На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я то, что надо» (Браво)

212   63   2
   Кавер-версия от UZEFF70
19.01.2014 2159
Блюз...... на сеновале)))))))))
Приятного Вам прослушивания!!!
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yarkaya, 19.01.2014 г. 20:05
Ой!v_romashkah! Юр, какая прелесть!! bravo_big Я ее уже порывалась спеть, но мои вариации ваще не в дугу, но ты же знаешь я настырная. А ты меня вдохновляешь..))
  

UZEFF70, 19.01.2014 г. 20:10
Знаю-знаю))))))))
Не отставай от меня!!!))))))))))
За прелесть - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)podmigivanie
  
Goroshinka, 19.01.2014 г. 20:18
Юрчик? На сеновал приглашаешь?smeh Шикарный блюз!!!voo
  

UZEFF70, 19.01.2014 г. 20:20
Ну ТИП ТАВО)))))))))))))smeh
  

runomir, 19.01.2014 г. 21:42
ЛЕНУСЬ Я ТУТ К ЮРИКУ ПЕСЕНКУ ПОСЛУШАТЬ А У ВАС ПЕСНИ ПОХОДУ ЗАКОНЧИЛИСЬ!ЧТО ЗНАЧИТ ХОРОШО СПЕТЬ УЧТУ!klasssmeh
  

Goroshinka, 19.01.2014 г. 21:46
rzhunimagu
  
lesha, 19.01.2014 г. 20:19
Молодец,Юр!!!Понравилось.voozhmu_lapu
  

UZEFF70, 19.01.2014 г. 20:21
Спасибо, Леша!!!!!)zhmu_lapu
  
elenaskvo, 19.01.2014 г. 20:28
Да кто б сомневался!! Армище, ты - klass и блюзишь ты мировецки!!!
... особенно на сеновале, Юрка smeh
  

UZEFF70, 19.01.2014 г. 20:32
Спасибо, Ленусь!!!))))))))))))))))))))

  
rewins, 19.01.2014 г. 20:43
Юра , прекрасная работа !!! БРАВО !!!dadavoobravo_bigzhmu_lapu
  
kolginova, 19.01.2014 г. 21:06
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блюзово...
  
Vizir, 19.01.2014 г. 21:23
Да уж, чувствую не усну, пока песня в голове крутится...Класс!!!voo
  
anarinel75, 19.01.2014 г. 21:29
Юра, красиво!!! Это действительно то, что надо!!!bravo_bigbuketbuket_serdechkibuket
  
YULCHIK, 19.01.2014 г. 21:40
bravo_bigЮРИЙ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! buket_serdechkiОЧЕНЬ КРАСИВО! bravo_big
  
lkvolga, 19.01.2014 г. 21:44
Ой, Юр, ну никто не сомневался, что ты то что надо!!!! Во всяком случае поешь как надо!!!!! Супер!!!!!
  
kbrf40, 19.01.2014 г. 21:53
приветик Юраааааааааа!!!я как картинку увидела..аж рот открылаdada...кака сочная красатень...)))) магешь заинтриговать...а когда щелкать пальчики начали..второй шок..когда запел...третий контрольный выстрел...по ушкам..ммм приятный выстрел.))).умничка.....твое..voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
AliAnd, 19.01.2014 г. 22:10
Юра здорово спелzhmu_lapu послушала с удовольствием)) будто фильм посмотрела) слышно что старлся сохранить характер песни)bravoс праздником тебяbuket_big
  
Verax, 19.01.2014 г. 22:50
Вау!!!Наши люди на сеновале!!! Спел улётно!!!!
  
Elen13, 19.01.2014 г. 23:29
Уффф... какой тут сексофорум на сеновале-то... Присоединяюсь... o_da
  
titovaniska, 20.01.2014 г. 00:02
ulybaemsya_i_mashemЮра,КЛАССНОЕ исполнениеvoo,удался тебе блюзda_dabuket_big ,приятно было тебя послушатьv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
kleopatra-margo, 20.01.2014 г. 00:42
Юрий убедил что ты ,то что надоklassbravo_bigbuket_serdechki
  
OLECIA, 20.01.2014 г. 04:01
КАКОЙ МИНУС ШИКАРНЫЙ ,ЮРОЧКА КЛАСС!!!!!!!!buket_bigv_naushnikahna_skripkevooВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!
  
SkT, 20.01.2014 г. 07:57
Ну, я тоже не сомневалась в тебе,Юр! ulybka Здорово спел! Молодечик!!!klass
  
Duhlesa, 20.01.2014 г. 08:55
Юркин, ты то что надо ;))))klass в третий раз стать папой..это ж постараться нужно, а на сеновале сам бог велел !)))))podmigivanie poceluj_v_shsechku Классный ты в этом блюзе, такой - Стиляга с большой буквы!))v_naushnikah послухала тебя в удовольствие !!!;)buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 20.01.2014 г. 13:39
Я таки дождалась, пока плеер проиграет всю песню разом.ku_ku. Конечно, то, что ты То, что надо было понятно уже с первых слов,molchi но , дослушав до конца, скажу : вот это ДА!!! Классно спел, Юра!!! Супер!!!s_sharikamibravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.