scazka2013, 06.11.2020 г. 18:49 Даааа.... Грустненько... Но... хочется слушать!.. Прям, релакс какой-то... Браво, Виктор!!!![]() |
di888, 06.11.2020 г. 21:50 НЕСМОТРЯ НА ПЕЧАЛЬ, ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!! ![]() КАК ЖЕ ВАМ УДАЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ЭТО ЧУВСТВА ОДИНОЧЕСТВА,САМО НАСТРОЕНИЕ ПЕСНИ! ![]() ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! ![]() СПАСИБО, ВИКТОР, ЗА ЭТУ КРАСИВУЮ ГРУСТЬ!!! ![]()
|

101
50
0


Даааа.... Грустненько...
Но... хочется слушать!.. Прям, релакс какой-то... Браво, Виктор!!!








Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!