На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вдвоём» (Закирова Наргиз)

208   75   1
   Кавер-версия от V1961V в дуэте c NATALLIKA
07.10.2016 1247
Пока РОК мало кто слушает наткнулся на интересный клип, понравился и увидел замечательно сделанную заготовку на эту песню. Никогда ещё здесь никому не мешал своими потугами, а вот набрался наглости и влез. Заранее извиняюсь перед автором заготовки за всё, что наделал...........Может кто и послушает....
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 07.10.2016 г. 13:02
Красотища какая! Молодцы ребята!
  

V1961V, 07.10.2016 г. 13:04
Большое спасибо, Света! Ты первая, написавшая приятные слова! vozdushnyj_poceluj
  

NATALLIKA, 08.10.2016 г. 12:43
Спасибо большое!!!!
  
ZeVS7, 07.10.2016 г. 14:17
Ну и выбрал ты себе содуэтчицу - клевую!)))victory Мне было интересно послушать вашу работу - молодчина, постарался!)))voozhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

V1961V, 07.10.2016 г. 15:34
Спасибо, Вова! Наталью выбрал случайно: песня понравилась - в интернете услышал, а потом увидел здесь в студии, но мне не очень понравилось исполнение её партнёра и поэтому попробовал сам! zhmu_lapu
  

NATALLIKA, 08.10.2016 г. 12:43
Владимир, спасибо большое!!!smusheniesmushenierozochka
  
sain, 07.10.2016 г. 14:43
Как же классно спели)))klassbravo_big
  

V1961V, 07.10.2016 г. 15:34
Большое спасибо!!!
  

NATALLIKA, 08.10.2016 г. 12:43
Сереж, спасибо огромное!!!!
  
rfdskm32, 07.10.2016 г. 17:16
Молодцы !! классно !
  

V1961V, 07.10.2016 г. 19:03
Спасибо !!
  
saprano, 07.10.2016 г. 18:05
ребята, я недавно увидела клип с этой песней, у вас достойно получилосьbravo_big
  

V1961V, 07.10.2016 г. 19:04
Я тоже недавно его увидел! Спасибо!
  
irisha56, 07.10.2016 г. 20:13
МОЛОДЕЦ,ВИКТОР!!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!

  

V1961V, 07.10.2016 г. 22:25
Спасибо, Ира!!
  
Tatar_malai, 07.10.2016 г. 22:54
Ух ты, Наташа и здесь) Я с ней пел однажды) Классная она!
Виктор, здорово задуэтили! victory
  

V1961V, 07.10.2016 г. 23:13
Спасибо, Игорь! А Наталия и правда супер!!!
  

NATALLIKA, 08.10.2016 г. 12:45
rozochka
  

NATALLIKA, 08.10.2016 г. 12:45
Приветик, Игорь! Я здесь в первую очередь, а потом там. Спасибки тебе большое!!!! Только сейчас и ни там и ни там - вообще некогда. Так, набегами иногда...
  
nadeyna, 08.10.2016 г. 00:38
Красивое исполнение!!!!!!Отличная работа ребята!!!!!klass
  

V1961V, 08.10.2016 г. 00:41
Большое спасибо!
  
olva, 08.10.2016 г. 00:39
Песня потрясающая ! Клип завораживает ! Пока, это для меня, лучший дуэт ... здесь !!! Респект, Натка и Виктор !!!voobravozhmu_lapu
  

NATALLIKA, 08.10.2016 г. 12:46
Ирочка, большое нашенское спасибо!
  

olva, 08.10.2016 г. 13:17
vozdushnyj_pocelujНатка, а ты потрясающая !!!
  
V1961V, 08.10.2016 г. 00:43
Ирина! Большущее спасибо за такую высокую оценку! rozochka
  

olva, 08.10.2016 г. 00:47
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuРада знакомству !!!
  

V1961V, 08.10.2016 г. 00:51
Я тоже! zhmu_lapu
  
businka2503, 08.10.2016 г. 00:56
Да,что тут скажешь,все так шикарно и замечательно,Наташенька ,Витенька ..очень красиво получился ваш дуэт все так четко и такой звук и работа проделана классно!БРАВО,ДРУЗЬЯ!!buket_bigbravo_bigangelochekvoo
  

V1961V, 08.10.2016 г. 01:05
Спасибо, Светочка!!!
  
liudap, 08.10.2016 г. 07:32
Наташа,Виктор! дуэт сложилсяbravo_big
  

V1961V, 08.10.2016 г. 08:22
Спасибо, Людмила! Правда, похоже Наташа об этом ещё не знает!
  
X241HH, 08.10.2016 г. 10:06
Прекрасный дуэт!!!buket_big
  

V1961V, 08.10.2016 г. 10:23
Спасибо, Владимир! zhmu_lapu
  
NATALLIKA, 08.10.2016 г. 12:42
Виктор, огромное спасибо за приятнейшую компанию!!!rozochka
  

V1961V, 08.10.2016 г. 12:44
Ну вот наконец услышал хозяйку прекрасной заготовки! Спасибо за неё! Хочется надеяться, что не слишком я её испортил! buket_serdechki
  

NATALLIKA, 08.10.2016 г. 12:48
Ни в коем случае, Виктор, вы прекрасно справились! Сама после болезни еле распелась, чтобы её записать - и всё-равно до конца не нравится так, как хотелось бы....buket
  

V1961V, 08.10.2016 г. 12:55
Да сам с больным горлом, но мимо такой красоты не смог пройти. Тоже в себе далеко не всё понравилось, но переделывать сил уже не было, в общем как получилось. Может когда-нибудь, ещё чего-нибудь попробуем, если вы не против! s_sharikami
  

NATALLIKA, 08.10.2016 г. 14:33
Конечно, не против!buket_big
  

V1961V, 08.10.2016 г. 15:05
Ну тогда, как только, то я сразу! martini
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.