На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я милого узнаю по походке» (Сукачев Гарик)

179   52   1
   Кавер-версия от UZEFF70
31.07.2013 2129
Пора бы уже соседям узнать меня!!!)))))))))))))))))))))))))))

Ну что??)))))) ПОШАЛИМ???)))))))))))))))
ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!))))
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 31.07.2013 г. 20:30
Повезло твоим соседям!!!!!voo
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 20:50
И не говори, Верунь!!)))))))))))))))))))
НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО!!)))))))))))))))))))))smeh
  
piratinka, 31.07.2013 г. 20:33
buketbuketbuket..а соседям пора уже автографы раздавать..:))smeh
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 20:51
О!))) Хорошая идея!!)))))))))
Или даже лучше по рубчику продавать!!))))))))))smeh
  
rokerman, 31.07.2013 г. 20:38
voo
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 20:51
Спасибо, Петрусь!))))))
Рад тебя видеть!!!)pivo
  
GOHA, 31.07.2013 г. 20:43
wowwowwowklassКЛЁВО!
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 20:52
Юрий Алексеевич!!!!!)
Нижайший поклон!!!)))zhmu_lapu
  

GOHA, 31.07.2013 г. 20:53
zhmu_lapuПРОСТО ЮРА
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 20:56
ОК))))) Тезка!)ulybaemsya_i_mashem
  

GOHA, 31.07.2013 г. 20:56
pivoЗА НАС!
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 21:20
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!)))))))))))
За ЮРЦОВ!!!!))))))))pivo
  

GOHA, 31.07.2013 г. 21:37
smehvictory
  
VeraVikto, 31.07.2013 г. 20:45
Пусть радуются,что у них не  Гарик в соседяхpodmigivanieo_da....Юра,классно!!!bravovoobuket_serdechki
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 20:53
Огромное спасибо, Вера!)podmigivanie
  
kolginova, 31.07.2013 г. 20:50
buket_bigbuket_big
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 20:55
ГАЛОЧКА!!!!!!!!!!!
Приветствую!!!)))))) Рад тебя видеть!!!! 
Да еще и с таким любвеобильным отзывом!!!)))))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
СПАСИБКО!!)))))))
  

kolginova, 31.07.2013 г. 21:03
ой..а это любвеобильный?хто бы мог подумать)))))))))а песнь я эту как люблю..особенно в каракое-клубе..да с каким-нить мужичком..ох и поется..ох поется)))а теперь любвеобильный отзыв.............love_online
  
olunia-k, 31.07.2013 г. 20:57
Юра, все просто обожают эту песню..... пой-пой))))))) Класс!!!!!v_naushnikahvoobravo_big
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 21:03
Открыл сайт.... и завис... что исполнить??))))))
Как-то песня попала в мой сегодняшний настрой!!)))))))))))
Рад, что тебе понравилось, ОльчЬ!!!)))s_sharikami
  
sing, 31.07.2013 г. 21:12
Привет, Юрка! Таким приблатненным  я тебя еще не слышала! Лихо....Ты там за кадром приплясываешь что-ли? А ну, колись давай!  buket_serdechkis_sharikamibuket_serdechki
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 21:16
Та не то слово!!!!! Так приплясывал, аж всю стяжку пятками повыбивал!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Приветик, Галочка!!!!!!!!!))))))))))))))
Рад тебе БЕЗУМНО!)love_online
  
Goroshinka, 31.07.2013 г. 21:13
Юююююрчик!!! Обажаю эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну ты даааааааалл!!!!МОЛОДЧАААГАv_plyas!!! ВЫСШИЙ КЛАССbravo_bigbravo_bigbravo_big!!! забрала себе на плейерdada
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 21:17
УХ ТЫ!!))))))))))) Теперь я буду у подружки в плеере!!!))))))))))
УРЯЯЯ!!)))))))))bayan
  

Goroshinka, 31.07.2013 г. 21:19
v_plyasbuket_big
  
Lviza, 31.07.2013 г. 21:16
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 21:18
СПАСИБО))))))))))))))))
Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)smushenie
Хоть как Ваше имя?)))
  

Lviza, 31.07.2013 г. 21:22
Валентина Вэлл!!!
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 21:24
Валентина?))) Это даже ВЕРИ ВЭЛ!!!))))))))
Рад знакомству!!!!) Я - Юрий!)podmigivanie
  

Lviza, 31.07.2013 г. 21:25
Я тоже!!!!
  
lapka123, 31.07.2013 г. 21:36
Юраааааа! вот соседям-то повезло)))))))) спел так классно, вкусненько)))))))) молодчинаulybaemsya_i_mashem
  

UZEFF70, 31.07.2013 г. 21:40
Анечка!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Огромное тебе спасибо за приятный отзыв!!))))))))))serdce_v_ruke
  
natashap, 31.07.2013 г. 21:56
Мои здороваются и кланяются еще...))))))

правда я тихонько пою..)))))
класс!!)))poem_vmestebravobravo_big

  
milaya72, 31.07.2013 г. 22:22
voobuket_bigbravo_big
  
taniabl, 31.07.2013 г. 22:37
Tebia esco ne znajutvinovat ploho staraessiasmeh Otlicno!!!!!!!!!voo

  
Yanka-partisanka, 31.07.2013 г. 23:39
Ничё так (!!!)..., размашисто, с выкрутасами))). klassv_naushnikah
  
OLECIA, 01.08.2013 г. 06:55
ЮРА,КЛАСС!!!!!!!!!!!!!vooПОВЕСЕЛИЛ СОСЕДЕЙ,У МЕНЯ МУЖА МОЖНО УГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ЭТУ ПЕСНЮ СПЕТЬ,ОЧЕНЬ ОНА ЕМУ НРАВИТСЯ КОГДА ОН ПОД ШАФЕsmeh       МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!bravoСУПЕР ИСПОЛНИЛ,bravo_big
  
antruag1, 01.08.2013 г. 08:39
Пусть  соседи знают  МУЗМИКСЕВЦЕВ!!!!v_plyaswowЮрочка!  Привет!!  МОЛОДЕЦ!!  ЗДОРОВО!  Люблю  эту  песню!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  
lkvolga, 01.08.2013 г. 08:51
А шо, еще не знают?????? мои уже наверняка деньги собирают..... на киллера....Юрочка, эх. завел!!!!!!! Класс!!!! 
  
elenaskvo, 01.08.2013 г. 09:35
)) слышу-слышу, как ты там пальчиками прищёлкиваешь)) молодец, Юрка!!! voo
  
galina3569, 01.08.2013 г. 12:45
Юр песня твоя на 200% !!!!!! Отлично!!!!! СУПЕР!!!!!voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.