На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз» (Лолита)

291   57   1
   Кавер-версия от UZEFF70
08.12.2012 1513
..... как жаль)...........
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 08.12.2012 г. 13:36
Юра! Отличное исполнение! Браво! Очень понравилось!!6522
  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 14:43
Большущее спасибо, Таня!)9
  
new_lucky_day, 08.12.2012 г. 14:02
Юра, как же красиво звучит песня в твоем исполнении!!!! Мне очень понравилось!!!!!555
  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 14:44
Мариша!!!!! Огромное тебе спасибо!!!!!!))))8
  
Yanika, 08.12.2012 г. 14:15
Юра, БРАВООООООООО!!! Отличное исполнение!!!65
  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 14:44
Януль!!!!!!!!!!!! Спасибо что зашла в гости!!!!!!!))))
ПРИЯТНО!!!!!!))))17
  
Graf3, 08.12.2012 г. 14:22

Хорошо исполнил Юрий!!!Мне понравилось! 618



  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 14:45
Виктор!!!!!! Огромное МЕРСИ!!!!)))))
  
wertyn, 08.12.2012 г. 14:23
ОТЛИЧНО!!!!!!  МОЛОДЕЦ!  ПОНРАВИЛОСЬ!!!6
  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 14:46
ОУ!!!))))))))))
ПЕТРУХА в гостях!!!!))))))))))
Спасибо, ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!)))13
  
SkT, 08.12.2012 г. 15:18
Грустненько,но всё-таки какая-то надежда у тебя в голосе есть,Юр! Иногда,может и лучше,что нет)))))) шутк4
  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 20:44
Надежда должна быть всегда!!!!!!))))))))))
Спасибо что зашла в гости, Тань!!!)))))))2
  
odessa, 08.12.2012 г. 15:48
Тяпни,Юрик,и все печали к ......Сразу похорошеет)))))
  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 20:45
444.......... ну ладно)))))))))))))... пошел тЯпать!!))))))))))))))))14
  
ewask, 08.12.2012 г. 19:30
Юра очень красивая у тебя грусть! Понравилось как ты спел эту песню!!! Спасибо!!5
  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 20:46
Лида, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)9
Очень рад новым людям!!!!!!!!!))))17
  

ewask, 08.12.2012 г. 21:35
Привет!!! Рада тебя здесь встретить!!!11 Можно на ты))))2
  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 21:37
Я тебе тоже очень рад!!!!!!!!!!)))
Согласен "ТЫКАТЬ"444!!))))))))))
  
elenaskvo, 08.12.2012 г. 20:04
Юрка, приветищщщщк! эттт же мой любимый блюз) классно, молодец, дружище!!!!
  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 20:48
Ну так, Лен!!!))))))))))))))))
ХТОЖ меня заразил этой песней??!!!))))))))))))) ТВОЯ РАБОТА!!!!!!!!))))))))))444
Спасибо тебе огромное ЗА ЭТО!!!!!!!!!)))6
  
Goroshinka, 08.12.2012 г. 20:57
Красивенный блюз!!!Браво Юра!!!!!)))))518
  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 21:42
Огромное спасибочки, Лена!!!!!!!!!)))
Приятно!!!!)))))9
  
fashion76, 08.12.2012 г. 22:55
О-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!! Как же я обожаю этот Блюз!!!!!!!!! Нереально просто!!!! Юрчик!!!!!!!!! Пасибочки тебе!!!!!!!!!!! За кайф на твоей страничке!!!!!!!!!!
  

UZEFF70, 08.12.2012 г. 23:41
Как я рад, что угодил с выбором песни!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Спасибо, что послушала, Яланочка!!!!)))) и спасибо за такой бурно-приятный отзыв!!!!))))

Кстати.... классная АВА!!)))6
  

fashion76, 08.12.2012 г. 23:43
3
  
Alinaris, 09.12.2012 г. 09:28
Юрик,привет!Пошла по второму кругу слушать,очень понравилось,так жизнеутверждающе,хоть и спокойный ритм.Браво!!!
  

UZEFF70, 09.12.2012 г. 14:28
ПАСИБА, НАТАШ!!!!)))))))))9
ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!!!!!!!!!)))))10
  
ybrbnrf83, 09.12.2012 г. 21:25
Юра,очаровательный блюз..,ты здесь сама нежность!С удовольствием послушала!!!
  

UZEFF70, 09.12.2012 г. 21:44
Большое спасибо, Вера!!!!!!!!!!!!!)))))
ООООчень приятно!!!!!!!!!!!!)69

  
Ellochka69, 11.12.2012 г. 20:43

Шикарный блюз, Юрочка! Я подпевала тебе от избытка чувств...  29


  

UZEFF70, 13.12.2012 г. 16:30

Огромное спасибо тебе, Элли!!!!!!!!!!!)

Приятно, что зашла в гости!!!)))62

  
diana69, 11.12.2012 г. 22:19
1818 КЛАССНО!!!!!!БРАВО!!!!!551818
  

UZEFF70, 13.12.2012 г. 16:31
Ух ты))))) Спасибо, Наташа!!!!!!))))))))))) низкий поклон))))9
  
gatto73, 13.12.2012 г. 19:26
Юрочка красотища ,прекрасно звучит блюз в твоём замечательном исполнении!!!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

UZEFF70, 13.12.2012 г. 23:13
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!))))))
39
  
Malishka_me, 15.12.2012 г. 22:29
Красиво, Юр..........155
  

UZEFF70, 17.12.2012 г. 22:12
Спасибо, Анютка!!))))))
Букет - принимается!!)))))))))26
  
kbrf40, 22.12.2012 г. 11:08
приветик Юрочка!!!! я таюююю.....я у тебя на беках....мурчу от удовольствия....БРАВООООООООООООООООООООООО!!!! ОРУУУУУУУУУУУУ...из Херсона...чув?11
  
kbrf40, 22.12.2012 г. 11:09
5
  

UZEFF70, 23.12.2012 г. 19:35
Энджи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
БЛИН, КАК Я РАД ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))1111
Давай уже появляйся на сайте!!!!!!!)))))))
  
kbrf40, 25.12.2012 г. 16:45
яж на сайте...даже спела , правда пропуская 2-ой шаг...фонограмму я не смогла загрузить, а просто включила и пела, почистила пошагово а скачать не могу, или потому, что второй шаг пропущен или я у мамы дурочка12
  

UZEFF70, 26.12.2012 г. 14:58

 44...... та нееееееееее))))))))))))))))))))))

это потому что второй шаг пропущен!!!)))))))))))))))))))))

старайся не отклонятся от инструкции!!) Удачи тебе!)25

 

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.