На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «My Way» (Frank Sinatra)

133   49   0
   Кавер-версия от UZEFF70
11.06.2014 2218
Огромное спасибо моим друзьям, спасибо сайту за то, что я стал таким))))..........
Всем желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!
Я всех вас оооооочень люблю!!!)
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

polyot, 11.06.2014 г. 22:40
Был и есть собою!
ЮРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я тебе рада!
Рада видеть и слышать!
Смотрю на тебя.... знаешь, лишь истинный трагик и комедиант выйдет с таким к публике!
А ты ещё настоящий друг!
Пусть чаще солнце заглядывает к тебе в оконце!serdce_v_ruke

  

UZEFF70, 11.06.2014 г. 22:44
Ольча)))................. как же мне нравятся твои отзывы!!!)))))))))))))))))
Спасибочки тебе огромное!!!)))))))
Ох ........... много хотелось бы написать)))).............................
Скажу кратко - ты КЛАССНАЯ!!!!!!!!!)serdce_v_ruke
  

polyot, 11.06.2014 г. 22:45
Жмурюсь от удовольствия.... Муррррр))))))))))))))))))))))))))))))
  
YULCHIK, 11.06.2014 г. 22:49
bravo_big А ПОЧЕМУ ПЕСНЯ ПРОЩАЛЬНАЯ?buket_bigПРЕКРАСНО ИСПОЛНЕННАЯ ЮРИЙ!dada

  

UZEFF70, 11.06.2014 г. 22:56
Давно уже порывался забросить все это....много житейских проблем))))
Но нет)))............... присосало видно меня сюда надолго!!!!)))))))))))
Так что....... пока еще буду вам, сайтовчанам моим любимым, надоедать))))))))))))







  

YULCHIK, 11.06.2014 г. 23:51
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!... Я ТОЖЕ РЕДКО ВЫСТАВЛЯЮСЬ, ЛЕТОМ СОВСЕМ СТАНОВИТСЯ НЕКОГДА..... ТАК ЧТО ПРОШУ В ГОСТИ.....ku_kubuket_big
  
Duhlesa, 11.06.2014 г. 22:54
Юркин, рада видеть и слышать !!!))v_naushnikah..а то сапсем исчез , потеряшка !)))pryatki
..звучишь по новому , крутой перец...класс !))klassvictory ..и вокал такой уверенный и настроение на подъеме...так держать !)))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

UZEFF70, 11.06.2014 г. 23:03
да ЩАЗ))))))))))............ еще долго будете слушать мои СИНГЛЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))smehsmehsmeh
Рад видеть тебя в гостях, Духлесик!!!)))))))))))vozdushnyj_poceluj
  

Duhlesa, 11.06.2014 г. 23:07
..тваи СИНГЛЫ завсехда радуют !))))))ulybkav_naushnikah
  
ElenaNN, 11.06.2014 г. 23:34
Привет, Дружочек Юрочкаulybaemsya_i_mashem)))))))))))))
Ну, что ты делаешь???. Разве так можно, с людЯми,
а тем более дамами???..smeh))))))))
Прочитала твоё превью и глянула на фото, и...
меня чуть не разорвало от улыбки!!!!)))))))))
ТЫ - ДУШКА И ПРЕЛЕСТЬ!!!))))))))))
А песня такая сУрьёзная и даже чуточку печальная, но...
Хорошо, что ТЫ был, ЕСТЬ и, надеюсь,
ВСЕГДА БУДЕШЬ СОБОЮ!!!!!))))
А мы(все), если что... поможемso_skalkoj, чем сможем))))


  

UZEFF70, 12.06.2014 г. 22:43
Буду-буду!)))))))))))))))))))))))))...... ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!!!))))))))))))))))))))

  
SEAWIFE, 12.06.2014 г. 00:57
  

UZEFF70, 12.06.2014 г. 22:44
Большущее спасибо, Оль!!!!!!!!!!)zhmu_lapu
  
titovaniska, 12.06.2014 г. 01:45
Юрочка,давно тебя не слышала,s_sharikami,ну наконец-то ты нас порадовал песней wow.ОЧЕНЬ красиво исполнил, с душой,buket_big так приятно тебя слушатьv_naushnikahangelochek .А в одном месте у тебя вообще так классно получилось МОЛОДЕЦ!!! БРАВО тебе!!!bravo_bigs_sharikami
  

UZEFF70, 12.06.2014 г. 22:45
В одном только месте???!!))))))))))))))))))))))))))))))
  

titovaniska, 13.06.2014 г. 00:32
В одном месте особенноdadavozdushnyj_poceluj
  

UZEFF70, 13.06.2014 г. 15:59
Шуткую))))) Все нормально!!) Огромное спасибо тебе за отзыв!)podmigivanie
  
SkT, 12.06.2014 г. 09:45
МОЛОДЕЦ,ЮРОЧКА!!!klassbravo
  

UZEFF70, 12.06.2014 г. 22:46
Спасибо, Танюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рад тебя видеть!!)
  
elenaskvo, 12.06.2014 г. 16:09
Юрка, этому не научишь) ты такой, как есть... широченной души человечище, за что и ценю love_onlineпой, сонц, в песнях добро твоё. voo
  

UZEFF70, 13.06.2014 г. 16:00
Огромное спасибо, дорогая подружка Фабчик, за добрые слова!!!!!!!!!!!)klasslove_online
  
Cantare, 14.06.2014 г. 00:24
Юра, красавчик и в жизни, и в песне!!!!!voobravo_big
Очень рад тебя слышать!!!ulybaemsya_i_mashem
Извини, не могу помахать тебе в ответ шляпой, не налезает на новую морду)))smeh.....только вот очки напялились......дабы скрыть скупую мужскую слезу, которая навернулась от твоего исполнения....особенно когда думал, что ты от нас свинтить хочешь)....пришлось включить дворники)

  

UZEFF70, 15.06.2014 г. 21:06
Уважаю твой юмор, Эндрю!!!!))))))))
Рад видеть тебя, дружище!!!)dada
  

Cantare, 16.06.2014 г. 01:32
Взаимно, мой друг шляпник, так ты меня называл)))....только было так давно, что кажется совсем в другой жизни...
Юра....ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
yarkaya, 18.06.2014 г. 07:48
Юр, как рада слышать!!! Только вернулась с морей,а тут ты, кстати и тебя брала с собой, слушала под шум волны )) Классно спел!!serdce_v_ruke
  

UZEFF70, 21.06.2014 г. 15:23
С ПРИЕЗДОМ!!)shampusik
  
di888, 20.08.2014 г. 13:36
ЮР!!! НУ ВОТ СНОВА СЛУШАЮ ТЕБЯ И ПОНИМАЮ НАСКОЛЬКО И Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТВОИМ ИСПОЛНЕНИЯМ!

РАСТРЕВОЖИЛ ДУШУ...

ОБ ОСТАЛЬНОМ В ОДНОКЛАССНИКАХ!
  

UZEFF70, 21.08.2014 г. 00:18
Привет, ДИАСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
welcomevstrecha
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.