На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это море» (Авторские)

147   66   1
   Кавер-версия от V1961V
12.02.2019 2052
Не знаю зачем, но я влез в этот эксперимент......немного там добавил.........КРИТИКУЙТЕ
  Баллов:
36
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 12.02.2019 г. 21:01
v_naushnikah............................Витя, я так понимаю, в этой песне всё твое - и музыка, и текст, и аранжировка, ну и конечно исполнение. Хочу отметить твою творческую жилку. Даже то, что ты захотел написать эту песню, о многом говорит. Думаю, что придут строгие критики и напишут свои какие-то замечания. А я не хочу, я тебя похвалить хочу за то, что ты интересно проводишь свое время! bravo_bigbuket_big
  
 

V1961V, 12.02.2019 г. 21:17
Марина, не совсем всё так - сегодня был выставлен в студии минус без мелодии, но с текстом и было предложено что-нибудь с ним сделать. Так что моё исполнение на мою, так сказать, мелодию и небольшой проигрыш, сыгранный спонтанно.
  
 

Marinajazz, 12.02.2019 г. 21:35
А я не узнала в этой музыке Толину руку, прикинь. А ведь слушала у него на странице!.. Что лишний раз подтверждает - электронщина она не музыка, а фон. Убьет меня за эти слова, наверно, Толя.
  
 

V1961V, 12.02.2019 г. 23:41
Я тоже не сторонник электронов, но ради эксперимента попробовал.
  
 
milana18, 12.02.2019 г. 21:01
Я тоже импровизировала сегодня....manikyurНа эту же темуmanikyurВИТЯ...rozochka
  
 

V1961V, 12.02.2019 г. 21:17
И де оно?
  
 

milana18, 12.02.2019 г. 21:23
Но автору не понравилось хотя моему мужу очень понравилось!!! А на вкус и цвет как говоритьсяrzhunimagu ТоварищеВ нема!!!voo
https://cloud.mail.ru/public/HXxv/g3sMgqQ8Y
Рекомендую...


  
 

V1961V, 12.02.2019 г. 21:25
А я чой-то забыл у него спросить....
  
 

milana18, 12.02.2019 г. 21:27
Один придет и ск5ажет6
- УРОД!!!
другой подойдет щелкнет языком:
- КРАСАВИЦА!!!
dadapodmigivaniev_romashkah
  
 

Veschniz, 12.02.2019 г. 21:56
Ах ты Милана!!!!)))))
  
 
Veschniz, 12.02.2019 г. 21:12
Виктор я потрясён!! Вы не только нашли мелодию, но и нашли свой вариант композиции с проигрышем, который прямо в тему гармонирует с минусом. Вот что значит музыкант!!!! Ритмика мелодии тоже отличная, у меня почти такая же, а ведь это 80 процентов идеи мелодии. А это глиссандо наверх! Плюс ещё импровизация. Ну и ну! И кода законченная характерная, да и вся песня со своим видением и интонацией. И всё так быстро! В общем огромный вам респект и спасибо за участие!zhmu_lapu
  
 

V1961V, 12.02.2019 г. 21:21
Анатолий, спасибо за такую лестную характеристику и за возможность немного поучаствовать в творческом процессе......давненько я ничем подобным не занимался. zhmu_lapu
  
 

Veschniz, 12.02.2019 г. 21:44
Виктор, я рад. Единственно нужно было взять у меня минус в вав формате, он более чистый. А то при 4х преобразованиях в МП3 минус сильно потерял в качестве. Вы же наверняка играли раньше в группе, вы можете спокойно сочинять песни и у вас всё есть для этого.
  
 

Veschniz, 12.02.2019 г. 21:50
А да, ещё волны услышал в проигрыше.))))
  
 

V1961V, 12.02.2019 г. 23:38
И в группе играл, и волны добавил - ведь море же......Минус, конечно не совсем чистый, но я просто решил попробовать, что из этого может получиться. А так надо было бы добавить и голосов, и вокализа, и инструментальной части, что бы не казалось однообразным....
  
 
alunchik, 12.02.2019 г. 22:40
Витяяя .....так здоровоооvoobuket_big
  
 

V1961V, 12.02.2019 г. 23:45
Спасибо, Алла!
  
 

alunchik, 13.02.2019 г. 00:37
ulybaemsya_i_mashem
  
 
ZeVS7, 13.02.2019 г. 13:42
А интересно получилось дружище и неожидано!))voozhmu_lapu
  
 

V1961V, 13.02.2019 г. 16:41
Да я и сам не ожидал, попробовал, полтора часа потратил. Конечно можно было бы всё это повкусней сделать, но так ради эксперимента.....zhmu_lapu
  
 
vote_no, 14.02.2019 г. 20:34
Класс!!! da_da
  
 

V1961V, 14.02.2019 г. 23:50
Спасибо!!! rozochka
  
 
Phoenix-13, 15.02.2019 г. 12:13
Виктор!v_romashkahklassИнтересный эксперимент!love_online
  
 

V1961V, 15.02.2019 г. 13:58
Ну и я о том же, Вероника! buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.