствую смайлик друзьяcмайлики горланят песни под пиво
  
 
kiv12kiv, 02.10.2022 г. 18:10
Отлично спел, Володя!смайлик всё хорошо смайлик не спать
  
 

V_Severskiy, 09.10.2022 г. 12:29
Игорь ,от всей души дружище !!!zhmu_lapupivo
  
 
setret, 02.10.2022 г. 18:13
Вова, привет!ulybaemsya_i_mashem Классная песня. Нравится!! Молодца!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

V_Severskiy, 09.10.2022 г. 12:31
Рад тебе Сережа !ulybaemsya_i_mashem Спасибо дружище за высокую оценку !!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
ujkjc47, 03.10.2022 г. 11:48
Володя, здравствуй! Красивая песня, Музыка и текст Очень глубокие по содержанию!    Замечательно   подал   песню-   Душой!!!!!!!!voobuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

V_Severskiy, 09.10.2022 г. 12:32
Доброго тебе дня Виталя !ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе от всей души за теплые слова !!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapupivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.