На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты моей никогда не будешь» (Маликов Дмитрий)

184   42   1
   Кавер-версия от UZEFF70
14.07.2013 1315
С любимыми - не расставайтесь!!! ........ умейте прощать!!!!
  Баллов:
30
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Julchen, 14.07.2013 г. 12:22
Юр!!!!!!!!!!!!!!!!! Юр!!!!!!!!!!!!!!!!! Я щас расплачусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже........... плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе щас напишу....... пока сквозь слёзы не могу..................
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 12:35
Юль)............. спасибо тебе огромное за высокие оценки и подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ведь идею этой песни - ТЫ МНЕ И ПОДКИНУЛА!!!))))))))))))))))
Я - СТАРАЛСЯ!!!!!!)))
Так что............. ДАРЮ ТЕБЕ!!))s_sharikami
  

Julchen, 14.07.2013 г. 12:50
Уффф!!! Вроде, дрожь в пальцах проходит...... Начинаю собирать себя, распавшуюся на тысячу осколков, в кучку... Как чувствовала, что мне сейчас на сайт заглянуть надо!!! Юр, я чувствовала, что для меня!!!!!!!!!!!!  Аж сердце в груди бешенно забилось, когда в правую колонку глянула!!! Юр, чё ж ты делаешь то?!!!!!! Я сама от себя таких бурных эмоций не ожидала!!! Как тебя услышал, с первых ноток слёзы  градом!!! Никогда я ещё ни на одну песню так не реагировала!!!!!!!!!!!! Ну да, я ж девчёнкой до того Маликова любила!!!! А когда эту песню слышала, аж до боли в животе!!! А у меня в голове промелькнуло даже, когда в комменте тебе про неё написала, честно...  Но я знаю, что её не просто исполнить... поэтому надеяться не стала... Да и Маликова мужчины здесь как-то не очень исполнять любят! Юрка, я тебе бесконечно признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!o_dapocelujchik
  

Julchen, 14.07.2013 г. 12:53
Да, подарок, конечно, БЕСЦЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! И исполнил ты очень красиво и нежно, Юр!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ещё раз огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, аж до боли в животе.......
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 12:57
Фууухххх)...... я очень рад, что тебе понравилось!!!!)

  
Duhlesa, 14.07.2013 г. 12:26
Юрочка, чувственное и трепетное исполнение !!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_big
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 12:36
Огромное спасибо, Светик!!!!!! Всегда рад видеть тебя у себя в гостях!)bravo
  

Duhlesa, 14.07.2013 г. 12:44
Взаимно !!! ))vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 14.07.2013 г. 12:37
ЮРА,КЛАСС!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!Красивая анимация любовь Мужчина с длинными волосами грустит о возлюбленной, волк плачет и протягивает бьющееся сердце
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 12:42
Ух ты!!!!))))))))))))) Спасибочки, Наташа!!!))))))))))))))
Вот это отзыв!!!)))))))))) Приятно)))
  
taniabl, 14.07.2013 г. 12:41
Skolko emocji w pesne w ispolnenii!!!! bravo

  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 12:43
Конечно, мне до Маликова - как до Луны))))))))))
Но я старался!!)))))smushenie......... Спасибо, Таня!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 14.07.2013 г. 12:45
Терпеть не могу слово "Никогда".... какое-то оно обреченное.... А вот моя подруга использует его постоянно, когда хочет чтобы что-то получилось она начинает ныть, что этого НИКОГДА не будет.... Так что может и в этой песне такой вот заговор...... Юра, классно спел!!!!! 
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 12:51
Возможно, ты и права, Люд!!!!))))))))...
Спасибо, что  послушала и оценила!!) Рад тебе!)victory
  
Verax, 14.07.2013 г. 14:47
voo Да будет,будет....было-бы желание.....
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 17:54
Ты права, Верочка!!!!!!!) Мы с женой уже 19 лет вместе!!!)
Огромное тебе спасибо за внимание!)klass
  
Nattallin1, 14.07.2013 г. 15:19
Супер!!! Тут вата не нужна!!! Уши просто хлопают от удовольствия.)))
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 18:00
Юмористка ты, Натусь!!!))))))))))))smeh
Как что-то придумаешь))))))))))

  
elenaskvo, 14.07.2013 г. 17:27
Армуль, ты такой.... млин, слова подрастеряла) такой... мягко-нежно-солнечный) уф.... во я выдала словцо!) bravo
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 18:04
Я аж застеснялся))))))))))))))))))))smushenie


Спасибо тебе, Фабчик, на добром слове!!!))))))))))))podmigivanie
  
sing, 14.07.2013 г. 18:43
Юраааааа! Пришла развеять твой песссимизъм! Забрызгала слезами все клавиатуру, вишь, как сочувствую тебе! Вот сбегала на поляну, нарвала тебе buketbuketbuket! Ну почему я все время вспоминаю твое первое видео...хииииииииииииии( Господи, как не к месту меня порой обуревают воспоминания не по теме) ! Ноооо, как оно меня тронуло, словов нет, как! Сейчас   пойду тебе картиночку красивую поищу, скину, минуточку....
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 20:44
ПРО ВИДЕО  - тсссс)))))))))smeh
  
sing, 14.07.2013 г. 18:45
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 20:46
Так обрадовался твоему появлению, что КАААК МОРГНУЛ ТЕБЕ!!!!!!
Вот что получилось!!!!!))))))))))))

  

sing, 14.07.2013 г. 20:52
Боже ж мой! А я в ответ так выпучила глаза, что...
  
sing, 14.07.2013 г. 20:53
Собственно вот что со мной стала, см. выше, и что характерно, аж ГГрудЯ выпятилась до пятого или какого там размера! На глазах прям пучусь!
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 20:56
ne_ponyal ОГОГО)))) НИЧЕССЕ!!!))))))))))))smehsmehsmeh
  
sing, 14.07.2013 г. 20:57
Спокойно, к завтрашнему дню сдуюсь!
  

UZEFF70, 14.07.2013 г. 20:59
Не торопись))))))))))))............... подумай сто раз))))))))))))))))))))rzhunimagu
  
sing, 14.07.2013 г. 21:00
Как скажешь, я тогда законсервируюсь  в этом образе! Така гарна стала, прям хоть на подиум!
  
Iskorka, 15.07.2013 г. 02:44
vozdushnyj_pocelujbuket_big  Юрочка !!!  vozdushnyj_pocelujОчаровательно спел!!! vooТак чувственно и проникновенно!!! Молодчина!!!klass

  

UZEFF70, 17.07.2013 г. 18:41
Рад тебя видеть, Викусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А за приятный отзыв - отдельное

  
galina3569, 17.07.2013 г. 10:44
Юрочка красиво эмоционально!!!! прочувствовал песню обалденно!!!!! очень понравилось!!!! но все же это в песне а  в жизни не надо пессимизма мне кажется для тебя нет ничего невозможного !!!!!dada
  

UZEFF70, 17.07.2013 г. 18:45
Ух ты, какого ты обо мне мнения!!))))smushenie
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
gatto73, 19.07.2013 г. 16:48
Уважил Юрочка!!!!!!! Песня балдёжная!!!!!!!Спел здоровско!!!!!!!!!
Подпеваю тебе с большим удовольствием!!!!!
poem_vmeste
  

UZEFF70, 22.07.2013 г. 18:05
ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah ЭТО Я ТАКОЙ)))))))))))))))))

  
ElenaNN, 20.07.2013 г. 18:54
А мне плакать не хочется...)))))) Юр, хорошие слова ты в превью
написал, правильные!!!.. Любимых всегда нужно прощать...
ну, или по крайней мере - стараться сделать это... на то они и любимые))))
Не всегда в жизни всё складывается так, как хотелось бы, но...
главное, чтобы в памяти оставались тёплые воспоминания...
сердцу всегда хочется тепла, пусть хоть и от воспоминаний о
прошедшем))))) Пусть тебе всегда будет тепло и уютно!!!!!!))))
Чудесно спел ты эту песню!!!!!!!))))))))))) buket_big
  

UZEFF70, 22.07.2013 г. 18:07
Кваки))))) Я всегда балдею от твоих веских комментариев!!!!!!)))vozdushnyj_poceluj


Заходи, не забывай!!!)ulybaemsya_i_mashem
  
LENCHIK68, 20.07.2013 г. 21:28
ЮР, и кому эта песня предназначалась??))))  ладно, не выдавай секреты всему сайту!)))  рада вновь тебя послушать.. МОЛОДЧИНА!buket_serdechkibuket_serdechki
  

UZEFF70, 22.07.2013 г. 18:09
Вот взял и все тебе рассказал))))))))))))))))))smeh
ООООООООООчень рад тебя вновь видеть, Ленусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

  
Lvaleria, 21.07.2013 г. 08:54
Очень душевное исполнение, Юрочка!!!
  

UZEFF70, 22.07.2013 г. 18:10
Ой, Людик)))))))))))))))))))
Я аж ЗАРДЕЛ румянцем)))))))))))))))))))smushenie


  

Lvaleria, 22.07.2013 г. 18:49
love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.