На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Blue Eyes» (Elton John)

154   51   0
   Кавер-версия от UZEFF70
12.01.2014 2234
Дорогие друзья))))
Хочу поделиться с вами радостным известием))))))))
Я скоро в третий раз стану папой))))))))))))).........
УРЯ!!!))))))))))))))))
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lvaleria, 12.01.2014 г. 20:39
Юрчик, слушаю твою песню и восхищаюсь тобой!!!! От души рада известию! Надеюсь, это будет маааааленькая девочка... или мааааленький мальчик.... Большой привет твоей супруге! Людаська, будь здорова и счастлива с твоими детками и замечательным мужем!!! Люблю вас!
  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 20:55
Та нееееее)))))))))) Однозначно должна быть доця, как на фото, шо я прикрепил к исполнению)))))))))))))))))))))))
Огромное спасибо тебе, Людусь, за приятные пожелания))))))))podmigivanie
  

Lvaleria, 12.01.2014 г. 20:56
buket_serdechkilove_onlinevozdushnyj_poceluj
Как Бог даст...
  

Lvaleria, 12.01.2014 г. 21:49
Снова зашла послушать... а на одном из твоих фото деФФФачка как у меня в учебнике... на траФФФке лежит... dadavoo
  
SkT, 12.01.2014 г. 20:40
ВАУ!!!!!!!!!!! Многодетный папа,значит! Ну, молодцы же вы, Юр!!! Такая радость! У меня внучок мелкий,так это ж столько положительных эмоций!!!
Помолодеешь однозначно! Поздравляю вас с супругой от души!!!!!!!! buket_bigbravo
  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 20:56
Спасибо, Танюш!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Стараюсь молодеть каждый день)))))))))))))smeh
  
kbrf40, 12.01.2014 г. 20:40
неужели я первая....Юр!!! Я просто счастлива за тебя...какой ты счастливчик..и какая умничка твоя вторая половиночка!!!ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! Спел так классно..помоему всю песню улыбался от счастья...я вообще люблю когда ты на АгИцКом поешь!!angelochekvoobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 20:58
Я улыбаюсь уже пару месяцев)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Эндик!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Всегда РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!))))))podmigivanie
  
elenaskvo, 12.01.2014 г. 20:47
Юркааааааа!!!!!! какое щщщщастееее!!!! тьфу-тьфу..... блин, дружище, как я рада за тебя, за вас, ващщщееее!!!!! voozhmu_lapu
фу ты, про песню вылетело.....) ты молодчага из молодчаг!!! vozdushnyj_pocelujoops))
  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 20:59
та, песня то такое))))))))))))))).......... главное, что я новостью поделился!!!))))))))))))
Спасибо, дорогая Фабчик!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Знаю, что ты со мной - всегда!!!)vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 12.01.2014 г. 20:47
ура!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!это такая радость!представляю,какие эмоции вас переполняют.........
  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 21:00
Ой, и не говори, Галюсь!!!!!))))))))))))))))))))
Переполняют по-полной!!!))))))))))))))))))))smehklass
  
SEAWIFE, 12.01.2014 г. 20:55
Юра,мои поздравления!!!bravo

  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 23:58
Огромное спасибо, Оль!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))klass
Мне ооооооочень приятно твое поздравление!!!!!!!!!!!)))))vozdushnyj_poceluj
  
zharkin, 12.01.2014 г. 20:59
поздравляю папа Юрикs_sharikami...Тебе ,мамочке и детишкам-Здоровьяbuket_serdechki
приятно послушать твое радостное исполнение-оч красиво звучишьklassbuket_big
пусть Всё будет хорошо!!!buket_serdechki
  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 22:27
Огромное спасибо, Светочка!!!!!!!!!!!!)))))s_sharikami
  
toti2009, 12.01.2014 г. 21:34
Привет Юрчик!!!!Рада за Вас безумно, это такая радость....zzzМалыш дома-это счастье....Дай Бог , чтобы все была так как задумаете....Какие карапузики на заставке....love_onlineЗа песенку Браво!!!!
  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 22:29
Блиииииииииииин)))))))))) Кого я вижу!!!)))))))))))))))))
Анечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рад тебе очень сильно!!!!!!))))))
Огромное тебе спасибо за визит и приятный отзыв!!!!!!!!!!!!!)serdce_v_ruke
  
amkokorev, 12.01.2014 г. 21:35
ЮРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ klass zhmu_lapu
  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 22:29
Огромное спасибо, Александр!!!!!)pivo
  
VAXO, 12.01.2014 г. 21:44
Юра это СУПЕР известие!!! МОЛОДЧИНА!!! И спел с кайфом, весь в предвкушении и ожидании!!! Браво дружище!!! bravo_bigvoobravo
  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 22:31
Я рад, Вахо, что мне удалось передать моё настроение!!!!!!!)))))))))))
А ты - его почувствовал!!)
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!!!))))))) Мне - ооооочень приятно!!!!)zhmu_lapu
  
lkvolga, 12.01.2014 г. 22:03
Вау! Юрочка, поздравляю!!!!!! Будет!!!!! Ишшо лучше, потому как свое однозначно самое красивое!!!!!
  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 23:52
Ты права, Люд!!!))))))) Своё - оно завсегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!))))))))))))))))))))))))))))
ПАСИБА ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!!)))s_sharikami
  
Elen13, 12.01.2014 г. 23:37
Юрочка, поздравляю!!! Жаль, мы со всем сайтом не можем тебя поздравить в реале и сказать тебе - МОЛОДЕЦ!!!
Но ты можешь закрыть глаза и представить...


  

UZEFF70, 12.01.2014 г. 23:54
ВОТ ЗНАЛ, ЛЕНУСЬ, ЧТО ТЫ ОРИГИНАЛЬНА!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
НО НЕ ДУМАЛ, ЧТО НАСТОЛЬКО!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))smehsmehsmeh
НАСМЕШИЛА!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))klassklassklass
  

Elen13, 12.01.2014 г. 23:58
Это я ещё стеснялась... smushenie
  

UZEFF70, 13.01.2014 г. 00:00
smehsmehsmeh
А в следующий раз не стесняйся - а пиши "ЯК ВОНО Э"!!!!!!)))))))))))))
vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 13.01.2014 г. 00:18
ulybaemsya_i_mashemЮрочка,от всей души поздравляю тебя с таким радостным известиемchoks_sharikami....Хорошую песенку подобрал,с огромным удовольствием послушала тебяv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah,ОЧЕНЬ красиво спелbuket_big...БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

UZEFF70, 13.01.2014 г. 00:22
Никусь)))))))))))))))
Огромное тебе спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))voo
ПРИЯТНО)))))))))))dada
  
yarkaya, 13.01.2014 г. 02:00
Юрка!!! Круто!! Герой!!!klassbravo Сил вам, здоровья и молодости))buket_big Сам знаешь, от деток отставать нельзя, а они умненькие .))s_sharikami А спел..как всегда замечательно!bravo_big
  
OLECIA, 13.01.2014 г. 09:44
ЮРА!!!!!!!!!wowУРААААААААА Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ,КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigКОНЕЧНО ЖЕ ВАМ ДОЧУ КРАСАВИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПЕЛ ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobuket_big
  
Marusja2012, 13.01.2014 г. 10:41
Ух ты, Юра, какое у ВАС голубоглазое ожиданиеv_romashkahЧудесно спел, с огромным чувством!!!bravo_big Счастья ВАШЕЙ семье!!!buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 13:41
Юрочка и Людочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Ждемс!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
EsPeRaNzItA, 14.01.2014 г. 13:56
Привет Юр!!!Кто-то в третий раз папой станет,а кто и мамкойwowкак я например.Отличное исполнение!!!!bravo_big
  
Alinaris, 14.01.2014 г. 19:47
Юра,так это же замечательная новость!!! Очень волнующее событие!!!Поздравляю!!!Счастья,здоровья тебе и твоей семьеzhmu_lapubuket_bigБРАВО,замечательно исполнил bravo_big
  
Dulce, 14.01.2014 г. 21:10
Kak, again, mesyaz nasad ty vrode pisal, chto-to podobnoe,. Nu ty daesh!smeh Blusish o blue glaskah tak mechtatelno i kaifovo, chto predsavila tebya s dvumya baby s golubymi glaskami, i ty takoi papasha suetnoi i rasteryannyisarkazm Oi, dorogoi a skoro ett kogda? Udachi i ogromnogo schastya tebe tvoei lyubimoi supruge, nu i konecho zhe blue glaskam!podmigivanievozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.